Отличный отель

Написано: 9 декабря 2018
Время поездки: 29 ноября — 6 декабря 2018
В Шарме не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель отличный, территория красивая, чистая. Персонал доброжелательный, ненавязчивый, быстро реагируют на все просьбы. Интересуются все ли устраивает в сервисе, приятно что не безразлично наше мнение. Номер 2200 с отличным видом на море и бассейн. Дизайн немного простоват, но в номере есть все необходимое и главное исправное. Уборка каждый день, не идеальная, но для меня важно состояние постельного белья, полотенец, санузла, здесь все отлично. Отдельное спасибо за фрукты и вино в номере. Еда разнообразна, каждый найдет себе что-то по вкусу. Очень большой и вкусный выбор сладостей. Приятно удивили развлечениями, каждый день живая музыка, конкурсы, аниматоры веселые, классные ребята, скучать не придется. По поводу пляжа, чистый, но шезлонги занимать приходилось в семь утра, нас было восемь человек, придешь чуть позже, мест нет. Хотя возле бассейнов мест вдоволь. Вообщем впечатления от отеля положительные, однозначно буду рекомендовать своим друзьям. Единственное разочарование гиды от Анекс тур, но это совсем другая история, и к отелю не имеющая отношение. Еще раз спасибо огромное всему персоналу отеля за незабываемый отдых.