Отличный отдых, пляж, территория, персонал. Мы всем довольны, советует!!!

Написано: 24 января 2014
Время поездки: 13 — 22 января 2014
Отель выбрали по совету друзей и приехали туда большой компанией. В январе считается не сезон, но для Российских отдыхающих самое оно - днем до 30, вечер до 18-20 - очень комфортно с детьми, а также огромный плюс, что мало народа- нет суеты и очередей. Заселение прошло очень быстро и без проблем. По нашей просьбе нас заселили в соседние номера и не было необходимости доплачивать за это. Наш номер находился на первом этаже напротив центрального бассейна с видом на море, и было это очень удобно, так как дети могли свободно гулять и развлекается с аниматорами не отходя далеко от номера. Питание разнообразие и каждый найдет для себя све желанное. Детский стол, мясные блюда, рыба, морепродукты, куриные блюда, море овощей и различных гарниров, фрукты, десерты- все очень вкусно и, главное что для меня, без специфических специй.
Территория большая и, признаться честно, до конца отдыха мы много что не видели, так как большее время проводили на пляже. С детьми удобен дальний пляж- там утром и в районе 4 часов аниматоры играют с детьми, а также для всех желающих волейбол, чем мы и занимались. Также на этом пляже хороший вход в воду и дети самостоятельно купались. Пляжей при отеле мы насчитали 4, все удобно- бар, пирс, дайвинг, настольный теннис, развлечения, рыбы, йога, уроки танцев, детский центр- все рядом! Также есть теплый бассейн- температура 28-30 градусов, глубина от 100 до 160 см., рядом бар и детская площадка- очень удобно.
Вечером можно прогуляться до города ( 10 минут неспешно), много магазинчиков, разнообразный выбор всего, что пожелаете. Только надо торговаться, так как цены изначально завышены в 3-4 раза, смело от названной суммы обкидывайте половину. Также тур операторы предлагают множество эксскурсии и поездки по магазинам- меха, текстиль, цены низкие, а качество отличное, сама купила шубу и очень довольна.

Детская анимация на хорошем уровне, ребята-аниматоры очень приветливы и всех могли организовать, даже тех детишек, кто смущался. Взрослая анимация также проходила на ура ( но тут на любителя и от компании зависит)- на момент нашего пребывания основная масса отдыхающих была русскоязычных: Украина, Белорусия, Молдова, Эстония, мало немцев и итальянцев. После 12ти для всех желающих дискотека, но музыка далеко не дискотека 80х; также кто желает- в город, в клуб организованно на автобусах привезут и отвезут от отеля в сопровождении аниматоров.
Впечатления от отдыха остались очень положительные, все понравилось, приятные сотрудники отеля, обходительны и не навящевы. В этом отеле я с сыном отдыхала в первый раз, но мои друзья на протяжении 5 лет отдыхают там постоянно, и я понимаю почему- в следующем году мы однозначно приедем в SunRise, тем более, что теперь нас уже более 50 ти человек, кто полюбил этот отель и собираются в одно время большой и дружной компанией совместно отдохнуть и душой и телом.

Всем желаю приятного отдыха!