3 полюса и неплохой аля-карт

Написано: 14 декабря 2018
Время поездки: 25 ноября — 3 декабря 2018
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
3 ПОЛЮСА И НЕПЛОХОЙ АЛЯ-КАРТ
Начну с положительного: море - чистое, красивое, риф, рыбки.
Захода с берега нет, сразу короткий понтон и глубокий обрыв , поэтому тем кто хочет мелководье не подойдёт.
Территория - красивая, большая, ухоженная. Есть где сделать вечерний променад.
Кровать удобная, мягкие подушки, хорошо высыпались.
Пожалуй и все?
В отеле проводиться укрепление берега, поэтому один понтон закрыт. Так же некоторый блок закрыт, якобы проводят реиновацию. Хотя весь отель нуждается в ней. Везде старая мебель. Даже в холе, возле ресепсена продавленные диваны, на которые смотреть стыдно, не то чтобы сидеть. Правда 3 видела более менее новых.

Подуставший номер - это мягко сказано. Номер старый в котором стоит запах старой мебели, а в ванной постоянно воняет канализацией. Уборку в номере поверхностной не назовешь. Просто застелание кроватей и сложение полотенец. Полотенца меняют когда их бросаешь на пол, а ножное на полу всегда лежит и его меняют через день даже если оно уже грязное. Грязное, мокрое, но зато окуратненько сложит горничный возле душа )))
Ресторан - маленький для такого количества гостей. Очереди для того чтобы просто зайти. Кто-то даже выкладывал фото, это просто жесть. Стали ходить на ужин в а-ля карт, но в обед очереди все равно большие.
Возможно есть еще рестораны куда можно ходить, но про них никто не информирует. На ресепсена информации при заселение дали 0. Только выдали карточку и сказали номер. Ах да, заплатили 20 $ за раннее поселение, провел работник отеля до номера. Номер дали угловой, как оказалось это самые маленькие. Второй номер получили в 13:00 без всяких доплат уже просторнее, при том, что отель не на стопе.
Питание - чтобы голодным не быть.
На завтрак булки иногда свежие, иногда подают те, что не доели вчера. Яиц должно быть 2 вида, но по факту ежедневно жаренные с луком. Зато всегда возле повара стоит нарезанная ветчина и сыр, которые в яйца когда готовит никогда не добавляет) видно декорация))
Табличка всегда стоит вареные яйца, но их там никогда нет. Иногда появлялся какой-то омлет.
Из фруктов - всегда все одинаково, зелёная дыня в перемешку с яблоками и виноградом. Апельсины, мандарины и гуава.
Рыба - один вид, филе пангасиуса, что на обед, что на ужин. Один раз на ужин был тунец, и один раз макрель.
Мясо - котлетки, какие-то биточки в соусе или же тушеная говядина. В принципе кушать можно, что-то выбрать тоже.
Сладости подают только на ужин. На обед просто хлеб перемазанный кремом.
А-ля карт: индийский, тайский - понравились. В индийском хорошое обслуживание. Ливанский - кухня неплохая, но сервис капец) официант от расстройства даже стул швырнул когда мы заказали сок, а он навязывал нам вино. Дело в том, что еда входит в систем "все включено", а напитки нет. Хотя в других заказывали вино, так как нам его там никто ненавязывал.

Напитки: сок пакетированный только за деньги, другие разноцветные напитки хуже чем Юпи. Пиво нормальное. Алкоголь разбавленый уже в бутылках. Пили свой купленный за пределами отеля, так как не привозили с собой. Не думала, что этим на столько плохо все будет. Хотя если контролировать, то что наливает бармен, то можно получить нормальный коктейль.
Обслуживание - есть в ресторане такие типы, которые будут обслуживать европейцев с синими браслетами, а тебе с зеленым говорить подожди.
И самое главное - никто ни за что не отвечает)) Забыла очки на ресепшена, вернулась, уже нет. Никто ничего не видел, камер нет, гестрелейшн сказала: "Сами виноваты". В тот же день такая история случилась с мужчиной, который потерял 7 Айфон. Развели рукам)) Оказывается в египетских 5-крах камеры на ресепшене не предусмотрены