Отличный отдых за эту цену!!!

Написано: 6 февраля 2013
Время поездки: 18 — 25 февраля 2012
Отдых удался! ! Отель для этой стоимости отличный!! ! Еда хорошая, есть рестораны на территории! ! Но там всё одинаково , как и в главном!! ! Вкусно только в ливанском из всех!! ! Это нам кстати гид от Анекс посоветовал сразу, спасибо ему!! ! (Сахид)
Из минусов только дорого на пляж, идти минут 10, но ходят хорошие автобусы, открытые и очень часто!! ! А дорога идёт через стройку! И пляж там не очень, так как виды строек со всех сторон!! ! Но это ерунда!! ! Я была и в других отелях, посмотрите мои отзывы, и поймёте, что это не может испортить отдых!! !
Такси у отеля можете взять за 5у. е это максимум, больше не давайте, в любой район города!! !
Номера хорошие, всё чистое, белье хорошее, без живности! ! Только стоки плохие, но это везде в Египте так!! !
Алкоголь конечно берите с собой!! ! И по приезду можете в Сохо(район Шарма)в Фри зоне купить ещё по паспорту в течении 48 часов! !
Экскурсии от отеля дешевле, чем от Анекс! ! В городе говорят ещё дешевле, но там не брали, брали от отеля! !
Хорошего вам отдыха! ! Если в этой ценовой политике, то это хороший вариант! !