Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, есть ли песчаный заход с берега или только с понтона? Есть лагуна для купания?
6 подписчиков  • спросил 2020-02-044 года назад
аватар klichko
Купаться только с понтона. Есть лагуна с песчаным входом поплескаться, глубина по пояс взрослому
аватар lazy_person
Посмотрите карту. Рельеф берега, пляжной полосы, простой. Лагуны, что мы все под этим понимаем, нет. Дно - коралловая платформа Заход в море с понтона. В прилив можно зайти с берега и поплескаться. В отлив море уходит, обнажая дно (коралловую платформу)..
аватар agent_borabora
Нет, ни захода с берега, ни лагуны в отеле нет.
аватар Fancase
В правильном понимании захода в море с берега нет.
Есть места, где можно зайти по колено, не больше.
аватар alexfili
Как-то сноркали от мыса Фанар и пришлось раньше выйти на понтон Санрайза и МонтеКарло. Офуительные отели, роскошные. Помокли в теплом бассейне. Познакомились с украинцами, поиграли в поло, они угостили нас пивом, прекрасно пообщались и мы прикрывая загорелые безбраслетные запястья, свалили к себе на квартиру.
Какие песчаные заходы и лагуны? )))
Там отдыхают беззаботные взрослые люди, некоторые даже не были на понтоне ни разу)))
Хотя детей я там видел, но только в аквапарке на выходе ))) Хотя не уверен, чей это аквапарк ))) Может МонтеКарло?
Прошу прощения если немного нафлудил, в начале марта вылетаем, настроение такое)))
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*