Приятная атмосфера отеля

Написано: 12 октября 2021
Время поездки: 3 — 13 октября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 10.0
Wi-Fi тут тяжело найти. Лучше купить симку не мучиться.
По поводу завтрака: по прилёту менеджер сказал, что у них с туроператорами есть договор, в котором прописывается, включён завтрак по прилёту или нет, так вот, связались со своим туроператором, вообще в первый раз слышит такое и проблем никогда не было с завтраком.


Еда: выбора нет, омлет и глазунья сырая, есть сладости, сосиски, какая-то подлива (табличек что за блюдо нету, через пару дней появились), так что берите все и тогда будете знать где что. Есть таблички на супах и то они не соответствуют блюду (один так точно). Хотите масло - попросите, Вам дадут. Итак, продолжим, есть сухие завтраки, овощи, блинчики, фрукты (дыня, финики, бананы, яблоки, апельсин). По приезду отдыхающие сами накладывали себе еду, а потом поставили стекла, накладывает обслуживание персонал, ребята в масках, но не все в перчатках. Накладывают по 1-2 кусочка. По пятницам дают суп с креветками и с крабами, есть рис с креветками и мидиями. Готовят спагетти в соусе.

Анимация на высоте, спасибо ребятам: Мидо, Виктории, Марио и Сергею. Каждый вечер есть развлекательная программа, по вторникам пенная вечеринка в бассейне - это вообще класс. Мы попали на одну вечернюю и одну дневную - это ОГОНЬ! Вы на высоте. Огненное шоу тоже классное, очень красиво. На центральном баре днем и вечером музыка + дискотека до 23.30, хотелось бы дольше, на барах не всегда чистые столы, есть некоторые официанты, которые игнорируют просьбы.

Днем на пляже есть, дартс, учат танцам, боча, водная аэробика, волейбол, музыка.

На баре наливают пиво, виски, водка, джин, коктейли и алкогольные и безалкогольные. Есть в зёрнах кофе на барах.
Территория ухоженная, красивая, есть где сделать красивые фотографии.
Не всегда есть уборка в уборных, которые находятся на пляже и возле бассейнов, надо уделить особое внимание, это всё-таки гигиена.
Номер: большой, уютный, есть душ и ванная. Номер убирают каждый день. Полотенца меняют каждый день, но полотенца есть в очень плохом состоянии. В дверях в номере есть щели, есть детали которые отваливаются.
Для детей есть две площадки, одну их них реставрируют. Вечером детям показывают мультик, потом детская дискотека. Детской комнаты нету.
Персонал отеля приветливый.