Отличный отель! Ждем возвращение!

Написано: 13 марта 2017
Время поездки: 22 октября — 5 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле в конце октября –начале ноября 2016 года с мужем и нашими друзьями. Кстати отель рядом с аэропортом, постоянно будете видеть самолеты. Не напрягает, если что.
Встретили нас очень хорошо, радушно. Подали нам сок, оформили документы и проводили в номер.
Номера очень просторные, кровать большая, еще был холодильник с мини баром и бесплатно ставят каждый день питьевую воду. А так же в номере есть фен, сейф, телик. И еще большой плюс, это набор для чая и кофе, это прям супер. Для меня этот бонус лучший). Уборка номера была хорошая. Полотенце меняют если на пол их бросайте, постельное белье меняли несколько раз.
Территория красивая и большая. Есть очень крутой бассейн с видом на море. На территории пять ресторанов. Один основной, другие четыре аля карт, много баров, не считала сколько.
Главный ресторан и питание. Обстановка очень красивая, есть терраса. Приятная обстановка.

Еда разнообразное, много всего есть. Гарниры, мясо, рыба, а какие вкусные там десерты, сказка, фрукты все свежие. Некоторые блюда делают при гостях. Вечерами делали разные блюда на мангале.
Большой пляж. Он песчано-каменистый, лежаков много. Есть пирс, там можно понырять и посмотреть на риф, купались в большинстве случаев после обеда, до обеда были в бассейне. Просто утром были волны от ветров, а днем все успокаивалось.
Обязательно покупайте или берите с собой плавки и обувь специальную.
Также еще взяли экскурсии. Взяли уже у проверенного агентства, к которому не первый раз обращались. Заказали джип сафари, так как давно хотели погонять. Все очень понравилось.
Анимация в отеле тоже есть, стандартная как и везде в Египте. Ребята хорошие. Вечером приезжали приглашенные артисты. Весело было.
Отель очень понравился. Он для более спокойного отдыха. Мы вернемся сюда.