Отличный отель, цена соответствует качеству.

Написано: 17 февраля 2019
Время поездки: 5 — 13 февраля 2019
Отдыхаем второй год подряд в этом отеле.
Отель отличный, особенно хочется отметить высокое качество обслуживания и отношение к отдыхающим со стороны персонала - вежливое и предупредительное во всех отношениях. Заселили нас в номер после ремонта, в отличном состоянии. Халаты и тапочки дали по нашей просьбе, уборка, смена полотенец каждый день. Территория отеля ухоженная, большая, можно попросить и выбрать номер в дали от шумных мероприятий для любителей спокойного и уединенного отдыха. Из небольших неудобств было то, что в этом году закрыли на ремонт детские горки и бассейн. Но мы уверенны, что после ремонта они станут еще лучше. В отеле прекрасное питание, в этом году в рыбные дни были крабы, суп из креветок, мясо, рыба на гриле каждый день, большое количество фруктов и сладостей. Вода в неограниченном количестве. Бесплатное питание на пляже включает в себя пиццу, гамбургеры, картофель фри, рыбу на гриле, салаты, фрукты, мороженное, напитки в том числе и алкогольные. То есть с пляжа на обед можно вообще не уходить??? ?
Море прекрасное, очень красивый риф и возможность понырять, пляж галька, спускаться в море нужно с понтона, где-то метров 50, но есть возможность для захода в море и с маленькими детьми на глубину около 1 метра. Всегда есть свободные лежаки. Отдельно хочется поблагодарить аниматоров, скучать не дают ни взрослым ни детям, каждый день увлекательные программы на пляже и возле бассейнов, интересная и разнообразная концертная программа в специальном театре, мини и взрослая дискотеки. Понравилось то, что для именинников в отеле предусмотрено отличное поздравление и торт в подарок, это очень приятно.

В общем, отдыхом остались очень довольны, и написали этот отзыв, чтобы поделиться своими впечатлениями с людьми, которые выбрали для своего отдыха отель в SUNRISE Diamond Beach Resort г. Шарм эль Шейх?? ? ?