Вопрос oб отеле The Rock Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
16 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Насколько отель The Rock Hotel 3* в Шарм эль Шейхе приемлем для отдыха?
Напишите, пожалуйста, пару слов об отеле The Rock Hotel 3* в Шарм эль Шейхе. Насколько отель приемлем для отдыха?
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2017-01-077 лет назад
Ответы  •  34
аватар ilika15
Хотя перед Новым Годом стояли цены 250 на двоих. И кто-то полетел и уже вернулся). Думала,что откликнется кто-то из отдохнувших за такую цену.
аватар musja7
ilika15,Перед новым годом были в некоторые более-менее ( если можно так сказать) троечки "горячие" по 183 с человека .Сегодня в Рок цена стоит цена за пакетник от 337 за 7 ночей за 2. Но это ж тут еще агентских долларов 50. Итого : 337 - агентские - 220 перелет ( это уже больше , чем с 50% скидкой от полной стоимости)= 60 дол.на 2 на 7 ночей. Чего там можно ожидать за 4-5 дол. в сутки?
аватар ilika15
Вернулись из отеля два дня назад. Отель 2 *, не более. Подходит для тех, кто прилетает ради экскурсий. Ничего критичного нет. Были настроены заменить отель, но гид выставил цену от 150 до 400 $ на двоих. Решили потратить эти деньги на покупки и фрукты. Погода прохладная, днем 23-24, вода 23, вечером 14-17, ветер сильный. На солнце очень жарко, сгораешь мгновенно. Но при облаках на пляже делать нечего. Купались каждый день.
аватар ilika15
Контроль в аэропорту Шарм эль Шейха тщательный, 2 часа. Снимать нужно всю верхнюю одежду и обувь дважды, при входе в аэропорт и при паспортном контроле. Воду не пропускают. Чемоданы обертывают пленкой работники аэропорта в обязательном порядке и бесплатно. На рамках дважды ощупывают всех,даже детей. При посадке подвозят к самолету, около которого на земле стоит багаж(чемоданы). Просят каждого пассажира взять свой чемодан и подать на ленту в самолет. Пассажиров выпускают партиями по несколько человек, затем пересаживают в другой автобус и подвозят ко входу в самолет. Все организованно и спокойно, но людей много и вся процедура занимает много времени. У Azur из Киева на борту предлагают только воду,чай и кофе бесплатно. Горячее питание и сладости за деньги.
Показать ещё »
аватар
Отвечу на другие вопросы о The Rock Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще