Вопрос oб отеле Tamra Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотелось бы узнать мнения об отеле Tamra Beach Resort
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать Ваше мнение об отеле!Турагент очень рекомендует его.Собираемся на отдых в начале сентября с годовалым ребенком.
6 подписчиков  • спросил 2018-08-096 лет назад
аватар JUlija52475
Не была, но мне тоже его советовали. Послушаю
аватар lazy_person
С ребёнком лучше туда , где песочный пляж и заход с берега. Наама-Бей любой отель подойдёт.
В "Tamra Beach Resort " длинный понтон, с ребёнком не очень.. В отлив купаться можно только с понтона, море уходит , оголяя дно.
аватар Kitten7
Турагент много чего рекомендует. У них свой интерес. Читайте отзывы, делайте выводы. Но с годовалым ребёнком в любом отеле - не отдых. Один из вас будет в номере с ним сидеть чаще, чем на море. Намучаетесь. Потом вернётесь и будете плохие отзывы писать, что в отеле для вас ничего не сделали, питания нет, ваш ребёнок никому не нужен. И это правда. Отели не рассчитаны на отдых годовалых детей. Им место в яслях.
аватар Vika284
Iberotel palace 5* там пляж и вход в море подходит очень маленьким гостям, даже можно без спецобуви заходить
Ещё один отель с 5 разными пляжами и для маленьких гостей есть пляж Movenpick в Шарме
И если вы таки решили путешествовать с ребёнком покупайте тур минимум от 12 ночей
аватар paputsa
Были с ребенком 1.5 лет. Сам отель очень понравился! Но есть нюансы: пляж маленький, каменистый, ходить ребенку было тяжело, но заход в море есть, где-то по пояс, можно купаться. Питание - блендера мы не добились, но в принципе всегда можно найти отварные овощи, каши, мясо для ребенка, а на завтрак молоко и йогурты. Чайник в номер дали. Детские кроватки и стульчики есть. Еще момент - ступенька посреди номера, но мы привыкли.Есть детский бассейн совсем мелкий, детская дискотека - попрыгать, побегать. Отель очень уютный, зеленый, номера интересные, комфортные, пицца на пляже - прям точно итальянская! В целом, нам понравилось, вернулись бы.
Отвечу на другие вопросы о Tamra Beach Resort 4*