Отдых, в этом отеле, нам понравился!

Написано: 7 июня 2018
Время поездки: 21 — 27 мая 2018
Отдыхали в конце мая, отель выбирали по рейтингу и отзывам туристов, поэтому и сама решила написать. Может кому-то поможет с выбором. Приехали в отель в 6 утра, "благодаря" Joinup и Yanair, вылет переносили несколько раз! Заселили в номер сразу по приезду, никаких задержек и доплат. Сам номер с первого взгляда не понравился, но присмотревшись и попривыкнув, оказался хорошим и практичным (а вот душевая если бы была чуть побольше...). Вид с балкона чудесный - цветущие лианы, кусты и деревья, красивые пальмы. Вся территория отеля, как ботанический сад, а в нём двухэтажные бунгало, каскадами спускающиеся к пляжу. Между ними красивые, ухоженные аллеи. Много ступенек, но это совсем не минус! Пляж отличный, большой и чистый, места хватает всем. Матрасы и деревянные шезлонги, многие из них требуют ремонта, а некоторые и замены. Заход в море - два коротких пирса и сразу большая глубина, поэтому вода слабо прогревается (когда плаваешь, то сверху очень тёплая, а где-то см 30 глубже прохладная) но это не особо напрягает. Море чистейшее, невероятно синего цвета, риф очень красивый, а рыбки прекрасны. Забываешь дышать под водой, когда наблюдаешь за ними!
Кормили нас хорошо, учитывая кризис в Египте, но всё же хотелось больше фруктов! В обслуживании номера всё отлично, уборка была каждый день. Персонал дружелюбный и улыбчивый, если к ним с улыбкой и без хамства, то и получаешь взамен! Мы отдыхали в период Рамадана, то немножко чувствовалась раздражительность в поведении обслуги в ресторане.