Вау... СУПЕР!!!!

Написано: 25 января 2015
Время поездки: 16 — 24 января 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
вчера 24 января 2015 года только вернулись с отеля. Отдыхали компанией, дети 12 и 14 лет и 3 взрослых женщин. Все супер. Отель в который хочется вернуться. Никаких отравлений не было. Еда вкусная, свежая, разнообразная. Наши дети остались довольны едой. Море шикарное, теплое. Рыбки на рифе были и много. Кому мало то, пожалуйста, берите яхту и в море или дайвинг там конечно можно много увидеть. А так красоты хватало. Персонал вежливый, улыбчивый, приветливый. На все просьбе реагируют быстро и с благодарностью, что на их недостатки указывают. У нас в номере не было наборов халатов, тапочек и дополнительной кровати для ребенка. Мы на рецепции попросили всё принести и в течении 20 минут все было занесено. Главное, что надо относиться к людям так как хочешь чтоб относились к тебе. Да есть проблема в отеле, это отбитая плитка в бассейне. Можно порезаться. Но я думаю, что отель устранит этот недостаток. Мы тоже резались, сразу нам оказали помощь и это ни как не повлияло на отдых. Все супер! ! ! Мы вернемся в этот отель.