Отель не дотягивает даже до 4*

Написано: 27 августа 2019
Время поездки: 9 — 16 августа 2019
5.0
Категорически не рекомендую этот отель. Такую оценку ставлю для того что бы понизить общий рейтинг, т. к. я на него повелся и очень зря. Поселили нас немного раньше так как дали 10 евро, в противном случае пришлось ждать до 14. Номер в целом был нормальный, но столкнулись с проблемой что не работают розетки вблизи тумб и столов, заряжали телефоны в одной рабочей розетке на полу, и это была наша фатальная ошибка.

В первый же день затопило номер, и один из телефонов, прорвал шланг под раковиной, проснулся ночью от шума воды, встал с кровати и уровень воды был 10 см. Позвонили на ресепшн и ждали пока кто-то придёт, а тем временем я начал все это дело вычерпывать. Спустя 30 минут я пошел сам на ресепшн, на пол пути встретил человека который к нам шел. Что бы вы понимали время было 2 часа ночи, спустя час уборки нам предложили переехать в другой номер который находиться рядом с ресепшеном. Мне не понравилось расположение номера, да и перспективы сбора, переноса и распаковки вещей, поэтому мы отказались и ждали когда полностью уберут воду.

На следующее утро пошли разбираться по поводу телефона, на ресепшене сказали что генеральный менеджер будет в 11 часов, а тем временем решили обратиться за помощью к гиду нашего тур оператора JoinUP. Как оказалось этот человек не в силах и не заинтересован нам помогать, к тому же хам еще тот, про него стоит писать отдельный отзыв. Пошли обращаться к представителю Sun International (принимающая сторона). Марина в отличии от другого персонала сразу смогла найти генерального менеджера, и после продолжительного отсутствия, вышла вместе с ним и сказала что это форс мажорные обстоятельства и они нам ничего не возместят. Генеральный менеджер очень не уверенно предложил нам заполнить бар в качестве компенсации.

В итоге шланг починили ближе к обеду, после себя никто не убрал оставив срач. Еще спустя пару часов принесли мини бар, это просто убожество (2 банки пива, 2 банки "pepsi", 2 банки "7up", 1 банка ''mirinda'') банки судя по всему не раз роняли, они были все во вмятинах. Так же хамское отношение персонала, которые смело заявляют что руководство они не во что не ставят и не боятся, так что ув. Генеральный менеджер твой персонал открыто заявляет что им плевать на тебя. По этому поводу я так же оставлял жалобу Марине представителю компании Sun International.

Также в отеле очень замечается разделение по расовой принадлежности. Возможно тут разделение совсем другое, уровень номера, определенно точно скажу что те кто ходят в синих браслетах (в основном немцы) платят больше, те кто в зеленых (в основном славяне) соответственно меньше. К людям в синих браслетах и отношение совсем другое. Лично ко мне отношение было хорошее когда давал деньги, но это очень быстро забывается, например дал бармену деньги на что он мне сделал не плохие коктейли, пришел через пять минут и он мне делает откровенно говоря помои, еще и пальцы везде пополоскал и льда не положил. И кстати это нормально, все и всегда моют руки в твоем напитке, стаканы моют ужасно, остаются привкусы других напитков, за барной стойкой вечно срач, а если заглянуть в техническое помещение там вообще антисанитария. Это я проверил на предпоследний день и отравился после обеденного приема пищи, больше в этом отеле я ничего не ел. Хотя и без отравления

Когда приходишь в столовую, вернее в ресторан, делаешь круг почета с пустой тарелкой а есть нечего, вернее еды полно, но абсолютно ничего не вызывает аппетит, и приходиться выбирать лучшее из худшего. В обычные рестораны всегда очередь, хочешь позавтракать, пообедать или поужинать, значит стой в очереди, или стоишь ждешь открытия, или уже стоишь ждешь как освободиться место. В ресторанах A la carte заказываешь только определенное меню (2 варианта) и платишь за напитки, в среднем это 10$ за 3 напитка, по вкусу лучше чем в остальных ресторанах, но ничего особенного.

Вход в море очень узкий и люди оседают на входе, возле входа, что порой нет возможности выйти на сушу, очень не удобно. Один вечер сходил на вечернее представление, главный аниматор вел мероприятие на итальянском языке, на сцене были все люди русскоговорящие, такое впечатление что над нами надсмехались, но по крайней мере людям с синими браслетами было весело.

Из плюсов - это очень красивая территория, ну и некоторый персонал очень приветлив и услужлив, их единицы, и им я всегда оставлял чаевые. Номер убирали не плохо и тоже каждый день оставлял чаевые. В целом отель не позиционирует себя на 5*, боюсь даже на 4* он не дотягивает, есть намного лучше отели с 4*.