Шикарный отель !Довольны на все 100 !

Написано: 13 февраля 2019
Время поездки: 10 — 21 января 2019
При заселении нам достались номера , которые находились ближе к ресепшн , мы подошли спустя час и попросили чтобы нас переселили поближе к мору и нас переселили без проблем ! Сейф в номере работал (за него мы ничего не платили) , телефон работал тоже . Номер нам достался с шикарной лоджией ) В номерах убирали хорошо. У отеля большая территория , есть где погулять , к тому же очень зеленая! Причем растения разнообразные , смотреть не пересмотреть ! (можно сделать много красивых фото). Шикарный коралловый риф, удобный понтон . Питание тоже нам понравилось, много было сыров и сладкого, безумно вкусные йогурты на завтраках ! На обед и ужин официанты предлагают всевозможные напитки ! Также есть 2 ресторана на пляже где вы сможете пообедать , (если лень идти в столовую ) . Один из них под открытым небом с шикарным видом на море ! Отдельное спасибо барменам делают очень вкусные коктейли ! . Персонал очень приветливый , бассейны без подогрева , но с таким морем и рифом не было даже желание в них купаться , поэтому мы не расстроились ! Очень остались довольны отелем !