Melton Tiran Sharm El Sheikh (готель закритий) 4*– Отзывы

№85 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится в самом центре Монтаза — одном из самых престижных районов Шарм-Эль-Шейха. Расположен на пологом склоне среди обширных ландшафтных садов, открывая фантастический панорамный вид на пустыню, Синайские горы, остров Тиран и бирюзовые воды залива Акаба. Был открыт в 2009 году. Отель предоставляет трансфер на свой собственный песчаный пляж, обладающий красивейшим коралловым рифом бухты Рас-Насрани. Это идеальное место для любителей снорклинга и дайвинга. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми, романтических путешествий или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар oleg1791e36
Отдыхали в отеле 3-й раз (и комплимент в виде свежих фруктов ждать себя не заставил, может мелочь, но приятно). Сразу оговорюсь: дать абсолютно объективную оценку трудно, так как отель после смены владельца, готовили к закрытию на ремонт и отдыхающих в отеле было очень мало. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 3-й раз (и комплимент в виде свежих фруктов ждать себя не заставил, может мелочь, но приятно).

Сразу оговорюсь: дать абсолютно объективную оценку трудно, так как отель после смены владельца, готовили к закрытию на ремонт и отдыхающих в отеле было очень мало. Но тем не менее.

Номера. Так как выбор был большой посмотрели 4 номера. Все в хорошем состоянии, вся техника рабочая, определяющим был лишь вид из окна.

Уборка в номере. Ежедневно. Не идеально, но хорошо однозначно. Отдельное спасибо за красоту из полотенец и цветов на День рождения и Св. Валентина. Было красиво и приятно.

Территория. Все как и раньше: чисто, ухожено, компактно, удобно. Идущий в отдельных частях отеля ремонт отдыху ни коим образом не мешал.

Питание. Начну с минуса. Довольно разнообразные и вкусные супы очень часто были пересолены, причем очень сильно (обещали исправиться). В остальном придраться не к чему:

- мясо: много и разного (курица, утка, индейка, говядина) вкусно;

- овощи, фрукты, ягоды: всегда свежие и в достаточном количестве (клубника была наверное каждый день, даже в шоколаде);

- море продукты: рыба, кальмары, крабы, осьминожки - если и не каждый день все вместе, то чередовалось в общем хватило;

- крепкий алкоголь - однозначно стал лучше.

Пляж, море. Здесь тоже большой минус. Сам пляж чистый и ухоженный, но вот 80% лежаков и матрацев это хлам, который нужно менять и как можно скорей, потому как безветренное место, живой и красивый риф со множеством разнообразных рыб - это несомненное достоинство отеля.

Бар на пляже(возле теплого бассейна на первой линии в "...Бич") ребята бармены и повара, Вы делали классные коктейли и вкусно кормили, поднимали настроение. Все класс.

Ну и в завершение отдельное спасибо командам аниматоров и ресторана за незабываемые поздравления в День рождения супруги и сына. А также гестрелейшин Юле за ее упорство в решении любых возникающих вопросов, за трудолюбие и внимание на протяжении всего отдыха. Юля, Вы умничка!

Надеемся приехать еще. Всем приятного отдыха.
аватар Cristaltear
Выбрали отель по последним отзывам. Ранее посещали этот отель и остались довольны. С ноября месяца отель перешёл в сеть отелей Sunrise, таким образом он автоматически улучшил обслуживание и питание. … Еще ▾ Выбрали отель по последним отзывам. Ранее посещали этот отель и остались довольны. С ноября месяца отель перешёл в сеть отелей Sunrise, таким образом он автоматически улучшил обслуживание и питание.
Поселение прошло быстро, обменяли номер с видом на детский бассейн, на номер с видом на центральный бассейн и море. Изначально номер Standart, обмен бесплатно.
Питание больше ресторанное, чем столовское. Шеф-повар большая умница и профессионал, очень старался, как он так и все остальные повара. По питанию мясо, рыба, морепродукты. Закуски, гарниры на любой вкус-острые и не острые. Если не нашли во взрослом меню, смело отправляетесь к детскому-пюре, паста, рыба и курица есть всегда. Любимая мной пахлава и тахинная халва были ежедневно. Напитки: сок из пакетов, бутылочное пиво, очень неплохое вино; алкоголь, как во всех отелях.
Обслуживание в ресторане и барах отличное, все очень вежливые и услужливые. Спасибо за работу Ахмету - главный ресторан, бармену Ахмету - бар на пляже, пицеоле Имету - бар на пляже. Бармену Эльсаеду, лобби-бар, за вкусные коктейли и их оформление, а также за его всегда хорошее настроение, которым он делился с нами.
Нашей дочери постоянно уделяли особое внимание, это и блинчики-зайки, и омлет в виде мордочек - на завтрак, и самый вкусный коктейль и много улыбок.
Пляж в 5-ти минутах ходьбы или минутка на автобусе. На обед можно не ехать. Питание и мороженое на пляже с 12 до заката, вкусная пицца, картофель фри, бургеры, блинчики, овощи-гриль. Бар на пляже отеля Мелтон Бич и теплый бассейн тоже. В отеле только детский бассейн теплый, пока мало туристов.
На пляже проводили фруктовые фестивали. Готовили много вкусняшек из фруктов, и коктейли из фруктов.
Уборка в номере-ну на четверку с минусом. Самая большая проблема отеля это интернет, его практически нет. Даже отправить сообщение в Вайбере проблема.
Вкусняшки Вкусняшки Вкусняшки День бургера Бургер-гигант Десерт Десерт Картофельное пюре
аватар Tatjana249443
Выбирала отель по следующим критериям: нужен был коралловый риф, питание, неплохие номера и небольшая территория. Заселение прошло как и везде в Египте, нам предложили во время регистрации, если мы доплатим 10 долларов мы вас поселим в лучший номер, хотя отель был заселен на 16 %, но тот номер который мы бронировали, был и так хороший. … Еще ▾ Выбирала отель по следующим критериям: нужен был коралловый риф, питание, неплохие номера и небольшая территория. Заселение прошло как и везде в Египте, нам предложили во время регистрации, если мы доплатим 10 долларов мы вас поселим в лучший номер, хотя отель был заселен на 16 %, но тот номер который мы бронировали, был и так хороший. Для нас это первая поездка, но учитывая что у нас друзья и родители часто ездят мы сравнивали питание нашего отеля и вровень комфорта, у нас относительно было очень классно. Питание ракообразное, продукты качественные. У меня рекомендаций к туристам нет, только к отелю: анимация слабенькая, нужно игр больше добавить, не организованно было. Мы в апреле планируем снова ехать и хотим полететь снова сюда.
аватар Nikolaj662812
Отель рекомендовали знакомые, с заселением прошло все отлично. Питание - 10 из 10, на территории все было чисто, до пляжа - минута ходьбы, 20 минут езды, все было более, чем хорошо. … Еще ▾ Отель рекомендовали знакомые, с заселением прошло все отлично. Питание - 10 из 10, на территории все было чисто, до пляжа - минута ходьбы, 20 минут езды, все было более, чем хорошо. В то время, когда мы отдыхали, было мало людей. В отеле не было чего-то такого, чтобы мне не понравилось. Из особенного могу отметить еду. В центр нужно было ездить, но не далеко: 10 минут на такси. Оценить отель я могу на 10!
аватар _174540
Заселили в шикарный номер с видом на бассейн, в номере работало все, кроме фена (был не нужен вообще). Уборка в номере каждый день, на «чай» оставляли шоколад, семечки или 1$. … Еще ▾ Заселили в шикарный номер с видом на бассейн, в номере работало все, кроме фена (был не нужен вообще). Уборка в номере каждый день, на «чай» оставляли шоколад, семечки или 1$. Берите больше шоколада, там его очень любят.

Питание: очень разнообразное и вкусное, на завтрак йогурты, блинчики, омлет, молочные каши, фрукты. На обед мясо, курица, рыба, были крабы, креветки, много фруктов и овощей, выпечка чудесная…На балконе делают овощи и мясо гриль. Очень многого так и не попробовала... это просто не реально столько кушать… На пляже фастфуд без лимит: пицца, бургеры, картошка фри, мороженное и конечно же алкоголь, сок и сладкая вода. Персонал вежливый везде: повара, уборщики, бармены, администратор, аниматоры… все улыбчивые и приятные ребята, очень стараются.

Территория ухоженная, не большая, бассейн без подогрева, с подогревом на 1 линии в Melton Beach. Если нужен интернет, то wi-fi в лобби, мы весь отпуск были без интернета, и это прекрасно. До пляжа пешком минут 5. На автобусе 3 минуты, каждые 15 минут автобус. Пляж: чистый, лежаков хватало всем, вход в море с понтона. Рассмотреть всю красоту подводного мира нужно в маске, обязательно не забудьте… либо можно купить в местном магазине у Киры (цены как везде). На пляже есть дайвинг клуб Голубая Лагуна, очень рекомендую погружение (спросить Мишу-Гришу), по стоимости 25$ за одно погружение, так же у этих ребят есть катание на парашюте и остальные экскурсии, что в разы дешевле, чем у вашего гида в отеле.

Досуг: ребята аниматоры скучать не дают, утром зарядка, танцы, вечером йога. Вечером шоу программы и конкурсы, будет весело, отдельное спасибо Карло, Юлии и Кариму, ребятки молодцы. Для тех, кто не хочет сидеть в отеле, есть возможность сходить на площадь Сохо, пешком с ребенком уходило 20 минут, на такси за 1$ домчат быстрее, но мы гуляли так. На Сохо цены в магазинах конечно же облачные, но сама площадь красивая, есть бары. Так же нужно поехать в Наама Бей (на местной маршрутке 5 фунтов с человека), там очень много различных сувенирных магазинов, баров, дискотек, ночная жизнь там кипит всегда. Еще можно «заказать» бесплатную развозку под отель в знаменитый магазин Джорджа Клуни, низкие цены, и отличный выбор.

Рекомендую данный отель, приедем еще обязательно. Ехали отдыхать, а не искать недостатки…
аватар ngeneralova7
Отдыхали семьёй в Милтон Тиран. В Египте были первый раз, поэтому сравнить не с чем. При выборе отеля для меня важен был пляж, т. к. отдыхали с ребенком, и питание. Питание хорошее, берегите девочки фигуру))) выпечка отличная. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в Милтон Тиран. В Египте были первый раз, поэтому сравнить не с чем. При выборе отеля для меня важен был пляж, т. к. отдыхали с ребенком, и питание. Питание хорошее, берегите девочки фигуру))) выпечка отличная. Выбор достаточный, где то в отзывах читала, что мало, ну не знаю, если вы готовите утром несколько видов молочного, блины, омлет, яичницу ( это маленький перечень завтрака) - вам повезло, я так много на завтрак не готовлю))) повара приветливые.
Пляж. Купание с понтона, вход с пляжа можно не дальше 3-х метров, начинаются живые коралы, персонал гоняет. Для ребенка песчаный берег, и зайти не много вводу и этого было достаточно, плавал с понтона с папой. Риф здесь волшебный, рыбки разные. Об этом много пишут, но нужно увидеть)))
Итак сам отель то.
Загружен % на 20, тихо. На территории есть магазины, торговаться нужно. Цены приемлемые, сравнивали со старым городом и Сохо, особо не отличаются.
Аниматоры. Сменить бы их. Никакие. Не зажигают, не смотря на заявленную программу длиною в целый день, ничего такого не было. Вечером в амфитеатре кое-какие представления. Они работают почему-то на два отеля Милтон тиран и Милтон бич, что на первой линии, в рождественский вечер программа была там, нам было лень спускаться по холодному вечеру. На пляже их практически не видно было, тихо в общем.
Персонал + номера. Есть приветливые ребята, есть такие, которых хотелось пристрелить на месте))) у нас номер 2+1, детскую кровать принесли после нескольких напоминаний, одеяла нормального за неделю мы так и не дождались, сын спал под пледом, изначально на плед даже пододеяльник не одели, пришлось на ресепшен ходить. Убирали каждый день, но уборкой в моем понимании, это сложно назвать. полы не мылись, я чихала от этой пыли, под кроватью жуть что происходит. Полотенца меняли, косметику пополняли, мусор выносили, один раз заметили, что вытирали пыль, пахло полиролью, но на чистоту это не повлияло, разводы по мебели треш. Мебель в номере старенькая, но настоящая деревянная. В номере есть гдадилка, утюг нужно просить, но советую сразу его проверить, мне сначала принесли поломанный, меняли. Сама территория убирается тщательно, чистенько и красивенько))
Полотенца для пляжа. У меня сложилось такое впечатление, что они не стирались, а просто аккуратно складывались. Ни разу не пахли стирыными, прелый запах все время присутствовал, но я могу ошибаться, может сушка такая была.
В целом скажу так. Не смотря на минусы, мы отдохнули отлично. Каждый сам делает себе настроение, если зацикливаться на минусах, отдыха не получится. Отель находится не далеко от аэропорта, но все равно тихо. Можно спокойно спать ночью, и не вздрагивать от шума самолётов. Хорошего вам отдыха!
Аниматоры в работе))) Пляж Повара художники
аватар yurimikhee
Отель отличный. Начитались, насмотрелись отзывов и летели в отель с ужасным предчувствием испорченного отдыха, но реальность превзошла все ожидания. Питание супер, территория чистая, персонал отзывчивый. … Еще ▾ Отель отличный. Начитались, насмотрелись отзывов и летели в отель с ужасным предчувствием испорченного отдыха, но реальность превзошла все ожидания. Питание супер, территория чистая, персонал отзывчивый. Бассейн чистый, но без подогрева, подогрев на 1-й линии, но бассейн маленький. На пляж трансфер (пешком 3 мин. ), всегда есть свободное место. В номере убирали. Про море сказано много, и это действительно правда. Если плыть влево, можно добраться до понтона Барона (выпить там колы) и пешком вернуться по песчаному пляжу обратно. Если плыть вправо - подавайте пока страшно не станет, или замёрзнешь. На территории отеля есть магазины, аптека, пополнят счет на тлф. Торгуйтесь. Для торга в 2-х магазинах "Супермаркет" есть промокод, заходите и говорите: "Взял мяч...", и будут вам скидки и хорошее отношение. Анимация есть, но про качество не скажу, не участвовали. И самое главное: улыбка на лице (ревизорро никогда не улыбаются), комплименты персоналу на баре, ресторане (они этого действительно заслуживают), 1 доллар и у вас будет прекрасный отдых. Отель рекомендую.
 Новогоднее разнообразие  Крабики Номер с видом на рассвет
аватар Natalija694514
Оцінюю цей готель на 9 балів, при заселенні були противний персонал на рецепції. В номерах поганенька уборка була. Сподобалась їжа, відмінне різноманітне харчування. Відсутність черг в ресторанах. … Еще ▾ Оцінюю цей готель на 9 балів, при заселенні були противний персонал на рецепції. В номерах поганенька уборка була. Сподобалась їжа, відмінне різноманітне харчування. Відсутність черг в ресторанах. Соки пакетовані, пиво пляшкове, алкоголь нормальний. На території готелю прибирали. Хочу тільки порадити цей готель, все було дуже чудово.
аватар Lara101058
Выбрала я этот отель, потому что мне понравилось расположение, риф, т. е. там не далеко от моря, буквально в 300-400 м от отеля , курсировал автобус каждые 10-15 минут. Питание мне там очень понравилось. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, потому что мне понравилось расположение, риф, т. е. там не далеко от моря, буквально в 300-400 м от отеля , курсировал автобус каждые 10-15 минут. Питание мне там очень понравилось. Территория не маленькая. Убирали в номере каждый день, водичку приносили, колу в баночках один раз приносили. Пришлось заплатить за заселение раньше времени, нам надели браслеты и разрешили позавтракать, не смотря на то, что у нас тур начинался с обеденного времени. Выселение проходит в 12, но мы заплатили еще по 8 долларов с человека за продление номера, это мне не очень понравилось. Обеды у нас не входили в стоимость в последний день, но нам все равно удалось пообедать.
аватар yanina.lyashchuk
В Египте была 16 раз. В августе отдыхали с подругой Лорчиком в Марса Аламе. Но море манит! Выбирали бюджетный отель в хорошей бухте. Главное было - красивый риф и богатый подводный мир. … Еще ▾ В Египте была 16 раз. В августе отдыхали с подругой Лорчиком в Марса Аламе. Но море манит! Выбирали бюджетный отель в хорошей бухте. Главное было - красивый риф и богатый подводный мир. Знали все нюансы отеля.

Приехали в отель в 10 утра. Менеджер по имени Моемен сказал, что заселение в 14 ч. Раньше мы никогда не давали денег. Но тут не хотели портить себе отдых. 20$ - номер с видом на бассейн. После обеда оказалось, что рядом с номером в открытом ресторане идёт ремонт. Вечером мы пошли менять номер. Обещали с утра. На утро наш Моемен объявил, что номеров нет, будут завтра (загруженность отеля 25%). Другой менеджер Бассам дал нам ключи и мы переехали. Такое с нами в первый раз.

Питание сначала было скромным . Вкусно - но скудно. На 5 день отдыха поменялись владельцы. Два Мелтона выкупили Санрайзы. И тут мы обалдели! Была "4-ка", стала"5-ка". Питание - бомба! Отель после ремонта, номера и так были в порядке. Уборка номера отличная, обслуживание отличное (не считая Моемена). Вай-фай на ресепшене нормально заработал. Нам повезло!

До пляжа недалеко. Бусик носится туда-сюда. На море часто ходили пешком. Обратно - на бусике, идти в горку.

Пляж хороший, лежаков много. Можно пользоваться благами отеля Меллон бич. Перекусы днём, мороженное и прочее. Плавать можно только с пирса. Он короткий. Сразу глубина.

Бухта Нас Насрани безветренная. Волн нет. Плавали налево и направо. Риф красивый, живой. Мелких рыбок очень много, крупных тоже хватает. Рано по утрам в 6-6.30 на риф возле понтона приплывает орляк. Можно увидеть его на крышке рифа с понтона. Наплавались с ним, сняли на видео, пофоткали. Много триггеров - тоже снимали на мелкоте. Есть мурена, напильники, электрический скат, голубой балистод, аротрон, кузовки, желтогубый летний, наполеон и много других рыб. Очень красивые фото рифа.

Ходили налево от понтона к понтонам отелей Барон, Сенсатори и до бухты Рас Гамила. Везде стоит поплавать. Если идти по берегу, то пускают везде. Если идти по территории отелей, могут спросить, куда мы идём. Отвечали - гуляем. Возле других отелей ветрено, возле нашего понтона - тишина. Улетели 7 декабря, вот 5 и 6 декабря часов в 5 уже было прохладно на пляже и ветерок.

Вечером анимация на 1 линии никакая, дискотек нет. Все развлекаются сами. Мы ходили пешком компанией в Сохо. Идти 35 минут, не тяжело. А там просто праздник! Сохо посетить обязательно.

Отель рекомендуем! Как бюджетник - отличный!

Едем всегда с хорошим настроением, читаем отзывы и настроены на позитив!

аватар Larsenskorp
В последнем отзыве есть информация, что отель выкупила сеть Санрайз. Может, у кого есть информация, выкупила ли сеть Санрайз соседний отель на первой линии Мелтон Бич?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар tesha1
аватар sone4ko0508
Подскажите, пожалуйста, если в отель прилетаешь рано утром, то во сколько оденут браслет и можно будет пользоваться системой "все включено"? Если выезд поздний, то срезают ли браслет после сдачи номера, или можно пользоваться ресторанами и барами? Заранее спасибо!
аватар lleyla
едем с 19 по 26 хотим купить симку .
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель находится в районе Монтаза, в 7 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх. Расстояние до Наама Бэй 15 км, торгово-развлекательного центра Сохо 5 км.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Вход в море — кораллы. Необходима специальная обувь. Понтон длиной 50 м. Есть трансфер до пляжа. Длина пляжной полосы — 150 м. Заход в воду по понтону.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, Wi-Fi платно на всей территории, конференц-зал со смежными комнатами максимальной вместимостью до 600 человек, 3 ресторана — 1 главный ресторан — с 7:00 до 10:00, с 12:30 до 15:00, с 19:00 до 22:00, 2 a la carte платно — House of Curry: индийская кухня, Luna Rossa: итальянская кухня), 4 бара (Lobby Lounge — 24 часа, после 00:00 алкогольные напитки платно, бар у бассейна: с 11:00 до заката, бар на пляже: с 11:00 до заката, диско-бар Inferno — платно, с 23:00 до утра), 1 кафе (Piazza Café & Shisha bar 18.00-00.00, кальян за доп. плату), 2 открытых подогреваемых бассейна (1 взрослый в виде лагуны и 1 детский).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, бочче, дартс, гимнастика, водная аэробика, дайвинг центр (платно), дискотека (напитки платно), ежедневная дневная анимация для детей и взрослых, вечерние шоу, живая музыка.
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 335 номеров: 319 Standard Rooms, 16 Suites.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), сейф в номере, мини-бар (платно), 1 большая бутылка воды на номер по прибытию, чайник и утюг (по запросу), балкон/терраса, room service (платно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Nasrani, Sharm el Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 367 00 00
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).