Честный отзыв, неплохой отель, но есть ряд нюансов

Написано: 14 января 2022
Время поездки: 11 — 14 декабря 2021
5.0
1. Заселение. Приехали поздно вечером, нас попросили присесть и подождать за столиком на ресепшн (столик был грязный и на полу были использованные стаканы), одели браслеты и мы пошли ужинать, заселение прошло достаточно быстро.
2. Море. Пляж организован хорошо, зонирование, есть место только для взрослых для детей есть место, но риф мёртвый, нужно проплыть в сторону к отелю Монте Карло, там есть живой риф.
3. Территория. Половина Отеля закрыта на ремонт, прогуляться вдоль пляжа тоже не получится, дорожку ремонтируют. Возле входа в отель есть фонтанчик с водой из канализации (как для полива во всем Египте), но зачем такой фонтанчик со специфическим запахом у главного входа - непонятно.
4. Питание. Много овощей, из фруктов: мандарин, гуава, яблоки, клубника, банан, но вот по основным блюдам есть вопросы: рыба есть, приготовлена или на гриле или во фритюре, но гриль однозначно сгоревший, фритюр пережарен. Есть мясо, как правило или баранина/говядина или курица/индейка.

Выпечка, пирожные и тортики есть в ассортименте. Паста, рис, картофель. Голодными не были. Алкоголь только местный (самый дешевый).
5. Анимация. Есть. Зарядка, водная аэробика, днём делают развлечения и вечером. Есть мини-гольф, футбол, волейбол, есть спортзал хороший. Из вопросов по анимации: уставшая одежда аниматоров-девочек, просто печаль(
6. Обслуживание. Персонал вежлив, но обо всем нужно просить: столик протереть, убрать грязный стакан, в главном ресторане дружелюбный, чего нельзя сказать об А-ля картах, недружелюбно настроены, нам не понравилось, в основном ресторане проблем таких нет.
7. Чистота в номерах. Чисто, убирают каждый день, номера отремонтированы.
8. Вокруг Отеля ездит мини-автобус, так как территория со ступеньками, неудобно с коляской пройти, но можно на автобусе или по дорожке, где ездит автобус.
9. За территорией Отеля просто мрак, выйти некуда, все разрушено.
10. Бассейны. Есть с подогревом, есть аквапарк, для деток удобные бассейны.
11. Для компаний больше 6 человек отель не подойдёт, не рассчитаны столики, сдвинуть столы нельзя, таковы правила отеля.
Отель не рекомендую, основной недостаток это несоответствие цена-качество.