За последних три года лучший отель в Шарме

Написано: 26 сентября 2019
Время поездки: 19 — 26 сентября 2019
В ответ предыдущему отзыву.

Ни разу в жизни не писал отзывы. В Шарме раз пятнадцатый. Ну и так, по миру поездил. За последних три года наш лучший отель. Еда 10. Через день морепродукты. И не какая-то занюханая рыба, а креветки и крабы. Причем приготовлены отменно. На десерт, с такой же частотой манго.

Персонал 10. Все улыбаются. Вопросы решаются супер быстро, как для Египта.

При заселении покормили. При выселении аналогично. С собой из ресторана можно выносить все. Ни один человек не выехал из отеля без шаурмы или хотдога. (Кто хотел). Пляж, особенно для тех кто с детьми, удобный. Их даже три. Понятно, что он не из песка, но это же Шарм. А так удобные заходы. По тому, что я видел, детям нравится.

Да отель немного уставший. Но хозяин потихоньку приводит его в порядок.

Поставил 9 только потому, что риф не самый лучший. Хотя для меня главное - что никто со спасателей не мешает плавать где хочется. Ближе на север есть неплохое место с классными кораллами. Метрах в 700. Диареи ни у кого не было. Вода исключительно бутилированная. Поэтому просто мойте руки. Уборщика за 8-м дней не виден ни разу. Но номер убирался каждый день.

Делайте выводы...

А на отдых надо брать с собой позитивный настрой, а не выискивать ржавчину и тараканов.