Все отлично, но еда вообще никакая

Написано: 13 января 2020
Время поездки: 24 ноября — 1 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ездили мы семьей с Анекс Тур. Когда летели туда был огромный самолет и очень тесный, ноги просто некуда было деть.
В аэропорту встретили, довезли в гостиницу( в последнюю очередь, добирались час где-то), мы были с детьми, поэтому нам дали два полулюкса, номера с ремонтом , все очень круто. Успели еще на поздний ужин.
Очень приветливый персонал, а доллар чаевых творит чудеса вообще : )кто возмущается, что без чаевых никто ничего не хочет делать, наверное не знает что у них зп по ~60$ в месяц и их заработок это чаевые.
Вай-фай ловил по всей территории отеля, даже возле моря, иногда были перебои, но в целом очень не плохой интернет.
Везде очень чисто, море и пляж отличный, понтон хиленький, но при нас его ремонтировали. Иногда не хватало лежаков, из-за того что наши люди занимали полотенцами пол пляжа и подтягивались к обеду. Но за чаевые быстро все находилось.
Очень красивый риф, рыбы даже возле берега плавали.

На территории отеля есть магазинчики, где можно купить и маски, и сувениры, вкусности всякие.
Вообще не логично что в аквапарке ледяная вода, даже мы, взрослые, с трудом там купались, не говоря о детях. Остальные бассейны были с подогревом. Темнело около 5 вечера, и в 5 закрывается море, и даже бассейны с подогревом, и особо развлекательной программы не было.
Вечером была программа с аниматорами, для детей не плохо , для взрослых скучновато.
Есть спортзал, но с видом на персонал : )
Самое интересное это питание, я конечно не ожидала ничего супер классного, но это капец. Язык не поворачивается сказать что еда была вкусной. Она была никакой, есть можно, но какого-то удовольствия вы вряд ли получите. Завтраки одинаковые каждый день, на обед и ужин ситуация получше. Еды очень много, но лучше бы поработали над качеством, чем количеством. Из фруктов были : яблоки, мандарины, виноград, бананы, гранат, финики...сказали что у них сезон манго, но манго не было не разу.
Удобно что на пляже с 12 до 5 точка с едой, делали вкусную пиццу, бургеры, картошка фри и фрукты.
В итальянском ресторане все тоже самое что и интернациональном. На верху тоже самое, только меньше людей.
слышала много возмущений именно о еде.
Представители анекс тур самые настоящие хамы, если не берете экскурсии то с вами даже говорить нормально не будут и не объяснят ничего. Мы купили две экскурсии, сразу изменилось отношение. Мой совет не брать экскурсию в дельфинарий...платите за 15 минут, с дельфином в лучшем случае минуту будете. Плохо относятся к дельфинам, только жалость вызывает это все. Фоткать нельзя, потом рукожопые фотографы будут продавать по 5$ фотку. Экскурсия по городу супер, попалась хорошая экскурсовод.
Не знаю про какое особое отношение к итальянцам, их там толком и не было, одни украинцы : )
Назад летели в более комфортном самолет и на полтора часа дольше.
В целом отель хороший, если вы попали в отремонтированный номер.
Очень хороший и приветливый персонал нам попался, обо всем можно было договориться.
Рядом можно выйти к аптеке и базарчику.
В общем, если не учитывать питание, было хорошо)