Хороший отель,но требует косметического ремонта и Wi-Fi слабый

Написано: 24 января 2020
Время поездки: 11 — 23 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 7.0
Выбрали отель по последним отзывам. Ранее посещали этот отель и остались довольны. С ноября месяца отель перешёл в сеть отелей Sunrise, таким образом он автоматически улучшил обслуживание и питание.
Поселение прошло быстро, обменяли номер с видом на детский бассейн, на номер с видом на центральный бассейн и море. Изначально номер Standart, обмен бесплатно.
Питание больше ресторанное, чем столовское. Шеф-повар большая умница и профессионал, очень старался, как он так и все остальные повара. По питанию мясо, рыба, морепродукты. Закуски, гарниры на любой вкус-острые и не острые. Если не нашли во взрослом меню, смело отправляетесь к детскому-пюре, паста, рыба и курица есть всегда. Любимая мной пахлава и тахинная халва были ежедневно. Напитки: сок из пакетов, бутылочное пиво, очень неплохое вино; алкоголь, как во всех отелях.

Обслуживание в ресторане и барах отличное, все очень вежливые и услужливые. Спасибо за работу Ахмету - главный ресторан, бармену Ахмету - бар на пляже, пицеоле Имету - бар на пляже. Бармену Эльсаеду, лобби-бар, за вкусные коктейли и их оформление, а также за его всегда хорошее настроение, которым он делился с нами.
Нашей дочери постоянно уделяли особое внимание, это и блинчики-зайки, и омлет в виде мордочек - на завтрак, и самый вкусный коктейль и много улыбок.
Пляж в 5-ти минутах ходьбы или минутка на автобусе. На обед можно не ехать. Питание и мороженое на пляже с 12 до заката, вкусная пицца, картофель фри, бургеры, блинчики, овощи-гриль. Бар на пляже отеля Мелтон Бич и теплый бассейн тоже. В отеле только детский бассейн теплый, пока мало туристов.
На пляже проводили фруктовые фестивали. Готовили много вкусняшек из фруктов, и коктейли из фруктов.
Уборка в номере-ну на четверку с минусом. Самая большая проблема отеля это интернет, его практически нет. Даже отправить сообщение в Вайбере проблема.