Sunrise Remal Resort 4*– Отзывы

№102 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен на пологом склоне холма среди обширных ландшафтных садов с частным пляжем и захватывающим коралловым рифом на берегу Красного моря. Отель является идеальным вариантом для изучения легко доступных здесь коралловых рифов, изобилия морской флоры и фауны, известных мест для дайвинга (таких как Рас-Насрани), а оживлённые туристические районы находятся всего в 10 минутах ходьбы. Полностью реновирован в 2021 году.Подробнее →
аватар Nadin2410
Давно придивлялась за цим готелем, так як, тур агенти дуже часто його виставляють. Їхала на відпочинок з дитиною 6 років. Обслуговування- персонал старається, всі привітні. … Еще ▾ Давно придивлялась за цим готелем, так як, тур агенти дуже часто його виставляють. Їхала на відпочинок з дитиною 6 років.
Обслуговування- персонал старається, всі привітні.
Їжа - для 4* готелю хороша (сік юпі, морозиво з порошку і води, це мінус)
Анімація дитяча - жах. Анімація для дорослих, нав'язлива, скучна! Аніматори засталяють писати хороші відгуки, та фоткають іх.
Море - по лінії берега, кам'яні плити (мертві корали) заходу для діток немає. Пантон пластмас.
Риф шикарний.
Лежакі старі, може скоро замінять, бо перша лінія вся на ремонті. Менеджмент готелю, повне дно, заборонили нам користуватися прапором України!!! Бо АНІ НЕ ХАТЯТ КОНФЛІКТОВ! Русні дуже багато, ведуть себе, відповідно бидлу достойно) ночами бухають, вдень в черзі за алкашкою, тагил все дела.
Для тих, кому не потрібні рибки, та розваги для дітей, краще обертати інші готелі. Слава Україні!
Басейн Пляж, море Басейн
аватар Stesha.77
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в Sunrise Remal Resort 4* в 2022 году и 2023 году. Отель после реновации. Общая территория и пляж с отелем Sunrise Remal Beach. Отель классный, нам очень понравился. Хорошие номера, большие, удобное расположение с видом на главный бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в Sunrise Remal Resort 4* в 2022 году и 2023 году. Отель после реновации. Общая территория и пляж с отелем Sunrise Remal Beach. Отель классный, нам очень понравился. Хорошие номера, большие, удобное расположение с видом на главный бассейн. Уборка отличная, есть всё, что нужно в номере. Питание хорошее, много всего и все вкусно. Есть рестораны а-ля карты, они включены. Море классное, бесподобное. Шикарный риф, просто сказка. В отеле не скучно, развлекают аниматоры в течении дня. Бармены молодцы, как пчёлки. Хочу отметить работу сотрудника у бассейна по имени Hany, он же сотрудник в спортзале отеля. Это очень отзывчивый человек, который всегда нам с ребёнком помогал у бассейна. Когда этот сотрудник был на перерыве, то никто больше не оказывал нам какую-либо помощь. Поэтому я отмечаю работу сотрудника Hany и надеюсь, руководство отеля увидит этот отзыв. Так же, спасибо бармену Саиду за быстрое обслуживание и топ-коктейли для нас с ребёнком. В отеле есть миниклуб, детская площадка и водные горки. Отдыхом мы довольны. Спасибо персоналу.
аватар vitadali
 •  ездил(а) 1 год назад
Отличный отель! Все очень нравится! Море, рыбки, улыбчивый персонал. Все очень вежливые и приветливые! Вкусная еда, народу много, но ребята в ресторане очень стараются, с космической скоростью убирают посуду, накрывают столы! В номере прекрасно убирают, живая музыка вечером-прекрасная! Единственное огромное разочарование-это аниматоры. … Еще ▾ Отличный отель! Все очень нравится! Море, рыбки, улыбчивый персонал. Все очень вежливые и приветливые! Вкусная еда, народу много, но ребята в ресторане очень стараются, с космической скоростью убирают посуду, накрывают столы! В номере прекрасно убирают, живая музыка вечером-прекрасная! Единственное огромное разочарование-это аниматоры. Спасибо Олегу и Алине, они немного скрашивали ситуацию. Остальные- весьма колоритные аниматоры, кстати, с чудесными прическами - были заняты общением друг с другом и снятием коротких фото-видео отчетов о своей, якобы, работе. 5-7 мин так называемой зумбы, боча - 5 мин. Заряда, которую провел 24 апреля аниматор на газоне у пляжа, просто полное неуважение к гостям: разговаривал по телефону, смотрел видео, его товарищи бегали между занимающимися дамами и веселили друг-друга, пока гости не попросили перестать это делать.
аватар ukr.jimmy
По отелю: 1. Видно, что либо новый, либо после реновации, потому что по внешнему виду помещений, зданий, номеров и прочего нет никаких замечаний. Естественно, с микроскопом я не ходил, но внешне все очень симпатично. … Еще ▾ По отелю:

2. У бассейна весь периметр заставлен шезлонгами, но их иногда все же не хватает, особенно потому что на половине просто лежат полотенца. а люди где-то шарятся.
3. В номере было все необходимое, сейф, фен, тв с нашими и русскими каналами. Уборку проводили каждый день.
4. По питанию вопросов вообще нет, всегда всего было достаточно. дважды были крабы, один раз тигровые креветки, кальмары были почти каждый день. Разнообразие сладкого, салатов, мяса.
5. Кстати по питанию - возле одного из входов в столовую есть уличная кухня. где жарят на гриле. Попасть туда можно либо поднявшись по ступенькам на второй этаж со стороны бассейна, либо пройдя всю столовую от начала до конца, если входишь с основного входа. Мы всегда заходили с основного входа, и поэтому чисто случайно узнали, что там есть гриль, когда увидели у людей в тарелках еду, которую мы не видели на раздаче))) не знаю, что с этим можно придумать - либо на лобби должны при заселении ставить в известность, либо повесить навигацию в самой столовой.
6. Интернет есть в принципе по всей территории отеля, что большая редкость для 4*. В номерах ловит кое как, но для переписки достаточно. возле бассейна ловит неплохо, лучше всего конечно же на лобби.
7. Доставка на море автобусом, который без остановки привозит увозит туристов. в пути буквально 2 минуты, пешком минут 5-7. дорога на море пешком идет вниз, поэтому дойти легко, а вот назад приходится идти под горку, и поэтому назад точно лучше 5 минут подождать автобус. Мы пешком не ходили, но видели туристов, которые устали))
8. На пляже можно пользоваться баром. который находится на углу 5* отеля, и нельзя пользоваться другими. сам пляж с песком, недостатка в шезлонгах не обнаружили, вход в море с пластикового мостика, вынос в море метров на 50-60. Риф супер, приезжают даже с других отелей, чтобы понырять.
9. Заселение было быстрое, буквально через 5 минут нам принесли ключи.
10. На лобби сидит guest experience Оля, и бывают еще пару человек. Они каждый день подходили ко всем туристам на пляже и в столовой, спрашивали номер комнаты, с какими проблемами столкнулись, что не так. Их походы сопровождались толпой из поварят, которые носили десерты и коктейли. Приятно, что собирают обратную связь.

В целом нам отдых понравился, в след. раз можем снова поехать сюда. Люди которые отдыхали, говорили что раньше были только в 5*, а этот отель на уровне, и они тоже довольны.
аватар ghenrih70
Отель реновирован, территория большая и ухоженная, приятно по ней гулять, всё радует глаз. Есть 2 бассейна: большой где музыка, шум, много людей, бар (подплываешь к нему и заказываешь напитки), и маленький - в тихой зоне, 45 см глубины и закрыт от солнца - для самых мелких деток. … Еще ▾ Отель реновирован, территория большая и ухоженная, приятно по ней гулять, всё радует глаз. Есть 2 бассейна: большой где музыка, шум, много людей, бар (подплываешь к нему и заказываешь напитки), и маленький - в тихой зоне, 45 см глубины и закрыт от солнца - для самых мелких деток.
Ресторан вместителен но при большой наполняемости отеля выстраиваются очереди в обеденное и вечернее время... но это не критично, люди чередуются, персонал быстрый, столы убирают в миг, вытирают столы антисептиком и на каждом столе так же есть бутылка с антисептиком.
Питание в хорошем разнообразии.
Утром разные хлебо-булочные изделия, тосты, сливочное масло однопорционное, 2 типа каш, блинчики, яичница, бобы, картофель, сосиски, нарезка колбас, сыров, брынза, йогурт... фрукты (гранат, апельсин, банан и т. д; овощи резаные: помидоры, огурец, красный лук, сладкий перец, капуста бело- и красно-кочанная, зелень, маслины... всего и не упомнишь... и целый витраж пирожных... чай, машина для кофе-капучино-мокачино и прочие варианты напитков, соки (манго, апельсин, ананас), кола, спрайт, фанта и т. д.
В обед хлеб, 2 вида супов, обязательно рис и мясное рагу из говядины, разные вкусные отварные и запечённые миксы овощей, мясо запечённое: либо курица, либо другое мясо-я не мясоед, проходила мимо... обязательно была рыба запечённая и жареная, курочка и котлетки на гриле, макароны, картошка запечённая и фри, сосиски, пицца, опять же нарезка овощей и огромное количество мини-пироженых... часто жарили крабов или другие морепродукты но я не стояла в тех очередях.
Номера реновированны, вместительны, мебель деревянная, вся исправная, кровати удобные, балконы большие... номер убирают ежедневно со сменой полотенец, постели (всё белоснежное), косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мини-пасту зубную с щёткой, мыло)... в холодильнике бутылочки с водой, баночки с колой, спрайтом, фантой которые пополняют... если что-то забудут - просите. В номере так-же есть чайник с набором пакетиков для чая-кофе. Уборка влажная! Нет пыли на полу и мебели.
Вай-фай на всей территории, спросите на ресепшн ваш индивидуальный пароль. В целом интернет нормальный доя соцсетях, но удобнее будет купить египетскую сим карту оранж или эти салаты, или водафон... если не успели купить в аэропорту, можно это сделать в магазинчиках на территории отеля... там же можно купить маски, ласты, купальники, манго, сувениры, чай и многое другое, правда цены там выше чем в Старом городе. Можно в день приезда съездить на такси в Старый Город и купить всё необходимое по умеренным ценам а потом наслаждаться отдыхом.
Отель находится в Шарм эль Шейх в регионе Монтазах, близко к Набк. Зимой тут ветрено НО! Пляж отеля скрыт от ветра мысом и пребывание так на много конфортнее чем на пляжах соседних отелей: Альбатрос Палас, Корал Монтаза, Барон и Корал Сея Сенсатори. Отель находится на второй линии и делит пляж с отелем Санрайз Ремал Бич 5*. Спускаться к пляжу можно пешком по ухоженной пешей дорожке (минут 5) или на шатл-басе который бесплатно курсирует с отеля до пляжа и обратно, с 7.00 до 17.00.
Рекомендую в 6.00-7.00 приходить на пляж занимать лежаки после чего быстро позавтракать (с 7.00) и назад на пляж. После завтрака вы застанете лежаки на пляже с лева где вход в море каменист.
У отеля нет песчаного захода в море, так что с детьми можно зайти в море только по щиколотку (так коралловое каменное дно) и только в спец обуви - в коралках.
Пляж отделён от отеля Ремал Бич 5* променадом, а бар с напитками для отдыхающих обоих отелей прямо на начале территории этого отеля, там же есть туалет и душ для ног.
Риф хороший, интересный. Вход с пластикового понтона-на нём всегда толпа! Левее от понтона риф красочнее.
Если хотите увидеть красивый риф, встаньте рано утром и по променад дойдите до последнего отеля Корал Сея Сенсатори, и с его понтона пуститесь вплавь в маске вдоль кораловой корки по направлению к вашему отелю до следующего понтона или дальше (отель Барон). Там говорят самый крутой риф.
Я планировала это дело но не осуществила - не было подходящей компании.
Отель рекомендую! ! ! Нам было в нём комфортно и спокойно.
аватар C-Rop
Прилет... Прилетели в Шарм авиакомпанией МАУ около 7 утра и нас привезли в терминал прилета. Честно, за мои 5 раз в Египте это самый трешовый терминал и он открыт только для прилета туристов из Украины, Беларуси, Казахстана и Армении - грязно, шумно. … Еще ▾ Прилет...
Прилетели в Шарм авиакомпанией МАУ около 7 утра и нас привезли в терминал прилета. Честно, за мои 5 раз в Египте это самый трешовый терминал и он открыт только для прилета туристов из Украины, Беларуси, Казахстана и Армении - грязно, шумно. Раша например прилетает в новый терминал, где есть все. Кто хочет купить сим-карту местного оператора - знайте, что в этом терминале есть только Vodaphone Egypt сразу в зале выдачи багажа и очередь к этому оператору человек 50, поэтому лучше всего кому то одному занимать сразу очередь к оператору, а кому то вылавливать багаж
Приезд...
Приехали в отель утром около 8 часов. Сразу у нас забрали документы и одели браслеты, чтобы пользоваться всей инфраструктурой. Позавтракав, мы переоделись в комнате для багажа и пошли на главный бассейн, который расположен возле рецепшна и лобби. Всего в отеле 2 бассейна - 1 главный и 1 детский. Детский бассейн расположен возле детской комнаты.
Около 12 часов нам сообщили, что наш номер готов и можем заселяться.
Номер...
Номер 1151 с видом на аэропорт, хотя он не напрягал от слова - ВООБЩЕ. Да, при открытом балконе слышно взлеты и посадки, но когда дверь на балкон закрывалась - было спокойно. Номер выходил на не солнечную сторону, что тоже было круто, так как солнце не напрягало. В номере все стандартно - так как нас было 3, то была двуспальная кровать и односпальная, чайник, ТВ, холодильник, шкаф, сейф. Что понравилось - так это то, что наконец-то были украинские каналы по ТВ.
Инфраструктура...
Wi-fi на моем Iphone 11 работал отлично только в лобби и в нескольких местах в отеле, хотя у жены и сына Xiaomi - так на них wifi работал намного лучше и по большей территории отеля и на пляже иногда.
Для пользования wi-fi Вам на рецепшене нужно попросить бумажку с паролем. Этот пароль действует 7 дней, потом можно бесплатно получить другой.
Есть настольный теннис, пул(бильярд). Аниматоры предлагают дартс
Еда...
Есть главный ресторан на втором этаже(завтрак с 7 утра, обед с 12:30, ужин с 18:30), бар в лобби(круглосуточно, только спиртные там как то по расписанию - вроде с 10 утра), бар возле бассейна(работает с 10 утра, а с 12 часов - бургеры, пита и пицца), бар на пляже работает точно так же, как и бар у бассейна и несколько A-la carte ресторанов(они по записи, которую можно сделать на терминале возле рецепшна и они ПЛАТНЫЕ).
Еда отличная - перечислять все меню не буду, но были креветки, крабы, кальмары, мясо, рыба, курица, утка, овощи и т. п.
Пляж...
Самая главная беда - это то, что пляж общий с недавно открытой 5* Sunrise Remal Beach. Места не хватает на 2 отеля. Скажу честно - в 6:30 утра еще реально было занять лежаки - после, уже проблемно. Поэтому если у Вас есть тот, кто не любит долго спать и может спокойно пережить начало завтрака либо вообще его не посещать - смело отправляйте его на пляж занимать Вам места.
Понтон один и короткий - всего 50 шагов, но опять же - на этот понтон приходят поплавать з 3 отелей(два Санрайза и еще Альбатрос), поэтому на понтоне людно и возле него. Риф отличный, рыб много.
Идти на пляж с горки минут 5, а с 7 утра начинает ездить шатл каждые минут 10, но пешком быстрее ))))
Разное...
Отель расположен в таком месте, что не ездят маршрутки регулярные. Добраться до старого города можно только на такси - 8-10 долларов за машину в одну сторону, то есть в старый город и обратно - 16-20 долларов за машину
Если иди по набережной 1.5 км то за отелем Baron Resort есть базарчик в принципе с неплохими ценами(дороже чем в старом городе, но дешевле, чем в отелях). Мы там купили маску для сноркелинга за 16 долларов и манго зеленое по 2, а красное(королевское) по 4 доллара за кг.
Но самый классный вариант для этого района - это заказать трансфер с магазина George Clooney (+201090161408). Они ответят Вам на Вайбер со всеми инструкциями. Мы купили там манго по 1.5, маски там по 12. Очень хорошие цены на фрукты, продукты, сладости, косметику.
Понтон. Длина - 50 шагов Променад длиной примерно 1,5 км в одну сторону Вид с понтона Пляж Пляж Вид на Sunrise Remal Beach 5* с пляжа
аватар td_sgpk
Прочитала предыдущие отзывы и слегка возмутилась... Такое ощущение, что мы с этими людьми отдыхали в разных отелях. Начну по порядку... нас отдыхало 5 человек, в Египте я уже 4ый раз. … Еще ▾ Прочитала предыдущие отзывы и слегка возмутилась... Такое ощущение, что мы с этими людьми отдыхали в разных отелях. Начну по порядку... нас отдыхало 5 человек, в Египте я уже 4ый раз.
По заселению... Так как мы прибыли в отель 9 вечера, нас сразу же отправили на ужин, потом заселили в номера 1166 и 1160. Сразу же в один из номеров принесли допкровать, т. к. нас было трое в номере 1166. Минус Пегасу, что теряется один день из-за позднего вылета.
По питанию... Питание разнообразное, в достаточных количествах, приходили и к началу завтраков, обедов и ужинов и в конце и всего всегда хватало. Большой выбор мясных блюд (курица, индейка, говядина, телятина, утятина, причем в разных вариантах, и запеченные, и тушенные, и в кляре и в соусах), морепродуктов (разная рыба, крабы, кальмары и тоже в разных вариантах), супы - пюре и бульоны всегда вкусные, овощи, фрукты... и то, что я не предпочитаю это разнообразная выпечка и сладости, итальянский стол, но это тоже все было всегда и разнообразно.
По номеру... Никому ничего не платили, убирали всегда, пару раз мы даже отказывались, все меняли, банную косметику добавляли, пополняли бар и водой, и пепси-колой и фантой ежедневно. Если что то не сделали, попросишь и все донесут. В этом никаких проблем!
По анимации... Все было и на бассейне (акваэробика, зарядка, дартс, танец отеля, водный волейбол и водное поло) и на пляже (зарядка, йога, волейбол, пенная дискотека). А вот то, что аниматоры приглашали на мероприятия, а отдыхающие не хотели идти... вот это было. Вечером в амфитеатре и рядом на площадке были развлекательные шоу, но мы посещали не всегда. 2 раза слушали саксофон (!! ! ) и танцевали, один раз национальные танцы и один раз на мисс отеля. Минус в том, что аниматоры не вывешивают с вечера программу развлечений, чтобы можно было выстроить свой день.
По морю... Считаю, что тоже все классно, это Египет, поэтому какой же может быть берег? если кому то нужен песчаный, то надо отдыхать в Хургаде или в другой стране.
Брали экскурсию на "кораблик", но был жуткий ветер, поэтому полного удовлетворения от поездки не получили. И ездили в Сохо и в Старый город на такси, брали уличное, потому что дешевле. При выборе отеля понимали, что это не близко, поэтому были готовы воспользоваться такси.
Ну и день вылета опять подпортил Пегас, и неорганизованная работа аэропорта. Забрали из отеля за 5 часов до вылета и все это время нас в аэропорту, ощупывали , досматривали, причем вылетало сразу 4 рейса с промежутком в 10 мин. В итоге самолет задержался еще на полтора часа, потому что туристы просто не успевали пройти все эти бессмысленные досмотры, выворачивания сумок и прощупывания тела.
А по отелю, еще раз скажу, очень хорошая 4! ! ! Просто всегда нужно отдыхать на позитиве и перед выбором отеля хорошо изучить все плюсы и минусы, или связаться с менеджерами, которые подробно ответят на интересующие вопросы. Я всегда так делаю и отдохнули мы замечательно! ! !
аватар Llexs
Выбрали отель потому, что заявлен как после реновации и потому что "Санрайз" и горько пожалели. Заселили быстро, холл - все простенько, стеклянные поверхности, двери все в пятнах, общественные туалеты, включая тот, что на пляже- убогие, плохо убрано, где была реновация не понятно. … Еще ▾ Выбрали отель потому, что заявлен как после реновации и потому что "Санрайз" и горько пожалели.
Заселили быстро, холл - все простенько, стеклянные поверхности, двери все в пятнах, общественные туалеты, включая тот, что на пляже- убогие, плохо убрано, где была реновация не понятно. Номер: пыльно, 1 розетка, воняет канализацией, зеркала грязные, стаканы в номере со следами чьих-то губ.
Еда: вкусные круасаны, баклажаны, сыр фета, иногда курица, если не пересушена. Напитки в пластиковых стаканчиках... каша на завтрак жидкая, один раз поставили просто жбан молока, крупу видать забыли)))
Самое фееричное это ОБСЛУЖИВАНИЕ: постельное белье должны менять раз в 4 дня, заменили 1 раз после скандала с участием гест релейшн, 2 дня просили мыло, потому что его просто никто не приносил в номер, 3 дня просили утюг, так никто и не дал, хотя все кивали "ок", неработающий телевизор заменили через 2 дня после 5 звонков на ресепшн, ванную и пол помыли 1 раз опять же после скандала с привлечением и под надзором гест релейшн, но как 1 раз нормально прибрались за 9 дней так решили, и хватит))) нечего туристов баловать. Вода только по 0.5 л, носишь сам и то выпрашивать надо.
Анимация: вроде ходит толпа аниматоров, но толку особого нет, ни веселья, ни активностей, все туристы по лежакам и барам. Персонал без масок и перчаток берет руками тарелки, столовые приборы без индивидуальных упаковок, столы, стулья, полы в столовой в крошках, остатках еды, никаких скатертей и в помине нет, одна и та же подложка на столах. Полно мух и комаров, никакие фумигаторы не помогают. В общем, если ценник на отель будет тысяч 20 грн, то еще скрипя душой и только из-за хорошего рифа, можно продумать, но ни копейкой дороже.
аватар sonyproff
Отдыхали парой. Заезд был ранний, оставили на ресепшн ваучер, паспорта, шоколадку, Нам одели браслеты, угостили коктейлем и отправили на завтрак. Заселение сказали только после двух. … Еще ▾ Отдыхали парой. Заезд был ранний, оставили на ресепшн ваучер, паспорта, шоколадку, Нам одели браслеты, угостили коктейлем и отправили на завтрак. Заселение сказали только после двух.

Завтрак проходил в довольно таки чистенько , приятном ресторане. За яичницей небольшая очередь (на 3-4 день была в 3 раза больше! ). Выбор блюд не большой, но все вкусно. После завтрака подошли узнать за номер, сказали нет, ждать 14-00. Первый раз, когда решили деньги не давать, учитывая то, что были без детей и отель после реновации, то было все равно, где поселят.

Переоделись в какой-то подсобке и пошли осваивать территорию. Шатл большой, за две минуты довёз до моря. Отель, это скорее третья линия (перед нами был Альбатрос и первая линия Санрайз). Приехав к морю, было самое большое разочарование - был отлив и метров 8 это невзрачная коралловая корка. Пляж очень большой (отдельные участки пляжа 16+, что порадовало, не бегали и не кричали дети). Пирс один. Очень короткий (по сравнению с соседними отелями), но периодически было много людей на нем (и это учитывая, что ещё не открылась первая линия отеля). Риф не такой уж и "самый лучший" (как пишут во многих отзывах). Хотя привозили дайверов и приплывали яхты. Вдоль пляжа, что понравилось, есть променадная дорожка, можно было пройти по территории многих отелей (в Санрайзе , действительно убедились, самое безветренное место. В других отелях просто сносил и пирсы ох и длинные).

На пляже работает бар. Есть перекусы. Очень понравились пиццы. Напитки везде местные. Пиво бутылочное.

Пообедав, где-то в 14-30 нас заселили. Номер 2139 , второй этаж, окна выходили на тихое уютное место. Номер чистый, красивый, видно, что после ремонта. Все работало. Не понравилось, что были две кровати. В паспортах - одна фамилия, не сложно догадаться, что супруги. Высказала свое недовольство человеку, который занёс чемодан. Попросила сдвинуть кровати, он сделал озадаченный вид сказал подождите , все решим и убежал. Думали что поменяют или номер или кровать , но увы, он пропал. Сдвинули сами (но кровать постоянно разъежалась).

Уборка номера (как оказалось в дальнейшем) это самое слабое место отеля, сводилась только к застиланию постели (хоть и оставляли денежки). Косметику не пополняли, полы не мыли и такое ощущение, что и не подметали.

Был минибар, пополняется раз.

Питание хорошее. Всегда было мясо (говядина, курица, индейка), рыба, трижды попали на крабы, два вида супа, очень большое выбор фруктов (бананы, апельсины, яблоки, финики, сливы, гуава, хурма, дыня), всевозможные сладости. Гриль был не только вечером, но и в обед.

По мере заполняемости отеля (приехали, было процентов 60 заполняемость) было все труднее найти место в ресторане, на лежаках возле бассейна...

Территория отеля не большая , но довольно - таки уютная.

Не очень понравилось расположение отеля - далеко до Старого города, Наамы, Сохо. Только такси.

Был поздний выезд из отеля. Попросили номер сдать в 12-00, браслеты не срезали, всем пользовались до вечера.

Анимацию наблюдали только вечером. Днём тишина, спокойствие , ничего нет...

Амфитеатр самый маленький, который только видели в отелях.

В целом отдых удался. Главное настрой. Вопрос вернулись бы в отель - скорее нет, чем да (хотя цена вопроса).
Пляж Территория Вид из ресторана Пляж для взрослых Номер Вид на отель
аватар olgabarannikova70
Думаю мой отзыв будет многим полезен, т. к. при рассмотрении отдыха в данном отеле я нигде ничего не нашла. Положилась на сеть Санрайз и свою интуицию, что все будет хорошо! Так и случилось! ! ! Отель новый и это очень радует, это мой шестнадцатый отдых в Шарме (есть с чем сравнивать). … Еще ▾ Думаю мой отзыв будет многим полезен, т. к. при рассмотрении отдыха в данном отеле я нигде ничего не нашла. Положилась на сеть Санрайз и свою интуицию, что все будет хорошо! Так и случилось! ! ! Отель новый и это очень радует, это мой шестнадцатый отдых в Шарме (есть с чем сравнивать).

1. Территория и номера. Большая ухоженная территория, с утра до вечера чистят, моют, убирают, поливают и стерегут. Каждый вечер обработка от Комаров. Порядок везде! ! ! В номерах сантехника, телевизор, холодильник, фен, матрас, постель новые! При заселении одноразово в холодильнике спрайт, кола, фанта по две баночки, комплимент от отеля фрукты и сладости (очень приятно))) Уборка ежедневная, без претензий. В 18.00-18.30 в отеле присутствует дополнительный сервис (пожелания по номеру, предлагают воду и т. д. ).

2. Питание. Шведский стол. Разнообразие фруктов, овощей, мясных и рыбных блюд, салатов и сладостей. Очень вкусные первые блюда( что для Египта редкость) . В ресторане, в барах на бассейне и пляже пакетированные соки, ароматный и мягкий аппаратный кофе, пиво бутылочное, напитки в ассортименте.

3. Пляж и риф. Отель находится в пяти минутах ходьбы от моря (это на подъем), что совершенно не напрягает! ) или каждые 10 мин ездит шатл бас (на нем дорога занимает максимум две минуты. На пляже работает бар с 10.00 напитки, коктейли, пиво в ассортименте, снеки с 12.00 (отдыхающие говорили очень вкусно!! ! ) Пляж оборудован новыми соломенными грибками, лежаки есть новые и старые. Пункт обмена полотенцами работает с 7.00. Риф живой и красочный! В первый день плавала с черепахой (говорят их там две), мурена, рыба камень, скаты все здесь есть! ! ! Рифовые сады не оставят вас равнодушными! ) Красного флага нет, отель немного закрыт мысом, это понимаешь когда немного пройти к территории Альбатрос Пелес (там ветрено и волны). С берега захода нет, лягушатника для деток нет. Понтон короткий, метров тридцать).

4. Wi-fi по всей территории отеля и на пляже! ! !

5. Сервис. Он на высоте! ! ! Хочу выразить искренние слова благодарности всему персоналу отеля Санрайз Ремол резорт 4*! ! ! Гестелейшен Оля и Моника, спасибо вам за внимание к нашему отдыху, всегда на связи, вы наши добрые феи- все пожелания исполнялись. Оля, огромное спасибо за сервис в день отъезда. Наши повара-вы волшебники. Все было очень вкусно! ! ! И было приятно видеть вас в зале! ))) Жозеф, Настя, Маша - интернациональная команда аниматоров! ! ! Тактичные, веселые, энергичные ребята. Успехов вам! ! ! Шазли и Ахмед, спасибо вам за вашу бдительность на воде и на суше! ! ! С вами было спокойно! И очень приятно когда вы нас звали по именам))) Работники ресепшн и бассейнов, садовники, официанты и бармены всем вам огромное спасибо за наш отдых! ! ! В конце отзыва нужно выделить минусы или пожелания отелю. В наш отдых их не было! ! ! Хотя один нашла, и это больше пожелание себе))) Нужно учить английский язык (или хотя бы закачать переводчик, не весь персонал знает русский язык). Процветания вам, много туристов и оставаться на высоте. Я уже скучаю.
Пляж отеля Бассейн возле бара на пляже Пляж Пляж

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 15 км от центра города Наама-Бей и в 7 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточный ресепшен. Экспресс регистрация заезда и выезда. Интернациональный персонал. Услуги консьержа. Центр обслуживания гостей. Камера хранения багажа. Услуги такси и лимузина. Круглосуточная доступность врача по вызову. Магазины подарков и сувениров и ювелирные магазины.

• врач
  • банкомат
Для детей Мини аква-парк. Детский клуб Kids Planet (4-12 лет). Открыт 6 дней в неделю согласно графика 10:00 – 12:30 и 15:00 – 17:00.
Развлечения и спорт Вечерние мероприятия: живая музыка, ежедневные вечерние анимационные шоу, амфитеатр. Водные развлечения: аквапарк (3 горки), аква-аэробика, соревнования по плаванию, олимпийские игры, водное поло. Платно (в Remal Beach): международный дайвинг центр, «Банан», «Сумасшедшая восьмерка» и «пончик», аква-центр, снорклинг, морские прогулки: яхты и лодки со стеклянным дном. Спортивные мероприятия: пляжный волейбол (находится в Remal Beach), настольный теннис, бильярд, дартс, бочча/фразцузский мяч, аэробика, спорт для тела и души (йога, тай цзи и медитация на закате), интернациональная команда аниматоров с ежедневной программой. СПА. Время работы: 10:00 – 19:00 (платно). Сауна, джакузи, парная, турецкая баня, массаж и процедурные кабинеты. Возраст: 16+. Тренажерный зал. Время работы: 08:00 – 20:00 (бесплатно). Возраст: 16+. Салон красоты. Время работы: 10:00 – 19:00 (платно). Разнообразные косметические процедуры: маникюр, педикюр, уход за лицом, укладка волос и др.
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

Всего в отеле 335 номеров.

Спутниковое HD/LED TV, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (размер ноутбука), столик для багажа, кондиционер, мини-бар, чайно-кофейный уголок, фен и зеркало для макияжа, банные принадлежности Aurora Secses, утюг и гладильная доска (по запросу), заказ еды в номер (платно), адаптеры для розеток (по запросу), балкон или терраса.

Адрес Эль-Монтаза, Рас-Насрани, Шарм-эль-Шейх, Южный Синай, Египет, Почтовый ящик 154
Телефоны: Номер телефона: +20 693670310 Горячая линия: +(202) 16032
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.