Отличный отель. Аниматоры умницы.

Написано: 5 февраля 2018
Время поездки: 26 января — 3 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Как и все выбирали отель по отзывам, начитавшись отзывов как хороших так и плохих решили все таки поехать. Лично мое мнение - не понимаю по какой причине можно писать негативный отзыв этому отелю.
Хотя нет есть одна ЭТО ГИД АНЕКС ТУР МУХАМЕД - РЕДКИЙ УРОД.
Ну давайте по порядку.
1)питание-разнообразное в основном ресторане всегда 2-3 вида рыбы, мяса каждый вечер особенное блюдо от шеф повара, так же всегда были овощи огурцы, помидоры, перец, различная капуста, фрукты-однообразны но всегда свежие(апельсины, грейфрукты, финики, дыни). Выбор гарниров всегда огромен. Единственное, что нужно исправить это сладкий стол - очень много выпечки но все на один вкус, как впрочем и во всех отелях Египта. Так же на пляже есть пицца, картошка фри, бургеры, фрукты. Выпивка норм.
2)Территория-большая, ухоженая за всем следит огромное количество персонала.

3)аквапарк-работал по заявленному графику но воду нужно греть немного больше , а то релакс бассейн температура воды 29, а тут для детей прохладно приходилось одевать гидрокостюм и тогда норм.
4)Номера-все в нормальном состоянии и работает.
5)Персонал-все очень доброжелательные, любят детей.
6)Анимация-на взрослой не бывал, но видел, что много людей ходит. Детская просто супер очень обширная программа и ребята просто супер.
Теперь о ГИДЕ АНЕКС ТУР МУХАМЕД - это просто урод который с первого дня пытается отобрать , даже правильнее сказать отжать все твои деньги, испортить отдых всем кто приехал в этот отель. Процедура такая-всех людей собирают и начинает их запугивать мол тут так все страшно никуда не ходите все через меня и впаривать свои экскурсии по цене в 3 раза дороже чем у местного оператора и все бы ничего но как только ты говоришь что не купишь ни одной экскурсии Гид Мухамед(гори ты в аду, козлина)начинает повышать тон, оскорблять, заставляет купить хоть что то под своим прессингом . Человеку все равно молодой ты или старый, с ребенком или двумя-ЗАДАЧА ОТЖАТЬ У ТЕБЯ ПО МАКСИМУМУ. Само собой ничего не купили у него и отдых начался. Сколько ездили такого наглого и бесцеремонного гида гниду встретили впервые.