На 5 звезд не тянет

Написано: 30 ноября 2019
Время поездки: 21 — 29 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
На 5 звезд не тянет. За период проживания красили постоянно перила, воняло краской, затеяли стройку, вся пыль летела на отдыхающих на пляже. Война за лежаки, их не хватает, последний день провели стоя, так как не нашли лежаки. Они есть, но на всех лежат вещи лежаков в 3 раза меньше, чем людей. Просишь лежаки, говорят ищите сами, по пляжу нас было 6 человек, лежаков всегда 3-4 шт. Больше не находили, лежали по очереди: кто-то купается, кто-то лежит, кто-то стоит или сидит на песке возле воды.

Понтон закрыли на реконструкцию на 2 суток, а на центральной аллее при входе на ресепшен территория вечно воняла канализацией, еда так себе, акцент на сладости однообразные, но красивые. Фрукты, яблоки, хурма, гранат, финики, банан, виноград. Номер убирался хорошо. Но смеситель непонятный, вода вся была за пределом раковины и вечная лужа на туалетном столике. Обслуживание на баре возле теплого бассейна на 1 балл, зависит от смены или от настроения персонала. Это не тот отель, в который хочется вернуться, одноразовый.