Замечательный отель, прекрасный персонал

Написано: 12 декабря 2020
Время поездки: 6 — 13 декабря 2020
Нам посчастливилось быть одними из первых гостей после открытия отеля с 6 по 13 декабря 2020 года.
Великолепный обновлённый отель с хорошо подобранной командой. Территория ухоженная, красивая, большая, в номерах чисто, уютно, пляж и пляжная зона доведены до идеала, понтон деревянный, хороший риф, на пляже раздевалки, туалет, душевые - всё из дерева и пахнет деревом.
Проводятся ещё ремонтные работы на территории, но это абсолютно не мешает отдыху.
Соблюдены все карантинные нормы - дезинфицируют, моют, чистят все зоны регулярно.
Питание из-под ножа превосходное, разнообразное меню, впервые я могу сказать о еде в Египте - всё очень вкусно!
Персонал приветливый, вежливый. Моментальная реакция на любые пожелания со стороны гест релэйшн и администрации.
Повара - как с картинки, бармены на пляже работают на опережение ))) не успел прийти расстелиться - у тебя уже водичка стоит на столике. Спасибо, Ахмед.

Ребята аниматоры молодцы, стараются. Зарядка, йога, аквааэробика, зумба, дартс, волейбол, вечернее шоу - развлечения на любой вкус и в то же время очень ненавязчиво.
Каждый вечер живая музыка на террасе. Мистер Коко всегда найдёт чем занять, девчонки София, Алла, Вики, Адель - просто умнички
Однозначно рекомендую отель для посещения! Надеюсь, мы ещё вернёмся.
Процветания Sunrise Diamond Beach Resort, здоровья и благополучия всей команде.