Отличный отель в Шарме

Написано: 26 февраля 2018
Время поездки: 4 — 14 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Прекрасный отель! Достойный бюджетный отель второй линии. Отдыхали там втроем (двое взрослых и ребенок 9-ти лет). Добирались на машине, которую заказали заранее на medaliontours. com. Заселение у нас было поздним 22.30. Мы быстро заполнили анкеты, после чего нас проводили в семейный номер, состоящий из 2-х комнат (бронировали заранее). Норме оказался чистым, просторным с большой двуспальной и односпальной кроватями. Также в комнате были кресла, ТВ, холодильник, кондиционер. В ванной стояла душевая кабина (полностью исправная). Убирались относительно нормально, оставляли по 1 бутылке воды на каждого отдыхающего. Если мы оставляли чаевые, уборщик делал нам из полотенец слонов и крокодилов. Территория небольшая, есть свой аквапарк, игровой городок для детей, 3 бассейна. Зелени немного, но она ухоженная, газоны стригут и поливают. На территории травят мошкару. Питание хорошее. Были супы, картофель разных видов, паста, рис, овощи на пару, мясо. Отличные десерты и мороженное. Утром – кофе и чай, омлеты, каши, сырные и мясные нарезки. . Алкоголь – на любителя, честно. Мы не оценили. Море у берега мелкое. Чтобы поплавать на глубине нужно пройти по понтону. Анимация. В течение дня зарядка, волейбол, зумба, водное поло, коктейльные игры. Вечером – арабское шоу, мини-диско, конкурсы талантов, караоке, фокусы. Сервис порадовал. . На ресепшн общались вежливо, в баре чаевых не требовали. Мы брали еще экскурсии. В целом отдыхом мы остались довольны, отель рекомендуем. Тем, кто никогда не был в Египте точно понравится!