Вопрос oб отеле Melton Tiran Sharm El Sheikh (готель закритий) 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Сильный ли ветер на пляже в середине ноября? Есть ли течение?
Сильный ли ветер на пляже в середине ноября? Есть ли течение?
5 подписчиков  • спросил 2015-10-298 лет назад
аватар 11111154
Нет не сильный, в самый раз. В Египте были раз 7-8, этот отель на втором месте, где ветра почти не было. (на первом месте Конкорд спорт)
Отдыхали в декабре, погодка была очень хорошая.
аватар Blakpolice.com.
Был в 2014, отель сам не понравился, пирс риф отеля отличный.
аватар Blakpolice.com.
Самое большее добивает одна бутылка в номер по приезду и браслеты разного цвета... по признакам проживания?
аватар orhideya21
По системе питания разные цвета. Иногда постоянным гостям тоже другой цвет. Белый детям или безалкогольная система питания. У нас такую не продают.
аватар Blakpolice.com.
Сколько был Египте в этом Первый раз такое встретил детям до 14 лет вообще браслеты не дают! По моим наблюдениям браслеты по питанию роли ни какой не имеет, а вот рускоязычные зеленые, итальянцы синие, английский красные это я заметил. Я перевернул браслет и стал белым очень мухамеды возмущались.
аватар orhideya21
у каждого отеля своя цветовая гамма, а не по национальности.
аватар Blakpolice.com.
М-да это надо на себе ощутить...
аватар orhideya21
что именно? возмущение мухамедов?:)
аватар Blakpolice.com.
Отель говно и обслуживание ни какое на 4 не тянет, развлекухе нет. Отель для пенсионеров. Один хоть плюс риф и пирс что волн нет и течение спокойное. До моря пешком идти метров 500 но в гору по жаре не очень приятно.
аватар orhideya21
А, Вы об отеле. А то я о браслетах в общем писала, а не конкретно о Тиране.
аватар Blakpolice.com.
Да я чтобы не огорчать кто едет, да у каждого человека свое мнение, а отдыхать можно везде было-бы желание.
аватар agent_borabora
Цена отеля соответствует его качеству. Ветра не стоит бояться. Течение не сильное.
Отвечу на другие вопросы о Melton Tiran Sharm El Sheikh (готель закритий) 4*