Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Как обезопасить себя от хамства и угроз гида в Sunrise Diamond Beach Resort Select?
Ув.туристы кто отдыхал в этом отеле с Анекс Тур.Как обезопасить себя от хамства и угроз гида?
16 подписчиков  • спросила 2018-02-056 лет назад
аватар L_ena
Вам угрожает гид? Звоните по телефонам, написанным в пямятке к вашей путевке и пишите своему турагенту, чтобы накатал претензию и в украинский офис. Увольнение - то, чего бояться самые борзые махмуды с мухаммедами.
аватар travelsita
ИГНОРИРОВАТЬ гида.! Из 7-ми поездок в Еги, только 2 раза были на встречах .Информация о вылете будет находится на инфотабло Анекса. Не ведитесь на его страшилки.
аватар Vitavitina2014
Игнорируйте,отдыхайте спокойно,они с каждым годом охамевают(((Мы отдыхали в декабре,экскурсии брали в городе гораздо дешевле!
аватар maxrakeback
Читаю отзывы ,я в шоке.Гид Мухамед угрожает и хамит,мужчины не знают что с ним делать.Едим с маленьким ребенком.Не хочется чтобы кто-то испортил отдых.
аватар ser_gy
Только игнор, но на встрече придется потерпеть. Были осенью, гидов было четверо, у нас Мoхамед. Такие страшилки плел, что меня на встрече "порвало".
Наглый, но вроде до явного хамства не доходило.
Гиды не самое страшное - с питанием надо очень осторожно.
Я после этого "санатория" на 3 кг. похудал-организм почистил....
аватар Nusia
Я в этом отеле в прошлом году отдыхала вдвоем с ребенком, тоже от Анекса, экскурсии у Мухамеда не брала, не хамил и не преследовал)) На первой встрече просто сказала, что в Египте не первый раз, ребенок еще маленький (было 3,5 года) и мы приехали наслаждаться морем, а на яхте с прозрачным дном (которую предложил) - мы уже катались...
аватар mindguru
Если вы разговариваете с идиотом, вероятно, он делает то же самое.
аватар travelsita
Не обращайте внимание на бредни Ахмедов-Мухаммедов. Когда говоришь, какой раз в Еги, у них сразу пропадает интерес "разводить".
аватар Vika284
Улыбаемся и машем руками
аватар maxrakeback
Всем огромное спасибо ????
аватар alex45
Все эти гиды. официанты, бой-румы - это обслуга, а вы приехали к ним как желанный гость. соответственно должно быть к Вам отношение. Если на самом деле Вам гид грозит, очень действенно, - иду на ресепшен и звоню в курортную полицию. Сразу сникают, знают, чем им грозит.
аватар Babytour
Тоже начитались и не хотели идти на встречу. Муж уговорил. Итак, сказали так: это 10 поездка в Египет, были в Шарме пол года назад. Это соответствует действительности. Приехали на олл инклюзив +горки и море, для нас это как дача. Гиду нечего было возразить.
По питанию, эта сеть себя зарекомендовала хорошо, нет притензий, были в этом санрайзе и в мамлюке. Питание безупречно, были с ребенком и там и там. Просто мы много не пьем алкоголя ;)
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Просто не обращать внимание и обязательно потребовать встречу с главным менеджером отеля и объяснить всю ситуацию.Однозначно вам помогут !
аватар aleksey82
Все гиды одинаковые. Они улыбаются чтобы впарить втридорога экскурсии и хамят, если Вы эти экскурсии не хотите покупать.
Можете не ходить на встречи, можете отвечать, что уже десять раз были на сископе, дайвинге, бомба1, квадриках и не хотите ехать в Иерусалим.
Если пришли на встречу - вежливо и улыбаясь откажитесь от поездок.
На территории любого отеля есть легальные продавцы экскурсий, у которых ценник вполне адекватный.
аватар kolyan_cat
Как люди умеют выдумать проблему из ничего...
аватар ledi.lana
Думаю, что во всех отелях Египта, гиды ведут себя одинаково: улыбаются только до того момента, пока не откажетесь купить экскурсию и хамят/пугают, если Вы этого не делаете.
Мы отвечали, что приехали загорать и купаться, экскурсии нам не интересны, нас интересует толлько информация об отеле и вылете.
аватар aleksey82
Доброе время суток!
Никакого хамства со стороны гида Мухаммеда мы не ощутили. Мы сразу на встрече достали распечатанный в Киеве список экскурсий Анекса. Обьяснили что в Египте далеко не первый раз. На его приветствия отвечали немецким гутен таг и еврейским шолом. Половина встречи прошла в виде впаривания экскурсии в Израиль. Мы немножко повышенным тоном ответили, что Анекс и так украл у нас 10 часов задержкой рейса в Борисполе и к иудеям мы не поедем!!! В итоге взяли у него экскурсию на дайвинг и больше ничего. Остальные развлекухи покупали сами в отеле и на улице. Последним добивающим фактом была моя просьба свозить на бесплатную экскурсию в Санрайз Арабиан. Гид так и не свозил. Санрайз Арабиан со стороны посмотрели сами по дороге на квадрики. Чисто по моему субьективному мнению Анекс должен в ближайшее время загнуться. Их клиенты в хлам устали от постоянного переноса времени вылета туда и обратно. В этом году я последний раз летал с Анексом. В сумме туда-назад намахали на 18 часов!
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*