Лучший отель для релакса

Написано: 7 марта 2018
Время поездки: 24 февраля — 1 марта 2018
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Всем доброго времени суток! Перед любой поездкой сначала читаю отзывы, смотрю рейтинг. Почитав отзывы готовились ничего особенного не ждать. Но приехав в отель ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛИСЬ. Больше половины из того, что писали ниже вообще не правда.
1. Еда-выбор огромный. Все вкусно! Ни одного испорченного блюда не было. Каждый день есть мясо в разных вариантах приготовления (говядина, курица), жареная рыба, свежие овощи, салаты, фрукты. Выпечка, торты и пироженые -такого выбора я в кондитерских не видела. Даже самый привередливый не останется голодным. И это только основной ресторан. Во всех а-ля карт мы не были, были только в БИЧ КЛАБ(пицца, салаты, египетская шаурма) И ПУЛЛ АЙСЛЕНД ГРИЛЬ(хот доги, бургеры, картошка фри).
2. Территория-огромная и зеленая, ухоженная. Всегда чисто, все поливается. Кругом цветы, запах просто нереальный по всей территории. 9 бассейнов, все также чистые(каждый вечер и утро чистят).

3. Номера-те, которые на первой линии с видом на море конечно новые, а остальные потихоньку проходят реновацию. Мы жили в билдинге 22, комната 425. Состояние номера хорошее. Мебель не новая, но не битая, не скрипучая. Все работало. Без всяких посторонних запахов, как писали ниже.
4. Пляж- также чистый. Не большой и не маленький. Но в 10 утра мест может и не быть.
5. Обслуживание-на высшем уровне. Всегда интересуются все ли хорошо. Никто не хватал нас за руки и ничего не навязываю. Каждый занимается своим делом и никто не сидит на месте.
6. Море-это нечто. Вода чистейшая. Все дни нашего отдыха было спокойным. Красивые кораллы и рыбки плавающие рядом.
В период с 23.02. по 1.03. температура воздуха была +28, море +23-24.
Людей в отеле было много. 50%украинцы, 40%немцы, 10%белорусы.
Мы отдыхом довольны и обязательно еще вернемся именно в этот отель! !
А те, кто писал отзывы ниже, у меня к вам вопрос: "где вы живете и как каждый день питаетесь, если то, что предоставил этот отель вам не понравилось? ".