Вопрос oб отеле The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, в данном отеле в январе месяце есть бассейн с подогревом?
6 подписчиков  • спросил 2019-12-184 года назад
аватар serg_vo
В готеле нет бассейнов с подогревом :(
аватар ser_____Witness77
в этом отеле кроме былой роскоши уже ничего НЕ осталось - ресторан убогий и маленький / ассортимента никакого ... и т.д. и т.п.
аватар vezha2
даже если в информации об отеле есть пункт про подогреваемый бассейн - не верьте - на самом деле бассейн не подогревается, а солнца в январе не хватит на подогрев воды
аватар lazy_person
В отеле много бассейнов, но бассейна с подогревом нет. Территория большая, расположена террасами, очень зелёная, живописная. Пляж отличный, заход в море с короткого пирса (с берега захода нет).
аватар george1
Этот отель славится отвратительным персоналом и неумной инфраструктурой. Ехать туда не советую. Бассейн с подогревом есть в Султан Гарденс, советую ехать туда.
аватар lazy_person
А мне отель понравился. Был там в апреле, в прошлом году. Два ресторана, не считая A la Carte ресторанов. Отличная пиццерия-бар на самом пляже, Маленький ресторанчик над пляжем, где можно на заказ взять суп, салат, люля-кебаб. Есть кафешки на террасах у бассейнов. На каждом шагу отличные , чистые туалеты..полно бассейнов. Как раз умная инфраструктура. Главное достоинство - очень живописная и зелёная территория. Прекрасный пляж весь в пальмах...
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
В конце января бассейны в Египте ледяные. В отеле The Grand Hotel нет бассейнов с подогревом.
Отвечу на другие вопросы о The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*