Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как далеко от корпусов Sunrise Select Diamond Beach Resort до пляжа и есть ли транспорт от отеля до моря?
10 подписчиков  • спросила 2017-03-027 лет назад
аватар cgistalker
От корпуса по территории отеля максимум минут 5
аватар Validtours.com
5 минут
аватар bolero
Отель на первой линии и все очень близко, максимально удалены от моря зоны аквапарка и семейного бассейна и корпуса "по ту сторону" рецепшена. Да и то с ребенком 9 лет, который по дороге рассматривает всех букашек, цветочки, пальмы и фонтанчики максимум 7-10 минут неспешной ходьбы что вверх, что вниз. Тафтафов нет - территория ярусная, но довольно пологая, без крутизны и длинных лестниц.
Если ребенок очень маленький и нужна коляска или очень пожилые люди - будет не оч удобно, а так - не утомительно.
аватар Nusia
Я так же переживала, чтоб не долго идти было, т.к. в этот раз отдыхали с ребенком уже без коляски, но все было хорошо. Наш корпус был до ресепшена, и мы с ребенком 3 лет шли вниз к морю не более 5 минут - есть как ступеньки так и извилистые дорожки.
аватар L_ena
Автор, если есть ещё время и возможность, поменяйте отель. Это не лучший выбор. Уставшие номера, неинтересное питание и сервис.
Попросите своего агента в рамках бюджета подобрать вам что-то другое.
Сейчас этот отель, по-моему, парят всем подряд. Как будто, ему нет альтернативы.
аватар info_sunrise
Уважаемый гость! В нашем отеле есть номера. расположенные непосредственно на пляже, расстояние от самого дальнего корпуса - 5 минут ходьбы. По запросу гостей может предоставляться клаб кар. Будем рады видеть Вас в Sunrise Diamond Resort.
C уважением,
Служба гостевого сервиса.
аватар agent_borabora
5 минут только от корпусов, находящихся непосредственно на море.
А со стандартов, которые в самой дешёвой стоимости, идти быстрым шагом 7 минут.
Транспорта нет.
аватар druck2010
Три минуты хода с номера до пляжа.Вид с балкона.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*