ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Написано: 17 марта 2019
Время поездки: 9 — 16 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Очень редко оставляю отзывы о своем отдыхе , хотя всегда перед выбором отелей читаю отзывы. Отель выбрали по рекомендации нашего турагента, вернее прислушались к рекомендации и посмотрев отзывы, видео и фото. Тур был на 7 ночей, прибыли к 14 часам и ранним вылетом, со стороны авиаперевозчика все в срок и без приключений. Порадовала работа ресепшена , заселили нас быстро, . Номер сразу нам предоставили маленький , но, это вына нашего тур оператора не верно нас распределила по номерам (компания у нас была большая ), работники отеля совершенно бесплатно в виде исключения предоставил комнату больше , не говоря уже о виде с балкона это просто сказка . Номер у нас был 8111 . В номере удобная кровать, был чайно-кофейный набор, пополнялся ежедневно вода также, уборка, смена полотенец, постельного без напоминаний и в наше отсутствие. П. о просьбе дали халаты и тапочки.
Красивая территория, с обилием ухоженных газонов, и прочей растительности, за которыми ухаживают и это заметно. Хорошие чистые бассейны, весь персонал, кого встречали по пути, здоровается, интересуются все ли в порядке, всё так искренне и душевно. Самое приятное что нет назойливости
все очень тактичные и культурные , нет заигрываний и пошлых шуточек, что часто встречается а Египте. Ребята-аниматоры приглашают поучаствовать в спортивных играх, было бы желание, но сложно набрать команду, многие хотят просто отдыхать, не отвлекаясь на игры. дети наши участвовали в дартсе и водном поло. Питание устроило более чем. Выбор есть и по мясным блюдам (несколько видов за раз) и по рыбным, ну а овощей (в разных видах и способах приготовления), гарниров, выпечки и сладкого вообще не счесть. Самое интересное меню ежедневно менялось и за весь отпуск не приелось , вкусные супы , с близким нам вкусом и ум Хороший кофе, алкоголь местного производства, пробовали немного, при желании пить можно, если своим не запаслись. Фрукты были по сезону, кроме бананы , финики, яблоки, гуава, мандарины , апельсины. Очень учтивый и внимательный персонал в ресторане Маркет. Хочется еще раз отметить отменные по своему вкусу блюда и поблагодарить шеф повара, каждый из нашей большой компании всегда находил что то вкусное именно для себя. Пляж ухоженный, чистый, достаточно лежаков, зонтов и заслонов от ветра, в любое время находили свободные. Понтон деревянный, стационарный, не длинный, рыбок много, маску надо брать она точно пригодится, красивый риф есть что посмотреть , ради этой красоты и выбираем для отдыха Шарм. До Площади Сохо минут около 10 на машине, раз можно съездить вечером прогуляться и пофоткаться .

Если хотите спокойно отдохнуть семьей с детьми и вернувшись скучить за Египтом , выбирайте Cleopatra Luxury Resort , я по возможности вернусь в этот отличный отель.