Хороший отель

Написано: 19 сентября 2017
Время поездки: 23 — 31 августа 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Это наш первый визит в Шарм, прошлый раз отдыхали в Хургаде. Отель выбрали по совету друзей, ранее в нём отдыхавших. Отель понравился, не разочаровались. Напишу вкратце, что запомнилось больше всего. Море и риф. Это нечто! ! ! Красотища, кораллы, рыбок множество, подводный мир очень красивый и это в двух шагах от отеля. Вход только с понтона, плохо, что нет захода в море с берега, но тут нужно чем-то жертвовать)) с понтона очень даже нормально плавать. Пляж чистый, всегда лежаков хватало, дежурит спасатель. Чисто, мусора на пляже не видела. Далее территория отеля. Тут тоже все замечательно, зелёненькая, чисто, компактно, всё грамотно расположено, не надо день-два тратить на изучение и запоминание)) (это из опыта отдыха в большом отеле)). Персонал. Работа достойна уважения, милые и приветливые люди, готовы помочь в решении вопросов. Легко находили общий язык, приятное общение. Анимация. Хоть это вообще не наша тема, ну не любители мы участвовать в конкурсах и разного рода активити, видно, что ребята очень стараются и отдыхающим нравится. Питание. Нам понравилось, разнообразие есть, вкусно, на особые изыски не рассчитывали, но всего вполне хватало. Соки правда не соки вообще)), но это так-же как и местный алкоголь, ни о чём. Но не за этим ехали)). Ну а теперь о том, к чему есть претензии. Это номер, нет, ну не то, чтобы совсем всё плохо, но косметический ремонт не помешал бы. Номер нужен нам был для переодеться и поспать, поэтому не меняли. Да, сейф в номере был и чайный набор. Уборка нормальная, смена полотенец и белья. Ну вот вроде бы и всё. Отель рекомендовать можно, но сами в следующий раз выберем что-то другое, и не потому что тут не понравилось, просто хочется и в других местах побывать. Хорошего всем отдыха!