Шикарный отель, все понравилось

Написано: 17 января 2020
Время поездки: 30 декабря 2019 — 7 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заселили в шикарный номер с видом на бассейн, в номере работало все, кроме фена (был не нужен вообще). Уборка в номере каждый день, на «чай» оставляли шоколад, семечки или 1$. Берите больше шоколада, там его очень любят.

Питание: очень разнообразное и вкусное, на завтрак йогурты, блинчики, омлет, молочные каши, фрукты. На обед мясо, курица, рыба, были крабы, креветки, много фруктов и овощей, выпечка чудесная…На балконе делают овощи и мясо гриль. Очень многого так и не попробовала... это просто не реально столько кушать… На пляже фастфуд без лимит: пицца, бургеры, картошка фри, мороженное и конечно же алкоголь, сок и сладкая вода. Персонал вежливый везде: повара, уборщики, бармены, администратор, аниматоры… все улыбчивые и приятные ребята, очень стараются.

Территория ухоженная, не большая, бассейн без подогрева, с подогревом на 1 линии в Melton Beach. Если нужен интернет, то wi-fi в лобби, мы весь отпуск были без интернета, и это прекрасно. До пляжа пешком минут 5. На автобусе 3 минуты, каждые 15 минут автобус. Пляж: чистый, лежаков хватало всем, вход в море с понтона. Рассмотреть всю красоту подводного мира нужно в маске, обязательно не забудьте… либо можно купить в местном магазине у Киры (цены как везде). На пляже есть дайвинг клуб Голубая Лагуна, очень рекомендую погружение (спросить Мишу-Гришу), по стоимости 25$ за одно погружение, так же у этих ребят есть катание на парашюте и остальные экскурсии, что в разы дешевле, чем у вашего гида в отеле.

Досуг: ребята аниматоры скучать не дают, утром зарядка, танцы, вечером йога. Вечером шоу программы и конкурсы, будет весело, отдельное спасибо Карло, Юлии и Кариму, ребятки молодцы. Для тех, кто не хочет сидеть в отеле, есть возможность сходить на площадь Сохо, пешком с ребенком уходило 20 минут, на такси за 1$ домчат быстрее, но мы гуляли так. На Сохо цены в магазинах конечно же облачные, но сама площадь красивая, есть бары. Так же нужно поехать в Наама Бей (на местной маршрутке 5 фунтов с человека), там очень много различных сувенирных магазинов, баров, дискотек, ночная жизнь там кипит всегда. Еще можно «заказать» бесплатную развозку под отель в знаменитый магазин Джорджа Клуни, низкие цены, и отличный выбор.

Рекомендую данный отель, приедем еще обязательно. Ехали отдыхать, а не искать недостатки…