Отель без пляжа.

Написано: 14 июня 2018
Время поездки: 2 — 9 июня 2018
Всем доброго времени суток. Хочется написать своё мнение об отеле Клеопатра. Мы ехали отдыхать именно на море, ну как же красоты красного моря и не увидеть, НО в этот отель ехать за морем не стоит, его просто нет. Пляж отвратительный. Купаться можно только по часам, если не умеете плавать, то тут делать вообще нечего. На море постоянные шторма, и купаться можно исключительно после обеда. Хорошо, что с лежаками не было проблем, и то плюс. С берега камни, мелко, потом сильное течение и резко глубина. С пирса тоже резкий обрыв, как для меня, так приходилось только плескаться на мелководье, или ехать на другие платные пляжи, или просто в бассейне, но какой отдых в бассейне? ! ! Теперь о самом отеле. Мы приехали утром, и заселения ждали очень долго, возможно таким образом с нас требовали деньги. За то, за это время расселили всех, кто был из арабов и европейцев, уже этот момент очень неприятен ((. Номер у нас был Superior с видом на лужайку и часть бассейна. Номер хороший, чистый, только с ванная выглядела не очень ухоженной, остальное неплохо. Мебель нормальная, а вот с карточкой вечные проблемы. Уборка хорошая, не только в номере, но и в ресторане. Чисто, посуда тоже, приборов хватает. А вот питание нам не понравилось. Не то что бы совсем, есть можно, но и особого удовольствия не испытывали. Многие жаловались, что ребёнка накормить почти нечем, ну или сложно, особенно маленьких. Из отеля особо выйти некуда, брали экскурсии, что бы развлечься, кроме анимации. Причем экскурсии классные могу отметить экскурсию в Каир с прогулкой по Нилу. Очень круто и экскурсия очень расширенная в плане того что посмотрели. Еще плюс что оплачивали при выезде на экскурсию и транспорт очень комфортабельный. И обед отличный. Да и совсем не дорого. Плюс в отеле берут предоплату а он нет. А вот аниматоры в отеле молодцы, реально весёлые ребята. Никогда не дают скучать, развлечения на любой вкус, в бассейне, просто конкурсы. По вечерам всегда интересные шоу программы, красивые танцы, всегда красочно и интересно. Персонал в своём большинстве приятный, если не считать барменов, те отличались из всех. Мало того, что заказанный напиток приходилось ждать очень долго, ещё и иногда реально хамили и принципиально не обслуживали. В ресторане официанты, на ресепшне, и даже уборщики никогда себе такого не позволяли, прямо каста барменов, не меньше. Но менеджер постоянно спрашивает и узнаёт как отдыхается, в общем вопросы решались. Территория красивая, зелени много, чистые бассейны. Возможно отель и хороший, но мы сюда больше не вернёмся.