Шикарная территория, плохое отношение к украинцам

Написано: 16 июня 2019
Время поездки: 7 — 14 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
3.000 грн за троих взрослых в номере стандарт, 5 звезд, презентабельный вид отеля на фото, все включено. Эти факторы сыграли основную роль при выборе отеля. Туда мы прибыли в 9 утра. За 20$ нас поселили не в 14:00(как положено), а в 12:00. Первое на что обратили внимание - браслеты на отдыхающих ( белые, синие, красные, зеленые). Как оказалось они распределяют людей на сорта. От высшего к нелюдям. Белый - для постоянных посетителей отеля( за ними бегают, как за королями, выполняют прихоти по щелчку пальца), синий - для европейцев( их тоже хорошо обслуживают), красный (не помню вообще для кого он), ну и зеленый, который достался нам. Зеленый одевают на украинцев и русских. И вот тут был шок. Только нас можно выгнать со стола во время обеда, для того чтобы за стол сели вип-туристы, только нам можно налить чай в грязную чашку в которой был недопитый кофе. Посуда - это отдельная история. На баре очень плохо моют стаканы. Вонь невыносимая. Пить из них не возможно. Отдыхающие неоднократно ругались и по поводу браслетов, и посуды. На что им отвечали: "Все зависит от туроператора, с намеком на то, что Join Up тут не в формате". По поводу питания - голодными не были. Ели что было. Каждый день одно и то же. Повара любят в блюдо сыпать много перца. Очень маленький ресторан. Все туристы не помещались, приходилось иногда становится за дверью в очередь, чтобы поесть. Советую осторожно ходить в "бесплатные рестораны". Ведь в них бесплатно только 1 блюдо в меню. Остальное за деньги. Как не странно, мне было плевать на черствое отношение, ведь в итоге я тут отдыхаю, а персонал работает. Море шикарное, теплое. Температура воды + 27. Красивый риф, но дна не водно вообще, очень глубоко. Сама территория будто отдельный город - огромная и красивая. Номера убирали каждый день. В общем недостатки не испортили мой отдых, ведь я не ехала туда сутками пить и есть. П. С. Возьмите с тобой пару плиток шоколада. Торговцы готовы обменять почти любой товар на наши украинские сладости и водку. Хорошего отдыха!