Отличный отель! Риф у пляжа дарит незабываемые впечатления от красот моря.

Написано: 5 июня 2018
Время поездки: 12 — 18 мая 2018
1. Отель был выбран по высокому баллу оценочного рейтинга, отзывам отдыхающих и рекомендации туроператора. Управляющий отеля - австриец, поэтому сервис максимально выдержан в европейском стиле. Несмотря на более ранний прилет заселение прошло на 2 часа раньше принятого в отеле времени без дополнительной оплаты и выжиданий.
2. Отель очень чистый, персонал внимательный, территория содержится в постоянной чистоте и максимально оптимизирована, очень большая и ухоженная. Каждый день различные вечеринки и концертные программы.
3. Номер большой и очень понравился. Сейф бесплатный и вместительный. Все окна отеля выходят на море, так что нет необходимости просить замену номера. В номере нет WiFi, но есть возможность бесплатно подключиться кабелем к ноутбуку. WiFi работает в лобби, ресторане, возле бассейнов и на пляже (везде бесплатно).

4. Считается, что питание в Египте проще чем в Турции, но я этого не заметил. Очень доволен. Обеспечено максимальное разнообразие на любой вкус. Для детей огромный выбор десертов и фруктов. Алкоголь на любителя, но пиво отличное. Питание практически в любое время - работают бесплатные рестораны, бары, площадки, так что лишние килограммы расслабившимся обеспечены))
Классическией "ван доллар", оставленный за уборку, доставит вам дополнительное удовольствие и эмоции за обслуживание номера - постоянно чистые полотенца, бутылки с водой, косметические расходники, лебеди на кровати и просто отлично убранный номер.
5. Сложно сказать что не понравилось, скорее то, что пришлось закончивать отдых))
Отель действительно очень достойный и очень рекомендую!