Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Пососветуйте, стоит ли ехать в Санрайс Диамонд!!!!
Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ехать в этот отель семейной паре (возраст около 50 лет). Приоритеты: качественное и разнообразное питание, красивая и большая территория, приемлемый уровень сервиса, недлинный понтон и наличие лягушатника, где в прилив было бы примерно по пояс (хотя, как поняла, в этом отеле такого нет). Буду рада, если предложите, какую-нибудь достойную альтернативу?
6 подписчиков  • спросила 2011-10-0613 лет назад
аватар mashrabiya
Привет! Если нажать на название отеля, то Вы сможете прочитать массу сообщений по Вашему вопросу. Сама я с мужем была в этом отеле в 2007 году осенью (тогда нам было по 38). Нам очень тогда понравилось. Пантон короткий, пляж очень хороший (совсем рядом пляж отеля Риц Карлтон, а уж они то плохого себе не захотят). Кораловый риф чуть ли не лучший во всем Шарме именно там, на Diamant Beach! Всегда свободные лежаки есть. Но сам отель можно сказать распологается на нескольких уровнях, поэтому придется немного по ступенькам походить.
аватар inusia
Спасибо за ответ! Каждый раз выбор проходил безболезненно, а в этот никак не можем определиться, т.к. отель подбираю для родителей, очень боюсь промахнуться, хочется, чтоб понравилось, да и у мамы как раз там будет день рождения. Пока колеблюсь между этим отелем, Си клабом и Роял альбатросом...
аватар AssolX
"Си клабом и Роял альбатросом..."
Странный выбор,между отелем Хадабы,где относительно не длинный понтон,рядом цивила,правда,течения есть в море и отелями Набка,где черный флаг почти всегда,и понтоны по 150 м и более 500м.
аватар inusia
Просто про Си клаб и Роял альбатрос слышала положительные отзывы друзей и знакомых, а вот о Диамонте ничего от реальных людей, посетивших его, не слышала, вот и спрашиваю))) Хотелось бы услышать более конструктивный ответ. Заранее спасибо)))
аватар inusia
Кстати про черный флаг в Набке - ерунда!!! Была в этой бухте ни один раз,в разное время года, и весной, и осенью, и зимой, и не было ни одного раза, чтобы понтон был закрыт весь день, в основном во второй половине дня море успокаивалось, а то и раньше. Хотя может мне так везло)))
аватар AssolX
Как это нет отзывов про Даймонд?Их куча.Не на этом сайте,так на других.
Я разве не охарактеризовала его кратко?Разве не заметна разница между отелями Хадабы и Набка?
И если,вы и так все знаете про Набк и в восторге от него и течений с ветрами там нет,и понтоны,длиной с транспортную остановку не убивают,так,зачем тогда в Даймонд?Отели Набка всегда дешевы,особливо зимой.
аватар inusia
Отзывы об отеле есть, и, поверти, я их читала,но информация иногда устаревает и никогда нет уверенности, что отзыв не заказной. Я имела в виду, что из моих знакомых никто там не был,к тому же уровень сервиса и питания - штука переменчивая, поэтому хотела узнать мнения людей, которые там совсем недавно побывали. Простите, но краткой характеристики в вашем ответе я не заметила, отели как в Набке, так и в любых других бухтах бывают и плохие, и хорошие, поэтому для меня разница не очевидна. Я совсем не утверждала, что знаю про бухту Набк все, да у этой бухты есть своя специфика, которая лично меня не смущает и не представляется критичной. Просто сейчас обсуждается уровень отеля, а не его местоположение (об этом плюсе Санрайса я знала и он очевиден). Меня немного удивляет некая агрессивность вашего стиля общения, помогать и подсказывать людям надо со всей душой, тогда и вам и им будет приятно, а так и ответа не написали и настроение подпортили. Зачем?
аватар AssolX
И что я не приятного написала,или оскорбляла?
Ну,а где гарантия,что вам не ответят работники ТА,и тоже может получиться не объективно.Заказные отзывы видно после 2 предложений.На Отзыве есть ,вполне,свежие отзывы.
аватар Svetuliabest
Отдыхали в 2011 году вчетвером, нам все понравилось и питание и размещение и, естественно, коралловый риф.
аватар Svetuliabest
Для семейной пары - как раз этот отель подойдет, довольно тихо и спокойно по вечерам. А вот по поводу купаний с берега - этого там нет, только с пантона и глубина 10-15 м.
аватар Tomiris
Отель хороший и своих денег стоит, отдыхали с мужем в этом году в апреле, но сейчас поинтересуйтесь кто был совсем недавно, потому что приехала подруга 24 сентября отдыхала в отеле рядом Роял Гранд Шарм бывший Иберотель, и сказала что море просто отвратительное, говорит что такого не было 10 лет сколько она отдыхает в этом отеле, медузы просто ковром все застилают, были даже дни когда люди вообще в море не плавали. С чем это связано не понятно, работники говорили что течения нет и не прилива ни отлива. Когда мы были в апреле то все было хорошо, медузы были но только в обед. Сейчас отдыхали в Мелиа Шарм, риф там лучше отель тоже не плохой.
аватар inusia
Спасибо всем за советы и желание помочь, остановились на Санрайсе. Надеюсь, что понравиться.
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*