Очень хороший отель

Написано: 10 сентября 2021
Время поездки: 1 — 8 сентября 2021
Отдыхать приехали с семьей, с родителями и друзьями. Были 1 неделю. Прилет у нас был вечером, потому в 9 вечера нас поселили без проблем всех, даже учли, что мы приехали компанией (большой семьей) и поселили всех рядышком по номерам. Много зелени, чисто все, новенькое в номере. Кухня вообще бомба, каждый день морепродукты, минимум 3-4 вида рыбки, мясо на гриле вкуснейшее, йогурты, молочка детям оооочень порадовала, вкусные сладости, фрукты. Переживала за деток, чтобы животы не болели от еды или воды, но замечу, что приехали здоровыми и уехали здоровыми все - и взрослые и дети!
Море как всегда супер, и важное, что в этом отеле всегда открыт понтон с утра и до вечера!
Много рыб на берегу можно увидеть и деткам. По анимации, то ребята все молодцы: спорт, танцы, шоу, пенные вечеринки или красок, дискотеки за пределами отеля, всегда с отдыхающими, всегда с хорошим настроением и поддержкой! ! !