Реально неплохой отель.

Написано: 2 марта 2018
Время поездки: 10 — 17 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Все недочёты и недостатки отеля с лихвой перекрыло шикарное море и неповторимая красота пёстрого и разнообразного рифа. В отеле отдыхает большинство европейцев, и даже анимация отеля проводится на итальянском языке и к этому надо быть готовыми. Мы отдыхали двумя парами, и поэтому анимация для нас была не столь важна, а вот детям было бы в отеле скучновато, как нам показалось, я имею в виду нашу детвору. Заселение в номер быстрое, нас на ресепшне долго не мариновали и даже номера дали по соседству. Потом мы занесли на ресепшн парню, к сожалению не помню имя, презент. Пробовали общаться с персоналом на английском, получалось с натягом. Потом просто поставили итальянский переводчик, и всё наладилось. Отель реально ориентирован на итальянцев, всё, вплоть до кухни. Как по нам, это даже своеобразная изюминка отеля. Номера большие, мебель старовата, но уборка была хорошей, а мебель, что мебель, не к ней в гости прилетели )). Хорошая просторная ванная, туалет отдельно, что даже редкость для 4*. Есть в ванной и отдельный душ, и сама ванна. Чисто, ни плесени, ни ржавчины не найдёшь. Номер очень большой, отделена зона релакса с телевизором и диванчиком, хороший просторный балкон и вид из номера потрясающий, на сад и море. Очень понравились рестораны. До этого, отдыхая в египетских отелях, не могли привыкнуть к местным специям. Но тут в большинстве итальянская кухня, так как даже повар итальянец, и вся еда была на высоте. Свежая клубника, натуральные соки, чудесная паста и пицца, натуральные сыры и йогурты, и даже супчики готовились. Как обстоят дела с детским питанием, просто не скажу. Друзья аж пищали от восторга )))). Ездили всегда с комфортом и массой улыбок, вкусными обедами и возвращались в отель с полным багажом приятных впечатлений. Напоследок несколько слов о море. Возле отеля есть хороший риф, вода в это время года не горячая, но из воды, если уже в неё вошёл, выходить не хочется. Пляж песчаный, но вход кораллы и камешки, лучше купаться с пирса. Солнце горячее, можно легко сгореть, особенно соскучившись за ним во время долгой зимы, будьте с этим осторожны. Есть и бассейны с подогревом, так что совсем без купания не обойдётся. Отелем мы все остались довольны, в следующий раз снова вернёмся.