нормальный отель

Написано: 6 декабря 2017
Время поездки: 24 ноября — 3 декабря 2017
Сегодня вернулись из Тиран Аэленд впечатления неоднозначные.
1. Размещение.
Вопросов, претензий нет. Приняли, отправили в ресторан поужинать, доставили вещи, разместили "С видом" согласно типа номера, ничего никто не требовали. Все вежливы, улыбаются.
2. Номер.

Фото номеров уже в фотогалерее отеля присутствуют, повторять не буду. Чистый, просторный, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, мебели достаточно: шкаф, две тумбочки у кровати, зеркала, туалетный столик, тумба под телевизор, два стула, большая тумба. мне понравилось, уютно, фасады мебели - дерево, цвет - палисандр, вишня. как тут писали - колониальный стиль, ну это на любителя. Ванная комната - просторная. Даже есть зеркало для того, чтобы увидеть себя сбоку, сзади. Фен, сантехника - нормальная, Претензий нет. набор полотенец - стандартный, меняли каждый день. Постель - честно - было впечатление, что она не стирана, или так гладят плохо. Кровать - если один человек переворачивается или резко опускает руку - вся кровать ходит ходуном. Берите лучше две односпальных. НО! ! ! В НОМЕРЕ КОМАРЫ! ! ! ОНИ НЕ ДАДУТ ВАМ СПАТЬ! ! ! И ЭТО ПЛАТА ЗА ВИД НА БАССЕЙН. Звукоизоляция нормальная, немер не пошарпанный.
3. Территория отеля.
Небольшая, чистая, ухоженная, много уютных мест. Бассейн чистый
4. Пляж.
Пешком - 7 мин, автобус, но мы не ездили, уж больно он дымит. , да пока и ходить не трудно.
Море, коралы, рыбы - все супер, Рас Мухамед отдыхает. (были там). Лежаки конечно староваты, перетаскивать тяжело. Понтон - нормальный, безопасный. дайвинг, лыжи , парашут - все есть. Мне понравился массаж. рекомендую. Полотенца на пляже действительно не стирают. В последний день от полотенца четко услышала запах мужского пота, думала показалось, приехала домой - почитала, поняла все.
5. Аниматоры. и развлечение
ребята молодцы. Леночка - спасибо за зарядку. Старались, развлекали, организовывали . Главное - у них позитивный настрой. поездки выбирали тиран и рас мохамед . заказали на сайте medaliontours. com владелец очень хорошо по русский говорит и является местным Агентом в Шарме организация супер . все детали есть на сайте .
6. ОБСЛУЖИВАНИЕ
Бары - ничего не скажу, алкоголь, коктейли, химические смеси типа юпи не люблю, поэтому пили только воду,
уборка номера - ванную убирали, а в номере на тумбочках пыль в девственном состоянии, можно было ругательства писать, не заметят.
7. Питание . тут не собираюсь рассказать чем кормят . можно сказать просто что все вкучно и сытно . повора хорошо все готовили много фруктов и сладостей .
В конце отзыва хочу сказать что в этом отеле за не большие деньги хорошо отдохнуть! !