The Cleopatra Luxury Resort Collection Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Зе Клеопатра Лакшери Резорт Коллекшен Шарм эль Шейх
Отель построен в июле 2010 года. Расположен в бухте Набк, состоит из одно-, двух- и трехэтажных корпусов. Площадь территории 100 000 кв.м. В этом курортном отеле в Шарм-Эль-Шейхе проводится разнообразные развлекательные мероприятия, в том числе занятия аквафитнесом с персональным тренером и еженедельные уроки тенниса. Для детей оборудован собственный бассейн, а также устраиваются занятия сноркелингом. Подробнее →
аватар albazp2
albazp2  •  ездил(а) 3 недели назад
К данному отелю присматривалась давно, но сумма чека по нему для нас несколько зашкаливала. В Египте не отдыхали 5 лет, после разочарования в Санрайзе. Сейчас увидели приемлемую цену на отель, почитали отзывы о курорте и решили рискнуть. … Еще ▾ К данному отелю присматривалась давно, но сумма чека по нему для нас несколько зашкаливала. В Египте не отдыхали 5 лет, после разочарования в Санрайзе. Сейчас увидели приемлемую цену на отель, почитали отзывы о курорте и решили рискнуть. Увидев отель вживую, были ООООЧЧЕНЬ приятно удивлены. Оказалось, более чем достойный выбор.
Заселение - как обычно, все устроило с первого раза, заселились за 10 минут. Номер хороший, относительно новый 1043, просторный. Один недочет- матрац на детской кровати был изношен-продавлен, просили поменять матрац, обещали, но не сделали. В номере чайник и чайный набор. Халатов, тапочек не было, в мини-баре только вода. По оснащению номера все стандартно, сантехника свежая, постели чистые. Правда ночами было шумновато, мы жили рядом с рецепцией, по соседству с нами подсобные помещения и персонал по ночам иногда шумел (переносили кровати, что-то бросали). Это неудобство мы уже ощутили в процессе отдыха и даже не в первую ночь, посему настаивать на смене номера не стали, учитывая, что приехали относительно ненадолго, заморачиваться с переселением не хотелось. По уборке претензий нет с учетом того, что все горничные-мужчины. От них большего ждать не приходилось. Пришли убрали и хорошо ?.
Вай-фай в лобби, возле бассейна и на пляже. В номерах не ловит, об этом предупреждают сразу при заселении.
Территория ухоженная, озелененная, красивая (фото прилагаю). Понтон не длинный и достаточно удобный, построили его всерьез и надолго. Очень хороший пляж. Натуральный с прямым выходом к морю, а не пляж с отдельными участками среди скал на высоте над морем. Есть возможность зайти в море с берега, что не всегда свойственно для отелей Шарма. Клеопатра об этом позаботилась - на пляже очень удобно и комфортно благодаря этому.
Риф, как везде в Шарме. Все то же самое, ничего необычного. Но мы не фанатичные дайверы, поэтому нам всего хватило, чтобы насладиться подводным миром Красного моря. Видели крылатку, причем на мелководье, видели 2 манты, проплывали мимо понтона. Все остальные жители нам были уже знакомы по предыдущим визитам в Египет.
По питанию-СУПЕР, при том, что на питание у нас как раз были ставки при выборе отеля. И свежих отзывов было мало. Поэтому для заинтересованных лиц уточняю: из мяса-индейка, утка под апельсиновым соусом, фаршированные перепелки, перепелки на гриле, крабы на гриле, фаршированные крабы, тунец, осьминоги, кальмары, скумбрия на гриле. На обед иногда готовят салат с осьминогами-потрясающе! По вечерам на улице рядом с грилем готовят вкусняшки типа пончиков или бананов с карамелью. По фруктам тоже был хороший выбор – яблоки, груши, гуава, бананы, хурма, гранаты, дыня, арбузы, финики и т.д. На сладком столе была даже турецкая пахлава. В ресторане всегда все так продуманно и рассчитано, что я никогда не видела очередей. Все очень стараются, спешат, меняют, подносят, жизнь кипит. Очень удобно!!! Пользовались услугами ресторанов А-Ля-Карт Red Sea –рыбный и Fellini – итальянский. Супер!!! Рекомендую!!! Понравились оба!!! И по ассортименту и по обслуживанию и по обстановке оба ресторана на высоте!!! По концовке ужина приносят нулевые счета (при условии первого посещения с концепцией питания олл инклюзив) для подписи и анкету для отзыва.
Обслуживающий персонал-отдельная тема. Все стараются и выкладываются максимально. От уборщиков номера, официантов в ресторане, барменов, бич-боев, аниматоров, спасателей, садовников до сотрудников рецепции. Всегда любезны, оперативны и рады помочь. Было ощущение, что они пытаются предугадать любые наши желания, лишь бы угодить дорогим гостям. Очень дружелюбное отношение ко всем отдыхающим, независимо от цвета кожи и вероисповедания. Я заметила, с таким персоналом, даже отдыхащие в отеле к концу отдыха уже улыбаются друг другу и здороваются. Настолько располагающая атмосфера в отеле. Спасибо Вам всем, благодаря Вам наш отдых прошел просто великолепно!!!
С гидом КОРАЛА Али общались только на инфо-встрече, на экскурсии не ездили, при выселении автобус опоздал на 40 минут, при этом гид сам перезвонил сотрудникам рецепции, предупредил нас, что все под контролем, чтобы мы не нервничали. Ответственный молодой человек.
У нас был утренний рейс, но сух-пай я не заказала намеренно, из ресторана не запрещали выносить продукты, поэтому перекус в самолет я обеспечила сама. Но, тем не менее, когда мы ждали автобус, сотрудник рецепции сам созвонился, подсуетился, договорился и вынес нам пакеты с едой в дорогу (там присутствовали даже пакетированные соки). Еще раз акцентирую внимание: я ни о чем его не просила!!! Настолько сотрудники стараются угодить!!! Я думаю, что такое поведение лишний раз доказывает, что персонал отеля более чем достойный как и сам отель.
Отдых прошел, оставив в душе теплые воспоминания о Египте, отеле Клеопатра. Это наше четвертое посещение данной страны, но, безусловно и единогласно лучшее!!! Прекрасный отель в который хочется вернуться, незабываемый отдых, который хотелось бы когда-то повторить.
Отелю Клеопатра Лакшери искренне желаю расцветать, процветать и еще долго-долго встречать и радовать гостей из разных стран.
аватар stas_nikolaev
stas_nikolaev  •  ездил(а) 2 месяца назад
В Египте был впервые, но пожалел, что не был здесь раньше! Отдыхали с подругой. Она когда-то отдыхала в Клеопатре, поэтому доверился ей)) Больше всего понравился персонал отеля: неимоверно дружелюбные, внимательные и приветливые ребята. … Еще ▾ В Египте был впервые, но пожалел, что не был здесь раньше! Отдыхали с подругой. Она когда-то отдыхала в Клеопатре, поэтому доверился ей)) Больше всего понравился персонал отеля: неимоверно дружелюбные, внимательные и приветливые ребята. Старались помочь где только можно)) Номер очень уютный и светлый. Большие кровати, с удобным матрасом) Убирали каждый день, пополняли мини-косметику тоже) На счет еды. то-5! Слышал, что в Египте кормят хуже, чем в Турции. но здесь я этого не заметила. Большой ассортимент блюд от мяса до рыбы, много сладостей и фруктов. Поэтому хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отеля и туроператора за прекрасно проведенное время!
аватар sv.yulia
sv.yulia  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Остались очень довольны Номера чистые, се меняют по запросу, для этого на постель нужно карточку о замене положить, есть халаты, шапочки, гель, шампунь, кондиционер, крем для тела, чай, кофе, чайник, свежие цветы. … Еще ▾ Остались очень довольны
Вай фай отличный на все территории в т.ч. в номере.
Еда очень хорошая, правильные коктейли, приятный персонал. Особо хочется отметить рис с морепродуктами в рыбном ресторане.
Официанты всегда рядом и на пляже и у бассейна.
Вход в море с деревянного пирса, сразу красивый коралл.
Аниматоров больше 10 человек, работают весь день, плюс каждый вечер новое шоу.
Мы остались очень довольны всем
_168680  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отель очень понравился. На фоне других в котором я был он выигрывает значительно. Обслуживающий персонал очень приветливый, не пришлось доплачивать за чистый номер как это бывает в других отелях. … Еще ▾ Отель очень понравился. На фоне других в котором я был он выигрывает значительно. Обслуживающий персонал очень приветливый, не пришлось доплачивать за чистый номер как это бывает в других отелях. Кормили много и вкусно, анимация на высоте, пирс стационарный а не пластиковый! Бассейн с подогревом. Интернета заявлено, что в номерах нет но у нас отлично ловил Вайфай, но я думаю это потому, что номер выходил на бассейн а там есть точка доступа. Одним словом советую.
аватар mashakomarova87
mashakomarova87  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в этом отеле в конце октября –начале ноября 2016 года с мужем и нашими друзьями. Кстати отель рядом с аэропортом, постоянно будете видеть самолеты. Не напрягает, если что. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце октября –начале ноября 2016 года с мужем и нашими друзьями. Кстати отель рядом с аэропортом, постоянно будете видеть самолеты. Не напрягает, если что.
Встретили нас очень хорошо, радушно. Подали нам сок, оформили документы и проводили в номер.
Номера очень просторные, кровать большая, еще был холодильник с мини баром и бесплатно ставят каждый день питьевую воду. А так же в номере есть фен, сейф, телик. И еще большой плюс, это набор для чая и кофе, это прям супер. Для меня этот бонус лучший). Уборка номера была хорошая. Полотенце меняют если на пол их бросайте, постельное белье меняли несколько раз.
Территория красивая и большая. Есть очень крутой бассейн с видом на море. На территории пять ресторанов. Один основной, другие четыре аля карт, много баров, не считала сколько.
Главный ресторан и питание. Обстановка очень красивая, есть терраса. Приятная обстановка.
Еда разнообразное, много всего есть. Гарниры, мясо, рыба, а какие вкусные там десерты, сказка, фрукты все свежие. Некоторые блюда делают при гостях. Вечерами делали разные блюда на мангале.
Большой пляж. Он песчано-каменистый, лежаков много. Есть пирс, там можно понырять и посмотреть на риф, купались в большинстве случаев после обеда, до обеда были в бассейне. Просто утром были волны от ветров, а днем все успокаивалось.
Обязательно покупайте или берите с собой плавки и обувь специальную.
Также еще взяли экскурсии. Взяли уже у проверенного агентства, к которому не первый раз обращались. Заказали джип сафари, так как давно хотели погонять. Все очень понравилось.
Анимация в отеле тоже есть, стандартная как и везде в Египте. Ребята хорошие. Вечером приезжали приглашенные артисты. Весело было.
Отель очень понравился. Он для более спокойного отдыха. Мы вернемся сюда.
аватар Krit77
Krit77  •  ездил(а) 2 года назад
Плюсы: Ухоженная большая территория, большие номера с террасой (вид на бассейн, на море, либо на сад), очень неплохое питание, ненавязчивый сервис. 3 бассейна (+2 детских) для разных видов отдыха (семейный, активный), бесплатный Интернет в номерах (только проводной!) Минусы: отсутствие WI-FI в номерах (только в Лобби, хоть и бесплатный), слабенькая анимация. … Еще ▾ Плюсы: Ухоженная большая территория, большие номера с террасой (вид на бассейн, на море, либо на сад), очень неплохое питание, ненавязчивый сервис. 3 бассейна (+2 детских) для разных видов отдыха (семейный, активный), бесплатный Интернет в номерах (только проводной!)
Плюсы района Набк-Бэй: красивый коралловый риф со множеством различных рыб, тихо по вечерам (для меня это плюс), нет безумного движа как в Нааме Бэй.
Минусы: ветренно, периодически закрываются понтоны из-за штормовой погоды и купаться можно только на мелководье возле берега.
аватар denisulia8
denisulia8  •  ездил(а) 2 года назад
Отель нам не очень понравился, видимо, не совсем наш вариант. Выбирали отель недолго, было спецпредложение, поэтому решили брать, не раздумывая. Компания «Бриско» так себе, перелет был нормальным, вовремя, но трансфер был крайне затянутым, все туристы уже разместились в микроавтобусе, потом начали людей перетасовывать. … Еще ▾ Отель нам не очень понравился, видимо, не совсем наш вариант. Выбирали отель недолго, было спецпредложение, поэтому решили брать, не раздумывая. Компания «Бриско» так себе, перелет был нормальным, вовремя, но трансфер был крайне затянутым, все туристы уже разместились в микроавтобусе, потом начали людей перетасовывать. В итоге посадили нас в большой автобус. Но это претензия не к отелю.
Отель расположен удачно, вокруг отеля зелено, есть магазинчики, улица с другими отелями. Всегда можно выйти вечером и пройтись до улицы Ла Страда, или же просто прогуляться. Нам понравилась пиццерия недалеко от отеля.
Заселение прошло быстро, на рецепции персонал вежливый и вполне адекватный. Несколько раз обращались к ним, решали вопросы быстро и с улыбкой. Понимают по-русски, но отвечают по-английски или же на ломаном русском на «ты». Это жутко неприятно, если вам под 50 лет и вам «тыкают», поэтому вспоминали английский.
Номера хорошие, просторные, с нормальным видом. У нас был вид на так называемый сад, то есть на лужайку с парой пальм. Собственно мы просили номер в тихой части отеля, что и получили. В целом чисто, все работает, белье чистое, полотнеца белые, достаточно большие. Уборщик тоже оказался парнем приятным, показывался изредка, спрашивал «окей?», но что мы отвечали «окей» и оставляли чаевые, 1доллар раз в 2 дня.
Территория просторная, но лысоватая. Вроде бы пальмы есть, но все они расположены кучненько, поэтому днем тени от пальм не дождаться. Июнь жаркий месяц в Египте, что не говорите, мы переносили жару не всегда хорошо. Спасал ветер с моря, который освежал. Наверное, отсутствие хоть какой-то тени по дороге к морю и портила настроение в отеле. Поэтому территория не наш вариант. До этого отдыхали в Рехане 4 и Сонеста Бич, оба отеля были очень зелеными.
Море не очень далеко, пляж просторный, чистый, лежаки удобные, матрасы обтянуты дермантином. Море мелкое, далее есть глубина и риф. Очень хорошо, что был понтон, так можно было обойтись без коралловых тапок, с понтона заходить в воду комфортнее. Риф нормальный, вода очень чистая, увидеть крупных рыб, скатов, мурен – это не здесь. Надо плавать на яхте или отдыхать в другом месте. Но мы не гоняемся за рыбами, поэтому нас море устроило. Часто утром висел красный флаг, море было неспокойным.
Питание нам не понравилось. По сравнению с Сонестой вобще ужас. Очень скудный выбор. Возможно меня забросают тапками, но питание на твердую трешку. Завтраки стандартные, всегда любили омлет, йогурты с хлопьями и выпечку. Наш стандартный набор на завтрак в отеле. Но здесь даже сосиски и сыр были отвратительными, брали пустой омлет, выпечку. Вот выпечка на пятерку, нечего скрывать. На обед бульоны с чем-то типа овощей или продолговатых макарон, курица всего в одном виде, говядина или рыба, тоже один вид. Готовят все очень примитивно, никаких вкусных соусов. Даже традиционных вкусные блюда из баклажан, которые в Египте просто сказка, какие-то пересоленные и не хватает специй. Ужин то же самое, радовал вкусовые рецепторы только гриль, да и то не всегда. Соки и не соки, алкоголь самый дешевый, наверное. Мрак, короче. Ели несколько раз рядом с отелем, названия не запомнил, но там есть хорошая пиццерия и ресторан восточной кухни. Забыл еще упомянуть барменов. Это просто ужас. Невежливые, без чаевых никуда, даже не смотрят в твою сторону, только и косятся на англичан, перед ними выслуживаются. Официанты получше, но тоже надо прикармливать чаевыми.
На экскурсии от гида не ездили, тот еще кадр, сказал, надо сразу заказать, оформить разрешение из полиции и прочую лабуду. Сколько выходили из отеля, никто никого не останавливал и никаких документов не спрашивает. Выбрали в агентстве ред си трэвел поездку в Израиль-Иорданию, точнее с ними ехала пара из нашего отеля, и мы к ним присоединились. Понравилось, главное, что не переплатили.
Отель, конечно, на любителя, если в сервисе и питании люди не привередливы, то подойдет, но мы не поедем еще раз ни за что.
аватар Denis_Uljanov
Denis_Uljanov  •  ездил(а) 2 года назад
аватар ira007
ira007  •  ездил(а) 3 года назад
вчера 24 января 2015 года только вернулись с отеля. Отдыхали компанией, дети 12 и 14 лет и 3 взрослых женщин. Все супер. Отель в который хочется вернуться. Никаких отравлений не было. … Еще ▾ вчера 24 января 2015 года только вернулись с отеля. Отдыхали компанией, дети 12 и 14 лет и 3 взрослых женщин. Все супер. Отель в который хочется вернуться. Никаких отравлений не было. Еда вкусная, свежая, разнообразная. Наши дети остались довольны едой. Море шикарное, теплое. Рыбки на рифе были и много. Кому мало то, пожалуйста, берите яхту и в море или дайвинг там конечно можно много увидеть. А так красоты хватало. Персонал вежливый, улыбчивый, приветливый. На все просьбе реагируют быстро и с благодарностью, что на их недостатки указывают. У нас в номере не было наборов халатов, тапочек и дополнительной кровати для ребенка. Мы на рецепции попросили всё принести и в течении 20 минут все было занесено. Главное, что надо относиться к людям так как хочешь чтоб относились к тебе. Да есть проблема в отеле, это отбитая плитка в бассейне. Можно порезаться. Но я думаю, что отель устранит этот недостаток. Мы тоже резались, сразу нам оказали помощь и это ни как не повлияло на отдых. Все супер!!! Мы вернемся в этот отель.
аватар GR1969
GR1969  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в этом отеле с 28.12.2014 по 09.01.2015. Бронировали тур в турагентстве ГИД-ВОЯЖ (уполномоченный представитель Корала). Разместили быстро и это единственный плюс за 10000 долларов за два номера на этот период отдыха. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 28.12.2014 по 09.01.2015. Бронировали тур в турагентстве ГИД-ВОЯЖ (уполномоченный представитель Корала). Разместили быстро и это единственный плюс за 10000 долларов за два номера на этот период отдыха. В отеле страшнейшая грязь, уборка проводится похоже один раз в два месяца, номера убираются ужасно, только заправляют постели, полы не моют, пыль не вытирают. Полотенца похоже не обновлялись ни разу, с момента открытия отеля. Лежаки, особенно на пляже, разодранные (50%), называется почувствуйте себя бомжом. В главном ресторане (местная столовка) 30% посуды со сколами, емкость с горячей водой ржавая даже внутри (честно), были в ужасе, перестали пить чай. После неоднократных жалоб, частично убрали битую посуду, но в результате гости отеля из-за не хватки посуды пили чай и кофе из граненых стаканов и ждали чистые, не битые тарелки. Пластиковая емкость с холодным молоком треснута и выломан кусок, горячего молока нет, каши нет, сосиски холодные, омлет по вкусу отвратительный, детей кормить нечем и для взрослых тоже выбора нет, только булки. Кухня бедная, не съедобная вообще ( максимум 2 звезды). Супруг за период отдыха похудел на 4 кг и это гостеприимный Египет. Отдыхающий мужчина из Англии от злости ударил по столу и перевернул его (сильно его достал такой отель). Публика отдыхающих в этом отеле очень приличная, состоятельная. Детский клуб не мылся с времен постройки отеля, отсутствие игрушек, чистой бумаги для рисования, карандашей, раскрасок, зато стоит в туалете горшок с засохшими фекалиями. Помыли детский клуб на следующий день, после жалобы и разговора с администрацией отеля на повышенных тонах. В отеле нет никакого спортинвентаря, элементарного мяча для пляжного волейбола, нет спа клуба. хотя на сайте туроператора Корал в описании есть СПА ЦЕНТР (а это оказывается тренажерный зал из 6-7 раздолбанных тренажеров и все). Указатели в самом отеле СПА КЛУБ тоже есть. ПЯТЬ ЗВЕЗД, ЭЛИТ, ДЕЛЮКС ОТЕЛЬ нет разрешения на продажу импортного алкоголя, в отеле персонал продает дурь (гашиш), алкоголь наливают без проблем детям до 21 года (запрещено законом), анимация (которой собственно говоря нет, уже с утра под хорошим допингом, даже очень, курят гашиш). Анимация отеля не проводит ни какие мероприятия ни утром, ни днем, ни вечером. Зато вечером уговаривают гостей отеля поехать на дискотеку за пределы отеля. При этом анимация возвращается с дискотек обкуренная и упитая, с красными глазами и соответствующей походкой, заплетающимся языком утром на пляже предлагает различные поездки. Употребление этой гадости персоналом и анимацией отеля похоже норма. Администрации отеля абсолютно все-равно, что у них происходит (рыба гниет с головы). К пиву не предлагают даже дешевую кукурузу, а официанты предлагают купить маленький пакетик орешков за 20 долларов и это система ЛАКШЕРИ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. У ребенка 4 года поднялась температура 39, 6, заплатили 50 долларов врачу отеля (франшиза 30 и 20 визит в номер), сказали, что в отеле доктор платный, а так поезжайте в Щарм, с ребенком у которого температура 39, 6 в 22 часа, нет слов. Встреча Нового года - это отдельная тема. В холле лобби бара 1, 5 часа пел певец, а потом минут 20-30 танцевали приглашенные артисты под европейскую музыку (судя по репертуару певца и костюмам артистов, они самые бюджетные в Шарме). Далее вынесли мешки и вытряхнули из них шарики, а затем начался марафон, кто успеет взять разлитое по фужерам шампанское. Кто успел - тому повезло, кому не досталось - иди гуляй. На этом праздник за собственные деньги закончился. Гиду Корала, который находился в отеле пофигу на все претензии гостей, предложил написать жалобу на ресепшене И ВСЕ! Когда о происходящем в отеле узнали в ОДЕОН ТУРЕ (принимающая сторона), приехал Представитель ТАМЕР (его имя), убедился во всем сам лично, остался в ужасе от условий, грязи в Отеле и состояния аниматора АНИ (которую видел лично). предложил нам переехать в Конкорд Фронт, хотя это было за 2 дня до отъезда, мы с удовольствием согласились, из Клеопатры помимо нас еще переселились туристы, МАССОВЫЙ ПОБЕГ. Я в Египте отдыхала очень много раз, мне нравится климат, необыкновенное море и никогда не было претензий к отелям, но в такой кошмар попала первый раз. Приехали в ужасе, такого "ОТДЫХА" не ожидали вообще, что вот так, за немаленькие деньги, можно провести отпуск. Сам регион, где находится отель, очень ветреный, море штормит всегда, красный флаг. Не смотря на то. что в море купаться не возможно (сильно штормит), в Клеопатре прогревалось только половина бассейна, когда включили теплую воду во второй половине, пошла ржавая вода (естественно, нужно проводить профилактику труб, но для ЭЛИТ ОТЕЛЯ КЛЕОПАТРА ЛАКШЕРИ это накладно, дополнительные финансовые затраты и ТАК СОЙДЕТ). Туроператор CORAL о том. что это самый ветреный регион не пишет в описании, а турагентство ГИД-ВОЯЖ при покупке тура не предупреждает, что вероятности поплавать в море практически нет, что ветер очень сильный. Набк - это самый ветреный регион в Шарме. Зато пишут, что это ЭЛИТ ОТЕЛЬ и БЕРУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕНЬГИ и СОВЕРШЕННО НЕ СТЕСНЯЮТСЯ!!!!! Когда приехали в Конкорд, были приятно удивлены, что море теплое и полный штиль, ветра нет, вечером можно ходить в футболках, а в Клеопатре одевали свитера и еще сверху куртки (расстояние между отелями 7 мин на машине). В КОНКОРДЕ получили абсолютно нормальное питание, поели с удовольствие почти за 2 недели первый раз, получили СПА ЦЕНТР (две сауны, хамам, крытый бассейн и 3 бассейна с подогревом, хотя Конкорд не позиционирует себя как ЭЛИТ И ДЕЛЮКС, обычная пятерка. Качеством отдыха в КЛЕОПАТРЕ были не довольны туристы из БЕЛЬГИИ, КАЗАХСТАНА, АНГЛИИ, ПИТЕРА, ЛАТВИИ, МОСКВЫ. Я возмущена предоставленной информацией об отеле в CORAL TRAVEL. Совести нет ни у ТУРОПЕРАТОРА КОРАЛ, ни у агентства ГИД-ВОЯЖ, ни у самого персонала отеля КЛЕОПАТРА ЛАКШЕРИ РЕСОРТ В ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХЕ, которые впаривают за очень приличные этот отвратительный отель. Еще много можно написать про КЛЕОПАТРУ ЛАКШЕРИ РЕСОРТ , но это будут только отрицательные отзывы об этом отеле и персонале, но позже, устали от такого "КАЧЕСТВЕННОГО ОТДЫХА" за собственные деньги. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! МОГУ ЕГО ОЦЕНИТЬ КАК ТРИ ЗВЕЗДЫ!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар panchishko.o.d
Нужно ли платить дополнительно в ресторане с морепродуктами.
аватар manya-buka
Или там лишь кабель
аватар dimon-80m
Заранее спасибо за ответы.
аватар elenale
можно ли продлить номер?и правда,что после 12 ничем нельзя пользоваться?
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов

Расположение В 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 18 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 200 м, есть душ. Вход в море: песок, кораллы, понтон (120 м). В начале, первые 100 м мелко, потом глубоко.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), экскурсионное бюро, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, заказ такси (платно), лимузин-сервис (платно), room service: круглосуточно, платно, гладильная доска и утюг: по запросу, бесплатно, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби, бесплатно, конференц-зал на 240 мест с возможностью трансформации на два зала, магазины, 4 ресторана (2 а’ля карт), 5 баров, 2 конференц-зала (до 250 персон), 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), терраса для загара, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно), club car (по запросу).

• бизнес-центр  FREE
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 2 детских бассейна (один с подогревом). Мини-клуб "Vulcano" для детей в возрасте от 4-11 лет: часы работы с 9:00-18:00, в мини-клубе есть русскоговорящие няни. Детский ресторан (отдельная зона в основном ресторане). Уроки плавания в бассейне и уроки снорклинга для детей.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (с тартановым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, дартс, караоке, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, вечернее шоу.
  • теннисный корт
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

В отеле 324 номера.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет  FREE
Адрес P.O.Box 10, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt.
Телефоны: Tel: +2 069 3710 850 Fax: +2 069 371 0846
Е-мейл: info@cleopatraluxurysharm.com