Рекомендую, отлично цена/качество.

Написано: 19 апреля 2019
Время поездки: 8 — 16 апреля 2019
Заселили быстро, в 11-00, номер нам попался с видом на море, но со старым ремонтом, в отеле идет обновление номеров, в принципе мы туда приходили только спать, но кровать, матрас и белье хорошие. В номере и на пляже wi-fi сети не было, слабый сигнал. На территории не травят комаров, а кондиционером я не пользуюсь, окна ночью открыты, так что за первую ночь нас сильно покусали комары, пока мы не нашли где купить фумигатор (пришлось поискать). Маленький спорт зал, нет турника, шведской стенки. Это весь несущественный негатив. Позитив - большая, красивая, зеленая, ухоженная территория, хороший аквапарк. Отличное питание - огромный выбор, на обед и ужин всегда была рыба, даже несколько видов. Весь персонал очень внимательный, улыбчивый, не навязчивый, все стараются помочь, 1 доллар не требуют. ) Аниматоры - молодцы, весело и интересно всегда развлекали. Пляж чистый, ухоженный, специальная обувь не нужна, шезлонгов всегда хватало. Коралловый риф превосходный, выше всяких похвал, живой, очень много ярких и разных рыб, по понтону надо идти осторожно, особенно когда волны. В общем отдыхом, отелем и сервисом остался доволен. Отелю ставлю 9 из 10 и буду рекомендовать.