Неплохой отель.

Написано: 21 сентября 2018
Время поездки: 9 — 19 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 5.0
Чистота: 2.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
В Египте были первый раз. Приехали утром в 9 часов. Браслеты надели сразу. Отправили на завтрак. Заселения ждали до 12-ти часов. При заселении предложили номер с видом на море вместо хотя бронировали с видом на сад. Согласились, конечно. Вид с номера на основной бассейн и море. Расположение неплохое (недалеко к бассейнам и к ресторану). Сам номер старенький, есть балкон на котором можно курить, телевизор, кондиционер и две кровати (был с девушкой, но всеравно дали две раздельные кровати, потом попросили - сдвинули). О номере хочу сказать несколько слов. Шторы грязные, в каких то непонятных больших пятнах, кровати скрипят, дверцы на шкафах и двери на балкон так же сильно скрипят.
Уборка номера происходила каждый день. Но уборкой это не назвать. Сначала оставляли чаевые - уборщик крутил всяких зверушек с полотенец, прикольно. Перестали оставлять - перестал крутить))). В последний день возникла необходимость посмотреть под кровать ("потерялся" повербанк к телефону, хотя до этого он лежал все время на одном месте)))). Под кроватью пыли 2 см в высоту, бумажки от каких то печеней и куски теста. Под той кроватью которую двигали - более менее чисто. В общем уборщик крутил полотенца, заправлял кровати и складывал вещи (в том числе нижнее белье - не очень как то приятно), но влажная уборка в номере не проводилась НИРАЗУ. На третий день поломался телевизор. Проблема была в переходнике от вилки на розетку. Мастер шел три дня. Когда пришел - вставил вилку в розетку так, что она висела в воздухе, было видно саму вилку....но зато телевизор работал. Сказали в сервис - до момента сдачи номера никто так ничего и не сделал. Правильно. А ЗАЧЕМ? Ведь это надо новый переходник покупать. А о том, что это опасно и может ударить током или просто быть замыкание - никто не думал. ИНЖЕНЕРНОЙ БРИГАДЕ БОЛЬШУЩИЙ МИНУС!!! !


Об остальном все неплохо - питание пойдёт, бассейны хорошо поделены (есть для отдыха, есть для игр, есть водные горки). По поводу экскурсий скажу одно - гидам Анекса не сильно верьте, говорят очень красиво, и экскурсии "все включено" так себе.

От меня оценки отелю:
Питание - 7
Уборка в номерах - 3
Пейзажи - 8
Обслуживание - 6