Tamra Beach Resort 4*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Tamra Beach Resort открыт в 2005 году, состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов. Уютная зеленая территория отеля, множество бассейнов, комфортабельные номера. Располагается на первой береговой линии Красного моря, в бухте Набх. Рекомендуем для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар RomashkaRomashka
Впечатления от отеля остались только самые теплые! Как только попали с мужем в отель были приятно удивлены чистотой и уютом. Приехали в отель мы примерно в 8 утра, без упрашиваний нас заселили в 11 часов, что нас очень порадовало! Оставили вещи в номере и пошли на обед. … Еще ▾ Впечатления от отеля остались только самые теплые! Как только попали с мужем в отель были приятно удивлены чистотой и уютом.
Территория отеля большая и зеленая, видно, что ухаживают! В одном корпусе сейчас делают ремонт номеров, но это никак не мешает и не портит впечатление.
Номера очеееень просторные, очень, как целые квартиры со своей террасой или балконом. Каждый день убирают, приносят воду. Все самое необходимое в номере есть.
Еда вкусная, голодными не останетесь!
Пляж просторный, всегда всем хватало мест, даже больше!
Увидели такую ситуацию, что на нашу территорию пробирались отдыхающие из соседнего отеля Rehana, так как у них отель переполнен отдыхающими и были огромные очереди всегда на понтон, так они почему-то решили, что можно с нашего поплавать в море, но наши работники отеля все это замечали и не пускали никого!
Море безумно красивое, много рыбок, есть заход с берега и с понтона. Да, есть ветерок, но это как оказался только плюс, без ветра было бы очень жарко находиться на пляже, температура воздуха в начале ноября +33 каждый день, море теплое и даже был штиль в некоторые дни.

Прекрасный отель, ни разу не пожалели, что выбрали именно его!
И это далеко не 4 звезды, а все 5! ! !
аватар yuliamaked90
Отдыхала с парнем в этом отеле в середине октября. Очень хотелось бы поделиться впечатлениями. В Египте уже четвертый раз, были и хорошие гостиницы, и была та, в которую и бесплатно не вернулись бы. … Еще ▾ Отдыхала с парнем в этом отеле в середине октября. Очень хотелось бы поделиться впечатлениями. В Египте уже четвертый раз, были и хорошие гостиницы, и была та, в которую и бесплатно не вернулись бы. Тамра - замечательная четвёрка, которая по моему мнению спокойной заслуживает и пятерки. Но начну по порядку. Заселение: приехали мы в гостиницу около 6 утра, по стандарту заселение в 14:00, и как по мне, никто и не обязан вас заселить раньше. На ресепшене встретили приветливо, сказали подождать до 10-10:30 и нам дадут номер. Опять же, хочу отметить, что это инициатива отеля и никто не должен нас селить раньше 14:00, это всё прихоти людей, которые думают, что им все вокруг должны, ведь они на олл инклюзив приехали. Времени у нас до 10 было достаточно и мы отправились знакомиться с отелем, пошли к морю, понтон так рано ещё был закрыт, поэтому мы решили поплавать в бассейне. После этого немного обошли территорию и отправились в лобби, так как устали с дороги и хотелось немного отдохнуть.

Около 9 часов нас нашли и позвали на ресепшн для заселения. Мы были удивлены, что даже раньше обещанного времени. Все были вежливы, мы заполнили анкету и нас повели к номеру и сказали, что браслеты оденут в 12 часов, как раз к обеду. Это и замечательно, хотя опять же заселение по правилам любых гостиниц в 14:00 и в таком случае мы бы не попали на обед. В каждой гостинице за раннее поселение или поздний выезд необходимо доплачивать, поэтому меня удивляют отзывы, в которых пишут, что, видите ли, их не заселили в 4 утра и требуют деньги. Хочется спросить, а правила кто-то читает? Приедьте ещё на неделю раньше и удивляйтесь почему бесплатно никто не селит и не кормит. К нам отнеслись с пониманием.

При заполнении анкеты я улыбнулась и попросила самый лучший номер)) и действительно нас заселили в хороший номер, он был с видом на сад и даже было видно море. С учётом того, что территория отеля очень большая, местоположение номера было отличным, и до моря недалеко, и до ресторана. Да, соглашусь, что мебель не новая, но мы же приехали не мебель оценивать, и не в номере сидеть, поэтому вообще не смутило ничего. Номер стандарт очень просторный, всё в номере работало, кровать большая, ещё есть диван. После поселения мы немного отдохнули и пошли за браслетами, а затем отправились в ресторан на обед.

Еда: типичная для всего Египта. Выбор есть и наесться вполне можно. На завтрак подавали микс из яиц, овощей, сыра и колбасы либо глазунью - это по желанию. Далее есть много различных овощей, соусов, сыр, зелень различная, сухие завтраки, молоко, йогурты, блинчики, оладьи. Всегда есть сладкое, оно в Египте очень вкусное, для желающих поправиться самое то)) хочу сразу сказать тем, кто пишет что колбаса и сосиски ужасные - да, они везде одинаковые на любителя и это не зависит от гостиницы. На обед уже был выбор побольше. Всегда было 2 вида супа, различные гарниры: рис, картофель, паста, мясо: курица, говядина, овощи, зелень фрукты. На ужин через день был гриль: курица, люля кебаб, были даже стейки из тунца. Пару раз подавали паэлью с морепродуктами. Из фруктов обычно подавали яблоки, дыню, финики, гуаву и апельсины. Был вечер, когда было очень много разных фруктов, плюсом ко всему виноград, персики, инжир, манго, гранат. Но за нашими людьми не успеешь, нагребают полные тарелки, а потом оставляют, потому что не влезло. Нового обновления мы ждать не стали. Но объесться гуавой и финиками всегда можно. На ужин всегда дают дополнительную бутылку воды, но если и этого не хватит, в каждом баре есть куллеры с водой, набирай сколько хочешь.

Помимо стандартных трёх приемов еды поесть ещё можно после завтрака - пицца, и после обеда - бургеры, но мы ни разу туда не ходили, так как наедались и без этого. Тем более что мы не только есть туда приехали. Единственное, чего в отеле нет - Аля карт ресторанов, наверное поэтому и четвёрка, хотя и без них вполне можно обойтись. На барах вечером может быть очередь, при нас мужчина подошёл к отделению, где наливали соки, и наверное требовал алкоголь, бармен его отправил в очередь. Мы стояли в той же очереди спокойно, он нас заметил и подозвал к себе, поинтересовался, что мы хотим. Мы хотели попробовать пиво, он нам налил без всякого. Мы ему потом принесли шоколадку)) Ещё один раз было, что мы вернулись в отель в 11 часов вечера, бар уже закрывался, но бармен увидел нас и налил нам по нашей просьбе того, чего мы хотели без ненужных никому ссор)) вот яркий пример того, что нет необходимости портить себе нервы и ругаться, можно спокойно попросить и всё вам будет.

Персонал отеля: очень приветливый и вежливый. Когда ты им улыбаешься, они улыбаются тебе в ответ и всегда спрашивают как дела, официанты желают приятного аппетита. Очень приятно находиться в такой дружелюбной обстановке. Не знаю, что там люди писали насчёт поздравлений с днём рождения, при нас несколько раз людей поздравляли в ресторане на ужине. Все официанты собирались, пели песню и приносили торт. Очень мило, как по мне. Уборка: в номере убирали каждый день, меняли полотенца, ставили 2 бутылки воды и приносили гели для душа, шампуни и мыло. Мы в первый день использовали то, что было в номере, так нам на следующий день уборщик гору насыпал всего, чтобы точно хватило и каждый день добавлял потом))) каждый день из полотенец нам делали лебедей, павлинов, собаку, корабли и всякие разные штуки. Мы ему оставляли то доллар, то шоколадку. Приятно очень.

Море: бухта не безветренная, это стоит учитывать, но в октябре ещё нет сильных ветров, поэтому нас это не пугало. Есть заход с берега, но обязательно в кораллках, иначе можно наткнуться на ежей и всяких других морских обитателей. Когда отлив, конечно сильно не поплаваешь, но с приливом спокойно можно поплавать. Понтон длинный, но при выборе отеля мы это видели. Красный флаг чаще всего висел до 10-11:00, потом вешали жёлтый и можно было идти плавать с понтона. Риф красивый, рыбок разных много, всегда есть на кого посмотреть. Иногда был ветер сильный и волны были большие, в таком случае лучше плавать с ластами, иначе может унести далеко течением и сложно будет грести к понтону. Но опять же при выборе отеля стоит это учитывать, нас это не смущало. Главное, что можно наплаваться, как в аквариуме, в удовольствие.

Анимация: очень крутые ребята, Марио, Сергей, Вика и Мидо. Весёлые, но в то же время ненавязчивые. В отеле всегда можно с ними найти чем заняться. Утром стрейчинг, дартс, волейбол, аквааэробика. После обеда йога, волейбол и много чего ещё. Вечером всегда была развлекательная программа в амфитеатре, факир и фаер шоу вообще круто. В общем скучать не придется. При этом если хочется спокойствия, то всегда можно найти спокойные места для уединения и никто не будет мешать. На пляже ходят и предлагают экскурсии, ребята тоже ненавязчивые. Мы им сказали, что уже договорились с другими насчёт экскурсий, никто не обижался и не грубил, и в придачу один из них подарил нам браслетики. Это приятно. Вай фай есть на ресепшене и возле бассейнов, но мы купили карточку за 10$ и не заморачивались.

В общем хочу подытожить, что если вы улыбаетесь миру, то и мир улыбается вам. Расслабьтесь и получайте удовольствие, не стоит зацикливаться на мелочах и ходить "со звездой во лбу". Отель прекрасный и только позитивные эмоции оставил о себе. Вернулись бы ещё сюда с удовольствием и на дольше.
аватар 300785julya
Wi-Fi тут тяжело найти. Лучше купить симку не мучиться. По поводу завтрака: по прилёту менеджер сказал, что у них с туроператорами есть договор, в котором прописывается, включён завтрак по прилёту или нет, так вот, связались со своим туроператором, вообще в первый раз слышит такое и проблем никогда не было с завтраком. … Еще ▾ Wi-Fi тут тяжело найти. Лучше купить симку не мучиться.

Еда: выбора нет, омлет и глазунья сырая, есть сладости, сосиски, какая-то подлива (табличек что за блюдо нету, через пару дней появились), так что берите все и тогда будете знать где что. Есть таблички на супах и то они не соответствуют блюду (один так точно). Хотите масло - попросите, Вам дадут. Итак, продолжим, есть сухие завтраки, овощи, блинчики, фрукты (дыня, финики, бананы, яблоки, апельсин). По приезду отдыхающие сами накладывали себе еду, а потом поставили стекла, накладывает обслуживание персонал, ребята в масках, но не все в перчатках. Накладывают по 1-2 кусочка. По пятницам дают суп с креветками и с крабами, есть рис с креветками и мидиями. Готовят спагетти в соусе.

Анимация на высоте, спасибо ребятам: Мидо, Виктории, Марио и Сергею. Каждый вечер есть развлекательная программа, по вторникам пенная вечеринка в бассейне - это вообще класс. Мы попали на одну вечернюю и одну дневную - это ОГОНЬ! Вы на высоте. Огненное шоу тоже классное, очень красиво. На центральном баре днем и вечером музыка + дискотека до 23.30, хотелось бы дольше, на барах не всегда чистые столы, есть некоторые официанты, которые игнорируют просьбы.

Днем на пляже есть, дартс, учат танцам, боча, водная аэробика, волейбол, музыка.

На баре наливают пиво, виски, водка, джин, коктейли и алкогольные и безалкогольные. Есть в зёрнах кофе на барах.
Территория ухоженная, красивая, есть где сделать красивые фотографии.
Не всегда есть уборка в уборных, которые находятся на пляже и возле бассейнов, надо уделить особое внимание, это всё-таки гигиена.
Номер: большой, уютный, есть душ и ванная. Номер убирают каждый день. Полотенца меняют каждый день, но полотенца есть в очень плохом состоянии. В дверях в номере есть щели, есть детали которые отваливаются.
Для детей есть две площадки, одну их них реставрируют. Вечером детям показывают мультик, потом детская дискотека. Детской комнаты нету.
Персонал отеля приветливый.
Пляжные развлечения, учимся танцевать Пенная вечеринка Коктели Зажигательные Аниматоры Вечеринка в Басейне Рыбка на ужин Цветы на территории Есть!
аватар pavlenko.al7
Если едете отмечать День рождение, то будьте готовы идти в этот день и ругаться, чтобы имениннику сделать приятно (чтобы ему спели песенку и вынесли торт). Номер именинника украсят, если заплатите). … Еще ▾ Если едете отмечать День рождение, то будьте готовы идти в этот день и ругаться, чтобы имениннику сделать приятно (чтобы ему спели песенку и вынесли торт).
Номер именинника украсят, если заплатите).
Нам не нужен был тот торт! Тут важно внимание!
Сервис там отсутствует в принципе. Это касается и хамского отношения к отдыхающим.
У вас все включено, но пиво, которое выдавать должны до 23:00 у них в 22 уже отсутствует! …
Стаканы стеклянные на баре не хотят выдавать, все в бумажные наливают. Якобы пандемия… Но! При этом в столовой многие повара и официанты без масок! Руками без перчаток берут наши тарелки! … На баре так же и без перчаток, и без масок! )
Пляж для детей не подходит! Вместо песка камни на пляже возле воды. Лагуна есть для купания, но она небольшая и в основном там всегда много народа, потому что поплавать негде, так как на понтон не хотят идти.
На понтоне с перилами осторожно, можно порезать руки об них.
Бассейн возле моря ограждён желтой лентой, там нельзя купаться почему-то, хотя арабы там плавали! )
Одни только аниматоры поднимают рейтинг этого отеля! Спасибо им!
Каменистый пляж перед заходом в море
аватар degilinka
Відпочивали в Тамрі 7 днів, відпочинком і готелем залишились задоволені. Насамперед, готель доглянутий і чистий, всі працівники завжди привітні (окрім портьє, який вимагав грошей за доставку багажу на рецепцію), і готові допомогти. … Еще ▾ Відпочивали в Тамрі 7 днів, відпочинком і готелем залишились задоволені.
Номер надали без доплат дуже гарний, локація біля дитячого басейну. Всі потрібні місцини (ресторан, бар, басейни) були від нас до 50м і це дуже круто.
Їжа різноматнітна, завжи всього було вдосталь (різноманіття повністю відповідає 4*), голодними точно ніхто не був, все свіже, проблем з травленням ні в дорослих, ні в дітей за період відпустки не було.
Контингент на період нашої відпустки - білоруси, українці, казахи (привіт мама Єгипту), араби і дуже мало росіян)))
Приємно вразили уважні рятувальники біля басейнів, завжди дивились за дітьми.
Територія готелю велика, зелена, в квітах. Інстаграмних локацій багато) Підпірні стіни з каменю додають особливого шарму.
Море: захід в міні бухті пісок в перемішку з каменями. Навіть на глибині 1м є багато риб, без маски це море нічого не варте)
А з понтона відкривається просто казковий риф! щодня після обіду був жовтий прапор і можна плавати у відкритому морі. Риб багато, вода голубезна, правда глибина велика, але уважний рятувальник завжди готовий допомогти.
Але родзинкою цього готелю є анімація) Мідо, Віка, Маріо і Ману це ті люди, які зробили нашу відпустку незабутньою! Вони зустрічали нас зранку на пляжі, розважали весь день (шоу, водна аеробіка, волейбол, дартс), ввечері вечірні шоу і потім диско (шкода лиш, що замість обіцяних 2 год.ночі, музика закінчувалась в 23:30-0:00. Але інколи аніматори пропонували виїзд в центр на диско (ми їздили з ними в Паша клаб, аніматори зробили цю поїдку безпечною, запальною і дуже цікавою.). Хочеться повернутись сюди знову тільки через цю круту команду! Ми залишили шматочки наших сердець разом з вами.
аватар alaiziy
Очень зеленый и фишка эвкалипты! Большие номера фемели 3комнаты 2 санузла! Еда хорошая: мясо, рыба, крабы, рис, картошка и отличные макароны не такие как обычно в Турции и Египте! Фрукты: апельсины, айва, дыня, арбуз, финики. … Еще ▾ Очень зеленый и фишка эвкалипты! Большие номера фемели 3комнаты 2 санузла! Еда хорошая: мясо, рыба, крабы, рис, картошка и отличные макароны не такие как обычно в Турции и Египте! Фрукты: апельсины, айва, дыня, арбуз, финики. Кофе!

Короткий пирс! Есть лягушатник в море для деток! Бассейны!
Сильное течение в Набке в Тамбре, Рехане и т. д. Зато летом в Набке холоднее на 3 гр. И не работал бассейн над морем!
Из недостатков:
1) Нет табличек не беспокоить!
2) Не работал бассейн над морем!
3) Это музыка на баре вечером очень много и шумно!
аватар korolevgenia77
Если вы читаете отзывы, сравниваете их с другими отелями и выбираете, куда же же всё таки съездить отдохнуть в Шарм-эль-шейхе? Определённо сюда Для вашего удобства я буду оценивать всё по критериям 1. … Еще ▾ Если вы читаете отзывы, сравниваете их с другими отелями и выбираете, куда же же всё таки съездить отдохнуть в Шарм-эль-шейхе? Определённо сюда
Для вашего удобства я буду оценивать всё по критериям
1. Заселение, номер, выселение
Как только вы прилетите, пройдёте контроль , вас рассадят в автобусы и повезут по отелям. В принципе всё как обычно. Уже на ресепшене если нет людей заселят очень быстро. Вас и ваши вещи привезут до номера на машинке, аккуратно выгрузят. Именно так прошло наше заселение
Номер
Номер очень просторный, таких я больше не встречала, а особенно в 4*. В нём фактически 3 комнаты + терраса (если на 2 этаже, на 1 этаже не красивые террассы). Заходя в номер видем стол, удобный диван и телевизор на комоде, 2 маленькие лесенки и мы в спальне. Очень большая и удобная кровать(если нужно поставят ещё одну односпальную), или можно попросить номер с двумя односпальными, вместо двухсп. Так же имеется зеркало, 2 шкафа, столик для сумок и письменный стол. Отдельное внимание уделю ванной комнате. Имеется как и ванна, так и душевая комната. Туалет - отдельно. Фен тоже есть, он расположен где зеркало и раковина. Над интерьером постарались, это плюс.
Выселение
Также как и заселение, машина приезжает за вещами, автобус и аэропорт.
2. Питание
Завтрак и обед почти никогда не менялись, одно и то же меню . Самый красочный ужин. Иногда были мороженое и даже суши (в сушах место рыбы морковка).
Питание вкусное.
3. Анимация
Днем дартс, Волейбол, йога, аква-аэробика.
Мне всё понравилось.
Вечером всё по программе, весело.
4. Пляж
Шезлонги в хорошем состоянии.
Песок не очень, запросто за что-то можно поцарапаться.
Бармены на пляжном баре отлично выполняют свою работу.
Море шикарное, особенно с пирса. Множество рыб, красивый риф, ради этого сюда и нужно съездить.
Было бы 10, если бы не анимация, надеюсь вам понравится.
аватар mariya1994plazar
Відпочивали сім’єю були приємно вражені атмосферою. Хоча готель не новий, але доглянутий. Чудова зелена територія, ввічливий персонал. Смачна кухня. Особливо хотіли відмітити аніматорську команду: Мідо який ретельно підходить до своєї роботи, Антоніо який знає свою справу. … Еще ▾ Відпочивали сім’єю були приємно вражені атмосферою.
Хоча готель не новий, але доглянутий.
Чудова зелена територія, ввічливий персонал.
Смачна кухня.
Особливо хотіли відмітити аніматорську команду: Мідо який ретельно підходить до своєї роботи, Антоніо який знає свою справу. Ну і звичайно Вероніка привітна і уважна дівчина, яка дуже сподобалась нашій донечці і нам також. Це готель у якому є душа....!!!)))
аватар innamt
В целом отдых в отеле понравился. Очень много зелени, ни отель, а сплошная фотозона. Можно посидеть в баре, где вам сварят вкусный кофе, и полюбоваться на море. Риф красивый, но до обеда очень часто красный флаг из-за ветра. … Еще ▾ В целом отдых в отеле понравился.
Очень много зелени, ни отель, а сплошная фотозона. Можно посидеть в баре, где вам сварят вкусный кофе, и полюбоваться на море. Риф красивый, но до обеда очень часто красный флаг из-за ветра. Есть заход в море с берега, где после обеда очень теплая вода (там мелко).
Ресторан один, но кормят вкусно. Особенно понравился рыбный день. Арбузы и дыни были каждый день. Иногда давали вкусное мороженое.
Длительные экскурсии не брали из-за жары. Больше всего нам с детьми понравилась экскурсия на шоу крокодилов. Там кроме крокодилов было классное фаер-шоу, выступление с коброй. Можно было покормить и погладить ручных обезьянок. Причем было постоянное взаимодействие со зрителем. Даже крокодила дали детям за хвост потрогать.
Из недостатков. Из-за зелени хватает комаров. Также часто бывает ветрено, особенно по утрам. Из-за этого холодновато выходить из воды. С другой стороны, нет сильной духоты.
аватар m5196
Отдыхали в Тамре в конце мая – начале июня. Остались довольны всеми аспектами отдыха: прекрасная территория, большие и уютные номера. Хорошее по нынешним египетским меркам питание, все вкусно готовят. … Еще ▾ Отдыхали в Тамре в конце мая – начале июня. Остались довольны всеми аспектами отдыха: прекрасная территория, большие и уютные номера. Хорошее по нынешним египетским меркам питание, все вкусно готовят. Веселые ребята аниматоры. Было приятно общаться с ними и их руководителем Мидо! НО: мы любители активного сноркелинга, привыкли много плавать в Красном море без ограничений, а здесь нам не дали возможности плавать практически вообще. И дело не из-за волнения моря или течений. Абсолютно понятно, что нормальный человек в шторм в море не полезет сам. В хорошую погоду и штиль так называемый «спасатель» на пирсе не дает плавать дальше 20 метров вдоль рифа ни направо ни налево от него. Свистит, проглатывая свисток, требует вернуться. При этом дайвер с местного дайверского клуба погружается с клиентами и в шторм, сопровождает вдоль рифа желающих поплавать за деньги. Отсюда и эта «забота о безопасности отдыхающих». Один не разрешает плавать самостоятельно, другой берет деньги за надводное сопровождение. Отдельный случай это секьюрити на пляже. Выпрашивает у отдыхающих шоколад, сигареты, колу. В общем то, вся эта пляжная мафия перечеркивает старания десятков людей, которые хотят сделать отдых в отеле комфортным, чтобы люди возвращались. Как итог: если вы любите активно и самостоятельно плавать, вам не в этот отель. Не знаю, читает ли администрация эти отзывы, но необходимо принимать мера для исправления ситуации! ! Это, кстати, не только мое мнение. Беседовали со многими людьми в отеле и находили согласие по этой проблеме.

аватар svetik_mur
Есть ли возможность рядом с "Тамрой" найти такси/маршрутку до Старого города? И подскажите, пожалуйста, примерную стоимость такси/маршруток до Старого города.
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар zvinko
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать Ваше мнение об отеле!Турагент очень рекомендует его.Собираемся на отдых в начале сентября с годовалым ребенком.
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель Tamra Beach находится в 2 км от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 20 км от Наама-Бей.
Описание пляжа В 300 метрах от основного корпуса гостиницы находится собственный песчаный пляж, рядом с которым имеется живописный коралловый риф. Для входа в море рекомендуется специальная обувь. Протяженность пляжа — 250 м, понтон 300 м.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), экскурсионное бюро, заказ такси (платно), факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, room service, 2 конференц-зала (мак. 600 чел., платно), 1 основной ресторан, 3 бара, диетическое меню (по запросу), 5 открытых бассейнов (1 с подогревом в зимний период), терраса для загара, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, настольный футбол (бесплатно), дартс (бесплатно), караоке (бесплатно), водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, мини-футбол, вечернее шоу, дайвинг-центр (платно).
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 244 номера.

В номерах предоставлено: ванная комната с ванной или душевой кабиной (шампунь, мыло, гель для душа), индивидуальный кондиционер, фен, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), мини бар (согласно концепции отеля), телефон, чайник (по запросу, бесплатно), чай, кофе и сахар (по запросу, платно), сейф (бесплатно), балкон или терраса.

• холодильник
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3710 150
Сайт: Tamra Beach Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.