Вопрос oб отеле Tivoli Hotel Aqua Park 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
На какой пляж возят из отеля Tivoli и как там отдыхается в декабре?
Здравствуйте. Подскажите на какой пляж возят из отеля и вообще как там отдыхается в декабре Спасибо
6 подписчиков  • спросил 2017-12-106 лет назад
аватар ilika15
Пляж Palm Beach. Сам пляж очень хороший,но сильные волны и почти все время красный флаг.
аватар ilika15
Мы сейчас в Шарме, погода переменчивая,но теплая. Дважды вечером было холодно,ходили в куртках,сейчас в футболках и легких ветровках. Вода 24*, солнце хорошее,пляжи заполнены. Один вечер была песчаная буря.
аватар OLA14
ilika15 , а какой отель не дорогой но без волн и с рифом?
аватар ilika15
совсем без волн Beach Albatros. он на первой. линии. к пляжу лифт. на этот же пляж привозят Aqua Blue и Albatros Aqua Park. но эти отели не из дешевых. зато пляж безветрен реально круглый год. были в этом году в январе,в марте,в июне,в августе,в ноябре и в декабре
мы через пляж Beach Albatros ходим всегда на коралловый пляж
аватар ilika15
относительно безветренно на пляже Turquoise Beach Hotel. отель не из дорогих,простенький,но аккуратный. не выше 3*.
аватар ilika15
эти пляжи в заливе Эль Майя. многие пишут,что это песчаная лужа. но как кому. в этом же заливе стоит недешевая пятерка Iberotel Palace 5*
аватар OLA14
Были мы в альбатросе аква блу в апреле , холодная вода и на коралловый пляж через скалы добираться . Думала может есть пляжи получше ..
говорят на Наама-бей безветренно,но мы отдыхали всегда только в Хадабе
аватар ilika15
для меня вода холодная с ноября по май)) однако езжу ради суставов. начинаешь плавать,и привыкаешь
аватар ilika15
у нас второй пляж был Фарша,рядом с Reef Oasis. мы один раз поднялись и больше не смогли-очень уж высокий спуск,лестница крутая. пляж хороший-и песок, и кораллы. волны незначительные
аватар OLA14
Спасибо за ответы ) Я зимой люблю из-за холода у нас , но читаю что люди сноркают и мне интересно как и где )) я только окунуться могу ) Подскажите, пожалуйста, на пляже фарша есть туалет и бар ?
аватар OLA14
Я в ноябре прошлого года в Хургаде была, намного теплей чем в апреле в Шарма Аква блу
аватар ilika15
На Фарше есть туалет и бар. Но не знаю,для каких отелей бар бесплатен. Есть еще переодевалка-четыре палки с натянутыми между ними кусками парусина. Сам пляж разделен на две части. Совсем маленькая относилась в том числе к Viva Sharm. Шезлонги один на одном на куске берега в 20 метров. Вторая часть сделана ярусами, шезлонги стоят свободнее и места в результате больше. Один из отелей,который привозит на эту часть пляжа, это Sharm Holiday 4*.Вход в море песчаный, справа пирс.
аватар V.Zolot
Пляж Palm Beach коралловый, находится в шаговой доступности от памятника жертвам авиакатастрофы самолета "Боинг-737". Отдыхается там замечательно! Были неделю с 18.12 по 24.12. С негативными ответами совершенно не согласна. За 2017 год в Шарме отдохнули 6 раз. В отеле Tivoli - первый раз. Температура воды была +25, воздух +30. Ветер отсутствовал. Никаких красных флагов я не наблюдала, очень легкая волна была один день. Плавать и нырять она не мешала. Море прекрасное, теплое, чистое, даже без ряби, кораллы красивые. Можно часами висеть в воде с маской и наблюдать за морскими обитателями, которых там очень много, включая мурен, скатов и крылаток. Да, один спуск с понтона закрыт, но это не мешает попасть в воду и выбраться из неё:)) Места на пляже всем хватает, есть где переодеться, есть туалет, душ, бар, спасатели, охрана. Пляж убирается. Негативные ответы- от негативных людей или от людей с завышенными требованиями и ожиданиями. Мы с мужем получили невероятное удовольствие от отдыха!
аватар nivict
Здравствуйте, подскажите , можно ли пешком добраться до пляжа из отеля Тиволи? Спасибо!!!
аватар V.Zolot
Можно, но быстрее и комфортнее автобусом :))
аватар malish_nata
Хоть вопрос и был задан год назад, но я хочу ответить для желающих поехать в отель и ищущих информацию.
2 пляжа. 1 песчаный бесплатный в старом городе. Автобус возит 2 раза в день. Это рядом Теразиной. оттуда можно пройтись на дикий коралловый.
2 пляж платный ( 40 фунтов на рецепции) автобус возит 1 раз в день. Рядом с отелем Алоха. Туда нельзя брать с собой еду и воду, могут забрать на входе. Лежаки есть, вход с пирса, риф красивый.
Отвечу на другие вопросы о Tivoli Hotel Aqua Park 4*