Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель построен в июле 2010 года. Последняя реновация была проведена в 2020 году. Отель расположен в бухте Набк и состоит из одно-, двух- и трехэтажных корпусов. В этом курортном отеле в Шарм-эль-Шейхе проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, в том числе занятия аквафитнесом. Для детей оборудован собственный бассейн. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар irena.paturska
Рекомендую другим. Есть нюансы. Для интернета лучше купить сим-карту, поделиться с партнёром и спокойно пользоваться интернетом с любом месте! Еда разнообразная, выбор есть, кофе заказывать двойной экспрессо, тогда он вкусный. … Еще ▾ Рекомендую другим. Есть нюансы.
Еда разнообразная, выбор есть, кофе заказывать двойной экспрессо, тогда он вкусный. Обслуживающий персонал в ресторане услужливый, стараются помочь. Не забудьте активированного угля. У многих было расстройство желудка.
Купание в море возможно тем, кто хорошо плавает. Глубина с понтона не менее 15 метров, волны почти всё время, кто не уверенно себя чувствует, просто не сможет плавать. Рыб много, разных, есть, что смотреть.
Территория не маленькая, но гулять особо не где. Проминада рядом нет, до магазинов около километра. Желающих бесплатно возят на шоппинг.
Взяли номера с видом на море. Но у них тут почти везде вид на море. Заселили вначале в здание где рецепшен. Было очень шумно. Внизу как раз сцена, где вечером проходят вся анимация. Еле выпросили номер в другом здании, ближе к морю. Пришлось привлечь своего тур оператора. Как выбрать номер ближе к морю, не поняли.
Чтобы заказать ресторан у моря, есть специальный компьютер в холле рецепции. Легче заказывается, когда выбираешь английский язык.
Не забудьте мелкие деньги, по доллару или Евро. Везде нужно! Такой тут сервис.
В целом довольны! Людей меньше чем в соседних отелях.
аватар needsforme
Отель своих денег вообще не стоит. Из плюсов: зеленая территория и первая береговая линия, вкусные десерты. Из минусов: 1) В ресторане плохо убирают, детский стульчик всегда приходилось искать и мыть его влажными салфетками, прежде чем посадить туда ребенка. … Еще ▾ Отель своих денег вообще не стоит. Из плюсов: зеленая территория и первая береговая линия, вкусные десерты.
Из минусов:
1) В ресторане плохо убирают, детский стульчик всегда приходилось искать и мыть его влажными салфетками, прежде чем посадить туда ребенка. Столовых приборов нет в доступе, просили чайную ложку для ребенка - и это была целая проблема, т. к. либо не понимали и вообще игнорировали, либо приносили такую же большую. Бумажную салфетку выкладывали одну на человека и на столе их больше не было, как и ни в каком другом месте.
2) Еда почти вся жутко пересоленая и переперченая, в целом не очень вкусно. Для маленького ребенка вообще ужасно, еды почти нет, только вареная курица и вареные овощи. Все остальное в "детском меню" было ужасно острое и соленое. Картофельное пюре и вареные овощи со вкусом хлорки, т. к. вероятно варили это на хлорированной воде.
3) Номера очень старые, сломанная сантехника. Детский манеж для сна - это просто катастрофа, его за 10 лет кажется ни разу не помыли, весь в жутких черных пятнах, липкий, под матрасиком нашли кусок печенья и ватную палочку. Было мерзко прикасаться к этому всему, а туда надо было класть малыша спать.
4) После дождя наш номер затопило, уровень воды стоял выше щиколотки, из сливных отверстий в душе и из унитаза фонтанировали какашки и все это было приправлено десятком крупных тараканов, повыплывавших из укромных уголков. Несколько раз звонили на ресепшн, ходили на ресепшн и только час спустя пришел какой то человек и сказал собирать вещи. Нужно было в срочном порядке собирать два здоровенных чемодана вещей, ходя по номеру в болоте из какашек и тараканов! Ни извинений ни каких-либо "утешительных комплиментов" от отеля не было, типо все в порядке вещей.
5) Кажется, что за все надо было платить дополнительно или тебя просто игнорировали. На ресепшене могли только с 5 раза что-то сделать или вообще не делали. В день отъезда просили полчаса привезти наш багаж и за ним поехали только тогда, когда мы его практически дотащили до выхода. Попросили напиток на последок и нам отказали в баре, т. к. бесплатные напитки только с 10.00, а сейчас 9.50, и не важно что мы через 10 минут уезжаем, но этот день у нас оплачен. Официанты в принципе могли в ресторане игнорировать или приносить не то, что мы заказывали, очевидно потому, что мы не платили чаевых.
6) Рестораны а-ля карт, посещение которых включено в ол-инклюзив тур - это полный развод. Здесь в меню из 10 позиций, только 3 действительно будут бесплатны, а за все остальные нужно все равно платить. Чтобы туда попасть и попробовать эти 3 позиции нужно пройти три круга ада с системой автоматического бронирования, мы угробили на это наверное пару часов отдыха в общей сложности. В самом ресторане опять таки наверное ждут денег (хотя это же включено! ) и вообще нехотя тебя обслуживают. Нас официанты просто игнорировали и каждое блюдо надо было ждать по 20 мин. Десерта мы так и не дождались по итогу, т. к. время терпения закончилось у ребенка, а просидели мы там больше часа.
7) И наконец море! Годный только сам пляж, который действительно песчаный и там хорошо маленькому ребенку ковыряться. Само море начинается со старого коралла, метров на 200, т. е. песчаного дна в море практически нету. Воды на этом коралле по колено, взрослому человеку не поплавать. Есть понтон конечно, через весь этот коралл на глубину, НО место для купания огорожено буйками малюсеньким загончиком, по 5 метров в каждую сторону от понтона и все. Если там купается 10 человек, то уже не до рыб, а только и смотришь, чтобы тебе кто-нибудь пяткой в глаз не зарядил. При всем этом очень сильное течение постоянно уносит, очень сложно зависать для снорклинга.
Противоковидные меры выполняются плохо: персонал то и дело пытался потрогать ребенка, радостно расставался с градусником отдавая его ребенку, сам градусник порой писал вместо температуры "Lo" что в некоторые приборах свидетельствует о низком заряде батареи, одноразовая маска выдается одна на все время пребывания, соответственно масочный режим соблюдается только персоналом.
аватар mira_j
Прибыли в отель в 10 утра. Нас зарегистрировали и отправили на поздний завтрак. После переоделись в уборной на 1 этаже и пошли изучать территорию отеля. Заселение произошло стандартно в 14. … Еще ▾ Прибыли в отель в 10 утра. Нас зарегистрировали и отправили на поздний завтрак. После переоделись в уборной на 1 этаже и пошли изучать территорию отеля. Заселение произошло стандартно в 14.00 часов. Номера всем дали в одном корпусе, рядом (нас было 3 группы). Наш номер был с боковым видом на море, трёхместный, просторный, с высокими кроватями. На балконе работал вайфай (из-за близости к лобби, думаю).
Территория отеля добротная, много зелени, зонирование продуманное, нигде нет скопления людей, всегда есть свободные лежаки у бассейнов и на пляже. Везде чисто, убирают хорошо.
Про пляж много отзывов читали до выбора отеля. Действительно пляж не совсем удобный, лагуна для маленьких детей подойдёт, а дети постарше уже не хотели плескаться в мелководье. С понтона очень глубоко и волны сильные. Кто не умеет плавать лучше выбрать отель с пологим входом на море (наш оператор предупреждал об этом). Плавали с жёлтым флагом, за 9 дней ни разу не было белого (или зелёного) флага. Вода прозрачная, тёплая, соленая, много рыбок, что очень завораживает.
Питание в отеле отличное (почти как в Турции). Завтраки всегда одинаковые, но всегда можно найти что-то интересное (омлеты жарят с разными начинками, также есть другие виды яиц (болтунья, пашот, вкрутую), тосты, жареные перцы, баклажаны, панкейки, вафли и др. , а обеды и ужины вполне разнообразные. Говядина, рыба, курица всегда в разных вариациях (жареные, тушеные, на гриле). На террасе всегда что-то готовят на мангале. Разные гарниры, салаты, выпечка всего достаточно. В течение дня работает гриль-бар. Везде готовят вкусно. Всегда были сытые. В течение дня работают несколько баров, пили местное пиво, остальные алкогольные напитки привезли с собой. Особенно понравился рыбный ресторан по системе «а-ля карт». 10 из 10. Блюда шикарные, вкусные, локация с отличным видом на море.
Персонал отеля очень дружелюбный, вежливый, все стараются. Обслуживание хорошее.
Анимация имеется и детская и взрослая. Мы всегда воздерживались, так как нам анимация не важна. Поэтому не могу написать какая она.
В день отъезда номер сдали в 12.00 часов. До вечера питались, купались и перед отъездом приняли душ в спа-центре. Пожалели, что не посетили его, показался уютным и чистеньким.
В целом отель понравился, отдых удался. Единственный недостаток мало туалетов, то есть он один (только возле гриль-бара). И в этом туалете было не совсем чисто. Возле бассейнов туалета нет, приходится идти в номер.
Также деткам не хватало горок (вроде через дорогу ведётся строительство аквапарка).
Бассейн Завтрак Номер Гриль-бар
аватар Natally_Odessa
Я из Одессы. Отдыхала в Cleopatra Luxury Resort - Sharm el Sheikh 11 ночей. Отдых очень понравился! Красивая большая территория, очень ухоженная. Три бассейна: Инфинити, активный бассейн с музыкой и спортивной анимацией и с баром в бассейне, и тихий бассейн для любителей тишины. … Еще ▾ Я из Одессы. Отдыхала в Cleopatra Luxury Resort - Sharm el Sheikh 11 ночей. Отдых очень понравился!

Основной ресторан с большим разнообразием еды. Много овощей и фруктов, часто кальмары, даже два раза крабы. Мне всего было достаточно.
Напитки египетские среднего уровня, Алкогольные коктейли в барах вполне приличные, официанты везде очень любезные. Стараются запомнить, что ты любишь, и это очень приятно. Не понимаю, как они запоминают, когда в каком ресторане какие напитки я выбирала, какой кофе я люблю и сколько льда мне нужно положить в воду, не забыв про лимон).
Обслуживают прекрасно в любой точке отеля, включая побережье и бассейны. Все приносят на твой столик возле лежака, очень услужливо, не дают самой ходить - в этом тоже Luxury).
Из а ля кард мне понравился морской, т. к. я люблю морскую кухню. Была два раза. В Итальянский не ходила- макароны я не ем).
Очень понравился Гриль бар на пляже, и питанием, и напитками, и обслуживанием.

Особо хочу отметить анимацию!
Великолепная команда, очень активны, вежливы, знакомятся со всеми гостями, оповещают о всех мероприятиях на территории, приглашают на зарядку, растяжку, дартс, аквааэробику, зумбу, волейбол, настольный теннис. Всегда с улыбкой и юмором! Это приятно!

Аквааэробика, которую проводили Коко и Аладдин, просто заряжает и поднимает настроение. Они так слаженно танцуют и юморят, что невозможно не получить удовольствие!
Самый большой профессионал по танцам и по заряду энергии это Коко.
Я вообще люблю арабские и восточные танцы и музыку, и Коко просто бог танца.
Меня поражает, как можно в такую жару, ещё и в Рамадан - без еды и воды, так активно танцевать и заводить народ, который в общем-то у нас ленивый). А у ребят это получалось. Молодцы!
Вечером были великолепные представления, разнообразные и интересные. Коко, Аладдин, Сэм и здесь были лучшими на сцене! Девочки тоже наши поддерживали и смотрелись великолепно. Лера, Юля, Лена - каждая внесла своё в этот коллектив. Лена очень заботливо общалась с детьми и развлекала их, другие тоже контактировали с детьми, очень мило, и это покоряло.

Я отмечала в отеле День рождения, приехала одна, никогда не посещала ночные клубы в Египте, хотя отдыхала там несколько раз. Всегда отказывалась.
Меня уговорили аниматоры поехать, и я не пожалела! Интернациональные дискотеки с разными стилями и направлениями музыки, совершенно разные по интерьеру.
Была в Space, Marquee Elfanar Rock Hotel и Tajmahal. Последний поразил своей красотой, великолепием, кондиционированием, двумя бассейнами, очень большой, без толкучки. В Space мне все понравилось, крутая музыка, но очень душно внутри и мало пространства.

Если бы не команда наших аниматоров, впечатления об отдыхе были бы положительными, но не такие яркие и эмоциональные! Благодарю ребят! Не знаю, сколько они ещё будут по контракту в полном составе, но кто любит анимацию, драйв и арабские танцы - вам сюда.

Из экскурсий была только целый день на яхте на Райском Белом острове, похожем на Мальдивы. Очень впечатлило! Красота неимоверная! На остальных экскурсиях просто была в первые приезды в Египет.

Хочу поблагодарить ещё ресепшн за качественную работу. Всегда помогали по всем вопросам, даже нашли мои потерянные на фотосессии босоножки.

Из минусов я бы назвала номера, которые требуют обновления, и заход в море - много камней, практически одна узкая зона в мелководье. А с понтона вода прекрасная, но часто течения и запрещают купаться. Вай-Фай в номере не ловит.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен тем, кто выбирает отели Египта. Я от души рекомендую вам Cleopatra Luxury Resort - Sharm El Sheikh!
аватар penta21
Много хвалебных отзывов об этом отеле, я напишу свой. Надеюсь кому-то пригодится. Сразу подчеркну, я не являюсь супертребовательным туристом и меня ничем в этом отеле не обижали. … Еще ▾ Много хвалебных отзывов об этом отеле, я напишу свой. Надеюсь кому-то пригодится. Сразу подчеркну, я не являюсь супертребовательным туристом и меня ничем в этом отеле не обижали. Просто кое-где был и кое-что видел. Позитив: старательный персонал, хорошие рестораны а ля карт (можешь бесплатно посещать два раза), чистая территория. Негатив: плохое питание в основном ресторане (однотипные завтраки, обед и ужин — два три основных блюда, старая говядина, окорочка и рыба типа хек, минимум салатов) и вечные очереди за всем, не хватает столов и кучи прыгающих по головах голодных туристов. Бухта ветряная, кто любит много нырять не получится, понтон полдня закрыт. По дороге домой, готовьтесь что в аэропорту Вас раза три-четыре с хамским видом обыщут. Кто ищет сексуальных приключений, тот их здесь найдёт). В целом ничего, но бывало и лучше).
аватар greckasss15
Отдыхали с мамой в марте! Территория компактная, маленькая, номера приличные, все развернуты на территорию (уборка стандартно египетская). Бассейны в марте дико холодные, то что с подогревом-это лягушатник! Удивило, что не при одном бассейне нет туалета, ну и вы сами понимаете, на бассейне бар - бухие родители и куча детей, а туалета рядом-нет. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в марте! Территория компактная, маленькая, номера приличные, все развернуты на территорию (уборка стандартно египетская). Бассейны в марте дико холодные, то что с подогревом-это лягушатник! Удивило, что не при одном бассейне нет туалета, ну и вы сами понимаете, на бассейне бар - бухие родители и куча детей, а туалета рядом-нет... никто не идет в лобби, это лужа мочи... лежаков у этого бассейна не хватает, если не успели занять место, ищите другие точки отдыха. По питанию, нормально/хорошо, тематические вечера, и все остальное по стандарту (так же клянчите еду, очереди, персонал вас не понимает и т. д. ), по морепродуктам - в тематических вечерах мелькали крабы, и креветки.

По сервису, понравился только ресепшен, и три официанта в морском кафе, рыбный а-ля карт, все... Ребята с бара на бассейне с подогревом, постоянно громко ругались между собой, ничего не допросишься, никого не дождешься, два человека на такую кагалу туристов очень мало! Очень не приятно такое наблюдать, на пляже официанты подходят больше к тем кто у лестницы, и к шумным компаниям! Когда дошли к концу пляжа, ребятки приняв у всех заказы... в общем... я спрайт ждала 40 минут! Психанув, сама пошла за водой, так они еще с меня и поржали! ! ! В общем хамское и наплевательское отношение, и доллар не помогал, остался не приятный осадок от отдыха (от сервиса были ожидания, так как в отзывах его все нахваливали, у меня же получилось обратная сторона), такая же картина и с официантами на лобби, подходят к людям выборочно! В общем сервис хромает знатно, *ноль на массу - три на трассу*...

В общем потом приходилось самим бегать за персоналом, что бы хоть попить налили, так как они заняты только выдачей напитков официантам, которые пить дают избранным, да не всем... Анимация нас не интересует, но по фону что то было, но после 22-23 делать нечего. Вай-фай, что то необъяснимое, он вообще по сути платный, то бесплатный, то есть, то нет. Риф- нормальный, классический, есть лагунки для купаний рядом с Нубианами, есть приливы и отливы
аватар tanyagorlata
Вчора повернулися з відпочинку. Хочу висловити повагу персоналу готелю за їхні старання та професіоналізм. Територія: зелена, багато квітів, доглянута. Номер: сучасний, чистий, просторий. … Еще ▾ Вчора повернулися з відпочинку.
Хочу висловити повагу персоналу готелю за їхні старання та професіоналізм.
Територія: зелена, багато квітів, доглянута.
Номер: сучасний, чистий, просторий. Кожного дня прибирання, заміна рушників і пляжних в тому числі.
Басейни: з підігрівом, що є дуже важливим в зимовий період.
Пляж: завжди прибраний, офіціанти ввічливі та уважні, персонал завжди допоможе з лежаками. Є анімація.
Дитячий клуб: дитину неможливо було забрати так їй сподобалося.
Анімація: завжди є чим зайнятися як дорослим, так і дітям. Ввечері завжди є дитяча дискотека та шоу для дорослих.
Харчування: різноманітне, ввечері на вулиці гриль смачний. Є два ресторани Ala Cart (морський підкорив нас, дуже смачно). Офіціанти завжди уважні, ненав'язливі.
Wi-Fi: на території непоганий, в номері слабенький.
Готель рекомендую однозначно.
P.S. Єдине, що треба враховувати, що готель у вітряній бухті. Думаю влітку тут взагалі ідеально.
аватар Twin
Уважаемые путешественники, здравствуйте! Вы сами прекрасно знаете как  после приезда из отпуска на смену солнечной беззаботности приходит повседневная житейская суета. … Еще ▾ Уважаемые путешественники, здравствуйте!
Вы сами прекрасно знаете как  после приезда из отпуска на смену солнечной беззаботности приходит повседневная житейская суета...заботы, работы, магазины и прочие бесконечные хлопоты... остаются лишь фотографии и воспоминания. Одним из таких воспоминаний, связаных с посещением отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, я очень хочу поделиться с вами.
Выбор отеля был сделан исключительно на основании положительных отзывов туристов, посетивших этот отель ранее. Однако, памятуя о наличии в интернете огромного количества заказных отзывов, особых иллюзий и надежд я не питал. Но, к счастью, вся положительная  информация об этом отеле нашла свое полное подтверждение!
Итак, начну по порядку: в отель мы приехали около 9.30. Уже в 10.15 на заселили в 7201 номер. Первые впечатления были самые приятные - просторный номер, прекрасный стильный интерьер, белоснежное белье и полотенца, сантехника в идеальном состоянии, халаты, тапочки... В 11.00 нас накормили поздним завтраком и  подали прекрасный кофе, который  подарил удовольствие и вернул мне силы после  бессонной ночи. Первым делом мы посмотрели пляж, понтон и территорию. Пожалуйста, посмотрите фотографии и вы все увидите сами. Мне сложно представить то количество средств и труда, которые  вкладываются в создание этого оазиса...
Завтрак, обед и ужин накрывают в главном ресторане отеля. Ассортимент основных блюд, салатов, овощей фруктов, выпечки и сладостей никого не оставит равнодушным. Все свежее и очень вкусное! К счастью, в ресторане ни разу не было картошки фри, соевых сосисок, юпи... и прочих дешёвых "изысков".
Качество белого  вина просто отменное. Обслуживание в ресторане на соответствующем уровне - ненавязчивое, и я бы сказал, интеллигентное. Не могу не отметить нашего официанта Мухамеда Хатхота (Mohamed Hathot), который обслуживал нас в течение всего отдыха. Большое ему спасибо!
Следует отдельно написать о ресторанах А la carte итальянском и рыбном... но, к сожалению, у меня просто нет слов... все было просто AMAZING! Скажу лишь одно - в Киеве посещение аналогичного ресторана будет стоить порядка 100 $. Гости отеля за каждые четыре дня пребывания получают возможность посетить любой из A la carte (в течение 12 дней отдыха мы посетили A la carte 3 раза).
Пляж отеля  просторный и идеально чистый. Официанты постоянно разносят прохладительные напитки, соки, вкусные коктейли и бутылочное пиво.
На пляже оборудован капитальный понтон, который заканчивается прекрасным, живым рифом.
Wi-Fi работал практически на всей территории отеля.
В итоге наш отдых в Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh был просто незабываемым!
Ещё раз спасибо руководству, обслуживающему персоналу и всем сотрудникам отеля.
аватар angelica92
Всем привет! Были в Египте не в первый раз, но в этом отеле было все как в сказке. Начиная с трансфера, приветствие персонала, организованность на ресепшене, мне еще до прилета написали в телеграмм менеджер с вопросом чем и как помочь с номером, категории номера и трансфером. … Еще ▾ Всем привет! Были в Египте не в первый раз, но в этом отеле было все как в сказке. Начиная с трансфера, приветствие персонала, организованность на ресепшене, мне еще до прилета написали в телеграмм менеджер с вопросом чем и как помочь с номером, категории номера и трансфером. Было очень приятно, за помощь благодарим менеджера Екатерину. В лобби баре просто все идеальные, вот правда)) Выделить хотим Sameh Zeidan and Mamdooh. Аниматоры сделали наш отдых великолепным, они так старались что мы с утра до вечера были в отличном настроении. Все умнички!

Спасибо за наше настроение Алладину, нереально позитивный человек, спасибо Оксане за растяжку, спасибо Моххамеду за волейбол, спасибо Тахмине. Спасибо за музыку классную и конкурсы Dj Сему, и Сенто который всегда был с улыбкой на лице и всех нас агитировал на позитив)). Мы и правда не ожидали что попадем в отель в котором будем чувствовать себя как дома.

Многие писали про мало еды, ЭТО НЕПРАВДА! Огромный выбор нереальной все всегда вкусно! ! ! Я вегетарианка и для меня даже было всегда много выбора в питании. Номер дали высшей категории чем мы бронировали, уборка была ежедневной, всегда удивляли фигурками из полотенец. Выход в море отличный, пирс новый безопасно плавать с масками, много рыбок, чистый берег всегда, чистая территория. В марте планируем снова в Египет и вымерим исключительно этот отель!
аватар zhurayeva
"+": + 6 бассейнов на территории, 2 из них с подогревом в зимний период! + Просторные номера от 38 кв. м. + Разнообразное и вкусное питание. + Номера и отель выполнены в современном стиле. … Еще ▾ "+":
+ 6 бассейнов на территории, 2 из них с подогревом в зимний период!
+ Просторные номера от 38 кв. м.
+ Разнообразное и вкусное питание.
+ Номера и отель выполнены в современном стиле.
+ Большая, зеленая и ухоженная территория.

"-":
- Ветреная бухта, с ноября по март загорать и купаться в море некомфортно.
- По полдня закрыт понтон и нельзя покупаться в море на глубине.
- Ярко выражены приливы и отливы.

аватар sergy_alisa
Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих отелей выше уровнем. Интересует питание, территория, номера... и есть ли двухкомнатные номера в CLEOPATRе? С рифом более понятно, так как отели соседние. Спасибо)
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Del-G.
Здравствуйте, прочла в интернете что с начала февраля 2018 будет производиться ремонт главного, обзорного, подогреваемого бассейна, это верно? Есть ли ещё подогреваемые бассейны в Клеопатра?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в 18 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 200 м, есть душ. Вход в море: природная песчаная лагуна (глубина до 1 м, диаметр 100 м) и понтон (120 м), который сразу выводит на глубину.
  • песчано-галечный пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, заказ такси (платно), лимузин-сервис (платно), room service: круглосуточно, гладильная доска и утюг: по запросу (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал на 350 мест с возможностью трансформации на два зала, магазины, 4 ресторана (2 а’ля карт), 5 баров, 2 конференц-зала (до 250 персон), 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), терраса для загара, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), автобус до центра города (платно), club car по территории отеля, по запросу (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (один с подогревом). Мини-клуб Hippo для детей в возрасте от 3-11 лет: часы работы с 9:00-18:00, в мини-клубе есть русскоговорящие cотрудники. В основном ресторане специально оборудована отдельная зона для детей.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (с тартановым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), дартс, караоке, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, вечернее шоу.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE

В отеле 324 номера.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • кабельный интернет  FREE
Адрес P.O.Box 10, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 (10) 19999 240/241 Fax: +20 (69) 3710851
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.