Обгадили всё впечатление

Написано: 6 декабря 2021
Время поездки: 28 ноября — 5 декабря 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хотела бы сказать что отдых в отеле Sunrise Diamond - это был лучший отпуск в этом году, НО всё прекрасное впечатление об отеле ОБГАДИЛИ в ночь выезда из отеля. Когда я уже сдала ключи и карточки на пляжные полотенца и пошла к автобусу, вдогонку идёт сотрудник с ресепшена и обвиняет меня в краже халатов, я объясняю, что у меня был один халат (в отпуске я была одна с ребёнком 9 лет) и на ребёнка халата в номере не было, а один «мой» висит в ванной за дверью на крючке. Он с кем-то ведёт переговоры по телефону и говорит что халата нет. Я сказала вот мой чемодан и пакет - ищите. На такую мою реакцию он махает на меня рукой и говорит «хорощё» типо едь. Бездоказательно унизил меня перед моим ребенком, не говоря уже о том что опозорил меня перед всем автобусом! ! ! Уже потом в автобусе мне объяснили, что меня хотели просто развести на деньги и даже если я бы пошла в номер и показала где оставила висеть халат (а я собиралась это сделать), то сообщник с которым по телефону всё это время разговаривал сотрудник с ресепшена уже давно забрал его из номера. Но мне от этого легче не стало! Просто ДНО!