Sunrise Montemare Resort Grand Select 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в городе-курорте Шарм-эш-Шейх. Открыт в 2014 году. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю, на небольшой зеленой территории. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море. Подходит для спокойного, респектабельного отдыха.Подробнее →
аватар kia14441
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Самый ужасный отдых. Поселение задержали на два с половиной часа. Заселили в номер не тот что был оплачен. Вместо того что заселить в номер лучше, попытались заселить в самый худший Итог номер для четверых людей (двое взрослых двое детей ) одна большая кровать и подставная. … Еще ▾ Самый ужасный отдых.
Поселение задержали на два с половиной часа.
Заселили в номер не тот что был оплачен.
Вместо того что заселить в номер лучше, попытались заселить в самый худший
Оплата была за номер де люкс
Сказали извините этот номер занят. Бронировали номер за 2 недели.
Номера грязные, плесень в душе
Кухня на 3 бала.
Полотенце грязные. Фото прикреплю
Менеджер врет на каждом шагу.
Плесень на унитазе Полотенце грязные. Только зашли в номер Двери в душевую не закрываются. Плесень
аватар gritsenk073
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Превосходный отель. Чистота везде, в номерах, на территории, на пляже, в ресторане. Очень приветливый, внимательный персонал. Разнообразная кухня, за две недели совершенно не надоела еда. … Еще ▾ Превосходный отель. Чистота везде, в номерах, на территории, на пляже, в ресторане. Очень приветливый, внимательный персонал. Разнообразная кухня, за две недели совершенно не надоела еда. Посетили 5 ресторанов Аля карт по предварительной записи. Ежедневно меняли постельное белье и полотенца. Огромная зеленая территория в которой утопают белоснежные корпуса. Чистые бассейны. Стационарный понтон, что не встретишь в других отелях. Не надоедливая работа аниматоров. Вечером живая музыка.
Рекомендую отель как для семейного отдыха, так и для двоих.
аватар iravsegda18
 •  ездил(а) 1 год назад
Sunrise Montemare Resort 5* – один из лучших отелей, где мне довелось побывать!!!! Сколько меня пугали, что в Египте плохо, что отели там старые, а еда невкусная…да просто надо в нужный отель прилететь!! Считаю своим долгом рассказать вам про него, ибо это был просто шикарный отдых!???? Во-первых, территория. … Еще ▾ Sunrise Montemare Resort 5* – один из лучших отелей, где мне довелось побывать!!!! Сколько меня пугали, что в Египте плохо, что отели там старые, а еда невкусная…да просто надо в нужный отель прилететь!! Считаю своим долгом рассказать вам про него, ибо это был просто шикарный отдых!????
Во-первых, территория. Ну просто фантастика! Само здание отеля белоснежное, современное, а вокруг много зелени! И причём не обычные пальмы, а прям целый ландшафтный дизайн - разные кустарники, цветы, необычные деревья. Гулять по территории одно наслаждение, услада для глаз. Имейте в виду, что территория каскадная, много ступенек! Мамам с колясками тут будет не совсем комфортно.
Во-вторых, питание. Боже, это было прекрасно!! Каждый день жарили тигровые креветки, крабов, стейки – всё очень вкусно. Выбор огромный. Свежие овощи, фрукты (даже клубника, гид нам сказал, что это редкость), много сладостей, по утрам красная рыба всегла была (кроме поселеднего дня, может, это мы ее всю съели???? ). Очень понравился ещё тот момент, что повара специально для нашего ребёнка готовили блюда без каких-либо проблем!!! Просто подошли, попросили - нам сделали!!!!!!!!
В-третьих, персонал просто умнички!!! Никаких нареканий вообще нет. Все всегда любезные, но при этом ненавязчивые. На все наши просьбы реагировали оперативно! Мы приехали заселяться поздно ночью и нам сразу же предложили пойти в ресторан, накормили (хотя по идее не обязаны были). И как после этого верить всем отзывам, что в Египте плохо?
Но надо сказать, что взрослым деткам (6-12 лет) в отеле будет скучно. Нет горок, мало бассейнов. Отель именно ориентирован на релакс отдых, тут нет навязчивой анимации, все спокойно.
Смело советую данный отель, он совершенно перевернул мой стереотип, что в Египте плохо, невкусно. Потому что главное поехать в нужный отель!
аватар Alex_Odess
Выбрали по совету друзей. Поддержу предыдущий комментарий. Очень достойный отель, все на высоком уровне. Придраться не нашел к чему - номер просторный, питание отменное, сотрудники всегда спрашивают все ли хорошо, какие есть проблемы с номером или отдыхом, стараются оперативно реагировать. … Еще ▾ Выбрали по совету друзей. Поддержу предыдущий комментарий.
Очень достойный отель, все на высоком уровне.
Территория ухоженная, красивая.
Жаль в декабре часто холодные ветра, но это уже к отелю не относится.
аватар demidenk-svetlana
Прекрасный отель! Замечательно отдохнули! Прибыли примерно в 8.00. Сразу одели браслеты, дали распечаточки с логином и паролем на вай-фай (вай-фай отличный по всей территории отеля) и отправили на завтрак. … Еще ▾ Прекрасный отель! Замечательно отдохнули!
Прибыли примерно в 8.00. Сразу одели браслеты, дали распечаточки с логином и паролем на вай-фай (вай-фай отличный по всей территории отеля) и отправили на завтрак. После завтрака за доплату в 20 долларов (мы сами предложили. На вопрос, сколько? ответили, сколько дадите) нас поселили в номер. В 10.00 мы уже распаковывали вещи.
Территория большая, ухоженная и очень красивая. Зелень, деревья, кусты, цветы, вечером красивая подсветка. Диванчики/креслица/навесы по всей территории. Весь комплекс спускается каскадами к морю. На самом верху рецепшн и столовая, затем спускаются корпуса. Вверху номера начиная от единицы, внизу 11.12. Мы жили идеально - в номере № в 6м корпусе, т. е. посередине. Номер большой, на первом этаже, с боковым видом на мори со своей терраской. На терраске столик, два плетеных кресла. В номере две полуторные кровати, матрасы очень удобные. Две подушки, тоже удобные. Постель чистая. Постель за время нашего отдыха меняли один раз. В номере тумбочки, шкаф, большой стол, бра, торшер, телевизор, кресла, холодильник, кондиционер, подставка для чемоданов и даже весы напольные для взвешивания чемоданов. В холодильнике спрайт, кола, фанта, вода. В душе было все вплоть до одноразовой бритвы и крема для бритья. Косметические миниатюрки все время пополнялись, как и вода питьевая. Халаты, тапочки, фен, набор нитки/иголки. Вода горячая была всегда. И она действительно горячая. Полотенца меняют каждый день. Их 5 в номере: два больших, два средних и одно для ног. З ван доллар убарщик делал нам лебедей и павлинов/мавлинов
Питание прекрасное. Перепела, креветки на гриле, каре ягненка, пицца, куры, индейки, сыры (вкуснейшие), колбасные изделия (вкусные), рыба жареная, на гриле, тушеная, на пару, копченая, соленая. разнообразные гарниры, пюре, картофль фри, тушеные овощи, запеченные, на гриле. Фреши с утра видов 5-6. Фрукты, выпечка разнообразнаейшая, десерты, творожки, мюсли, коктейли. Стоят автоматы, где можно взять разные виды кофе. Мороженое всегда. В общем, рай для толстопузиков! Ослуживающий персонал на высоте! Они не бегали, они просто летали! Спрашивали, что бы вам хотелось, и приносили чай/кофе/соки/коктейли.

С питьевой водой вообще не было проблем. Она была везде: в столовой на столах, на барах, в номерах.

Бассейны: их 4. Один возле Столовой. Второй только для взрослых. И внизу у пляжа два большие.
Пляжи: есть один только для взрослых. И один для всех. Шезлонги и зонтики на пляже и возле бассейнов разных видов. Полотенца пляжные огромные и незатасканные. Выдают по картам.
Возле нижних бассейнов и пляжа бар, в котором можно было взять напитки алкогольные/безалкогольные, чипсы, соки. Еду тоже, но мы так наедались во время основных приемов пищи, что ничего из еды на пляже не брали. Часто официанты готовили кокейли и фрукты на шпажках и разносили отдыхающим.

Море шикарное! Красивый риф, разнообразие рыб. Постоянно плавала с маской. Вход с понтона. На берегу песок, вход в море - мертвый коралл. Но глубина на входе небольшая и так до самого коралла. Ветер и красный флаг был один раз полдня. Но нам повезло - именно в эти полдня мы ездили на экскурсию на Рас-Мохамед. Там ветра не было.

Везде, где только можно, стоят или висят санитайзеры.

Анимация работает хорошо, ребята молодцы. Какое-то небольшое выступление было днем у бассейнов, примерно в 16.00 танцы с привлечением отдыхающих (зумб, например). Вечером полчаса анимация с детками, потом какая-то программа для взрослых. Программы были нормальные: не шик/блекс, но и не отстой. Своей дискотеки в отеле нет, выезжали каждый день аниматоры с отдыхающими на дискотеки в другие отели.

Поскольку территория большая, есть автобусики и так называемые автобусные станции с телефонами. Подходишь туда, звонишь, автобус подъезжает. Мы ни разу не пользовались. Только в первое утро нас и наш багаж отвозили к номеру на таком автобусе. В день выезда, кстати, тоже пришли в номер и забрали наши чемоданы, чтобы отвезти к автобусу.

На территории есть волейбольная и теннисная площадки, комната для детей, сауна/баня/хамам (не были), рестораны (не ходили).

Отдыхом остались очень довольны. Отель прекрасный, всему персоналу спасибо!
аватар Gramm
Трансфер доставил в отель около 5 утра. Нам сразу же предложили доплатить за раннее заселение или подождать где-то 10 утра и заселится бесплатно. Мы решили подождать. Перед завтраком нам одели браслеты, мы поели и пошли обсуждать номер. … Еще ▾ Трансфер доставил в отель около 5 утра. Нам сразу же предложили доплатить за раннее заселение или подождать где-то 10 утра и заселится бесплатно.
Мы решили подождать. Перед завтраком нам одели браслеты, мы поели и пошли обсуждать номер. По итогу нам за доплату повысили класс номера с супериора с видом на сад до си вью делюкса в 9 корпусе на втором этаже. (Над свим апами)

Плюсы отеля:
Красивая, ухоженная, зелёная территория. Огромное количество персонала, который начинает работу даже раньше установленного времени. Отличная инфраструктура. Мы не видели ни одного не работающего бара. Очень удобные и разнообразные шезлонги. По территории примерно каждые 5 минут курсирует автобус для тех, кому сложно подыматься по каскадным лестницам. Питание на высоком уровне. Очень сильные завтраки. Особенно нас поразил бекон, фреши, орехи и лосось с сыром. Спелые фрукты.
Мороженное на обед и ужин. Вкусные супы. На ужин каждый день огромные жаренные креветки с кальмарами.
Были в двух аля карт ресторанах - стейк хауз и итальянский. Отличное обслуживание, вкусная еда. Рекомендую сходить.
С 12 до 17 можно поесть в снек баре по меню. Хороший выбор и достоянная замена обеду в основном ресторане.
Так же есть мороченное, чипсы, орешки, пакетированные соки. Алкоголь не пили.

Минусы:
Номерной фонд. Довольно старая мебель, корявый косметический ремонт (реновация) особенно дико это выглядит в отеле такого класса. Шумный кондиционер. Постельное белье в катышках и с дырками. И это даже не самое печальное. У нас в номере жили муравьи. Конечно же, мы сообщили об этом гестрелейшен. Нам три дня их пытались травить, но их становилось лишь больше. По итогу нам сменили номер, в котором муравьи тоже были, но в меньшем количестве.
В отеле так же есть проблема с тем, что многие, по крайней мере в нашем корпусе, ужинали в номерах и после выставляли посуду за дверь в общий коридор где она и стояла до утра. Иногда было ощущение какой-то помойки.
Риф весьма слабый, посмотреть что-то можно, но отель выбирать для моря точно не стоит.

Отель высокого уровня в плане еды, сервиса и инфраструктуры. Но проблему с номерами нужно решать. С удовольствием после реновации отдохнули бы в нем ещё раз. А так состояние номера и, особенно, наличие муравьев, значительно испортили впечатление об отеле.
Муравьи на кровати.
аватар oxi40509
Отель оправдал ожидания! Выбирали по отзывам, ни разу не пожалели! Знакомство с отелем начинается в просторном холле. Заселение не зависит от чекина, вероятно в силу наличия достаточного количества свободных номеров. … Еще ▾ Отель оправдал ожидания! Выбирали по отзывам, ни разу не пожалели!
Знакомство с отелем начинается в просторном холле.
Заселение не зависит от чекина, вероятно в силу наличия достаточного количества свободных номеров. Номер чистый, просторный, уборка качественная, мини-бар пополняют каждый день.
Питание на высшем уровне, на любой вкус, предпочтения и потребности! Для Египта максимально хорошо!
Сервис тоже порадовал, доброжелательный и отзывчивый персонал.
Пляж очень красивый, чистый. Защищен от ветра, т. к. с трёх сторон окружён возвышенностями, отличное решение! Заход в воду только с понтона.
Анимация очень приятная, активная, но ненавязчивая, что важно. На протяжении целого дня предлагают всевозможные веселые спортивные игры и развлечения. Ну а вечером ждёт культурная программа, выступления музыкантов и шоу, каждый раз новое и невероятно интересное. Ну и для самых стойких есть выездные дискотеки.
Спасибо всей команде отеля за качественный отдых! ! !
аватар _532288
Выбирали отель с претензией на люксовый, хотелось отдохнуть и набраться впечатлений, но... Приехали в отель в 5.30 долго катали по всем отелям, по каким-то трущебам и наконец-то привезли. … Еще ▾ Выбирали отель с претензией на люксовый, хотелось отдохнуть и набраться впечатлений, но... Приехали в отель в 5.30 долго катали по всем отелям, по каким-то трущебам и наконец-то привезли. Холл отеля симпатичный, полы блестят, кондик работает, бар тоже. Паспорта забрали и тишина до 7 утра. В 7 надели браслеты и на завтрак пошли. Главный ресторан не впечатлил ни едой, ни интерьером. Позавтракали и опять к рецепции, а там опять тишина, никто не подходит, ничего не предлагает, приехавшие с нами гости решали свое поселение при помощи денег в "карман", мы не спешили, пошли на пляж. До пляжа более 170 ступенек)) Пляж чистый, небольшой, лежаки новые. Лежим... загораем... К 12 пришли девушки на пляж с опросом гостей отеля, мы сказали, что нас ещё не поселили, девушка перезвонила куда-то и сказала, что номер готов.
Номер
Небольшого размера, все работает, только шторы ободранные и грязный тюль, серого цвета, с заштапаной дыркой. Белье не хлопковое, простынь вся в катышках. Чистота - это понятие для Египта относительное, потому придераться не стану ни к пыли, ни к пятнам, ни к подуставшей мебели, все как обычно)). Перед отъездом потерялся один носок, заглянула под кровать, нашла там чьи-то тапочки и слой пыли.
Еда
Блюд приготовлено много, но я готовлю лучше, хоть и не профессиональный повар. Они всё готовят на непонятном масле, скорее всего на рапсовом, вся еда отдает вкусом этого масла. Сладкое вообще не впечатлило, попробовала каждую сладкую штучку, все очень плохо. Мяса много, кто любит мясо, тому праздник живота. Овощи все тепличные, арбузы и дыни не сладкие. Финики и апельсины вкусные. Креветки на гриле каждый вечер, но ели только два раза, они резиновые. Еду раздает персонал, не жадничают, но все равно неприятно, что надо стоять с протянутой тарелкой и что-то там просить))) Алкоголь не брали, пиво плохое, все газировки обычные, соки пакетированные.
Развлечения
Анимация в отеле хорошая, ребята позитивные, вечерние шоу на троечку. За отелем тоже нет ничего интересного, дорога, отели, лавки со всяким хламом, аптеки, раздолбаные тротуары, ободранные "скульптуры" и подвявшая зелень.
Обслуживание
Остались странные впечатления... Разместились перекусить в баре у бассейнов. Заказ принесли быстро, попросила подать мороженое, так официант сказал... сама иди на бар, там мороженое. )) Многим нравится, что постоянно спрашивают, все хорошо? Мне это кажется навязчивым, эти постоянные вопросы от незнакомых людей... все хорошо? как дела? привет! и т. п. за весь день задалбывает этот звуковой, ненужный шум. Тем более, что им пофиг, как у меня дела))). Про санитарию говорить вообще сложно, они в одноразовых рукавицах, но внутри аж мокро от пота, могут что-то упавшее поднимать с пола, а потом этими руками нащипывать мяту в мохито. Посуда не одноразовая, только кофе в барах в бумажных стаканах, а все остальное или пластик многоразовый, потёртый жизнью, или фаянс.
Территория
Зелёная, чисто, пострижено, полито, цветов мало. Гулять по территории негде, нет так называемой, набережной, все занимают корпуса и ступеньки. От пляжа до столовой надо преодолеть более 170 ступенек по жаре. Можно подъехать челноком, но их им тоже надо заменить с дизельных на электрокары, а то ездят по отелю, воняют.
Я была в Египте около 6 раз, это отель не тянет на респектабельный. Заплатив 1600$ за 7 дней и получив разочарование, а не впечатления... это слишком! Ехали домой и решили, что все! С Египтом пора прощаться.
аватар 1998soroka
Всем добрый день))) это был незабываемый медовый месяц! 1. ЗАСЕЛЕНИЕ Все супер, прилетели, за полтора часа нас уже заселили в номер, мы за это время пока сходили на завтрак и в 10:00 уже в нашем просторном номере))) Мы приехали в отель в 8:30 утра, нам сразу же усадили на диванчики, сказали, что к нам сами подойдут, принесли по мохито. … Еще ▾ Всем добрый день))) это был незабываемый медовый месяц!
1. ЗАСЕЛЕНИЕ
Мы приехали в отель в 8:30 утра, нам сразу же усадили на диванчики, сказали, что к нам сами подойдут, принесли по мохито. Это было действительно очень приятно и в тему))) освежиться после дороги, браслеты надели сразу же, мы пошли на завтрак и уже в 10:00 мы были в своем номере)
2. НОМЕР
Номер шикарный
Вы только посмотрите какая тут кровать метра 3х3, ну такого я ещё не видела, она огромная это ничего не сказать, просто аэродром, для молодоженов самое то)))))Номер отличный, светлый, просторный, есть все для Вашего удобства. Халаты, тапочки, полотенца без дырок, без пятен, зубные щетки, паста зубная, мыло, шампунь, кондиционер, гель для тела, бритва, пена для бритья, нитки-иголки, в общем всее))) Сейф бесплатный
3. ПЕРСОНАЛ и АНАМАЦИЯ
Всееее, просто всеее здесь (кого видели) действительно очень хорошие люди, персонал, все хотят помочь, видно просто по глазам что он очень добрый, уборщик через 3 секунды подошёл, познакомился с нами, улыбнулся, говорит «я буду у вас каждый день убирать» очень много русскоговорящих из персонала, почти все и хорошо говорят
Все официанты всегда спросят "у вас все хорошо? "
Анимация тоже была на уровне и не надоедала, мы даже с мужем ходили на активити, хотя никогда нигде не ходили, а здесь заинтересовали йога, водная аэробика, дартс, все очень понравилось. Вечерние шоу каждый день, после программы всегда живая музыка, после ужина есть чем заняться)))
Особенно хочется отметить Фади, Тату и Саод и официанта из пул бара Мохамед (по прозвищу мелкий) Очень веселые и смешные ребята из анимации.

Маски нигде не нужны, вообще
На завтрак все что хочешь, и качественное все
И сыры, и колбасы, омлет как всегда и везде есть тоже все вкусное
И нутелы, и джемы, булочек и выпечки сколько что в Турции такого не было. Хотя турки ж на завтрак булки и едят
Куча свежевыжатых соков, овощей, фруктов, все все есть, перечислять действительно все будет очень долго. Детское меню тоже есть. Ну а если вы не нашли, что вам покушать, то к вам подойдет шеф повар, и предложит что-то лично для вас приготовить))) вот так вот

Аа, забыла, я попросила утюг и доску гладильную, я вам чтоб не соврать говорю, минуты через 3 принесли все, поставили.
Уборка номера - он все вылизывает до блеска
Каждый день меняет белье
Каждый день, на пляже, на бассейне подходили (главный менеджер, шеф повар и переводчик)
К каждому, и интересовались все ли нравится, что хотели бы добавить или может что-то лично для вас приготовить.

Толи нам очень повезло но людей было мало, это круто, нигде не было очередей, за 10 дней ни разу, да и в принципе тут нигде не заставят тебя ожидать или стоять напрягаться))) сразу же посадят и все подадут и принесут. На лобби баре очень вкусный кофе, очень вкусный зеленый чай, всегда дадут печенюшки, орешки к пиву, чипсы запечатанные в пачках. Очень вкусные коктейли даже из местного алкоголя. Красивые, молодцы, стараются.
Бассейны очень чистые, в них стоят лежаки, это прям очень круто, берешь коктейль и релаксируешь лежа в бассейне, полу в воде полу нет))) в море та же история, это очень вау прям.
Если проплыться хочется то только с пирса (в море).
Есть детский бассейн тоже.
Территория очень красивая, чистая, зеленая, все пахнет, насколько за всем следят. Приятно смотреть, кайфовать. Пальмы прекрасные, не засохшие (как зачастую в Египте, бедные) очень все ухоженно.
Кстати, есть электрические машинки, они без отдыха катаются от лоби до бассейнов и моря, и есть не хочется идти по ступенькам 150 м то поедешь на басике с ветерком и музыкой крутой)))
Вай фай летает везде)

Может кому будет полезно есть банкомат внутри отеля.
аватар tashku1
Отель хороший, чистий, уютний всьо красиво, бармены, официанты приятные, но очень большой минус когда, записываешься на массаж, либо теннис, либо куда-то дальше, то постоянно с етим проблема, ты напланируешь свой вечер, а тебя не запишут , персонал на рецепции очень плохой, и ещё один минус после 17:00 всё становится платиным до 19:00 (на барах у бассейна) потом на рецепции тоже некоторые коктейли платные хотя за весь день было бесплатно, есть много минусов особенно персонал на рецепции. … Еще ▾ Отель хороший, чистий, уютний всьо красиво, бармены, официанты приятные, но очень большой минус когда, записываешься на массаж, либо теннис, либо куда-то дальше, то постоянно с етим проблема, ты напланируешь свой вечер, а тебя не запишут , персонал на рецепции очень плохой, и ещё один минус после 17:00 всё становится платиным до 19:00 (на барах у бассейна) потом на рецепции тоже некоторые коктейли платные хотя за весь день было бесплатно, есть много минусов особенно персонал на рецепции.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 10 км (13 мин.) от центра Шарм-эль-Шейха и в 22 км (21 мин.) от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. В 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Коралловый (вход только с понтона), понтон (72 м), рекомендуется специальная обувь. На пляже матрасы, полотенца: бесплатно. Протяженность пляжа 400 м, есть зона пляжа Только для взрослых (100 м).
  • песчано-галечный пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

7 баров (1 только для взрослых), 7 ресторанов (6 а ля карт ресторанов, 1 из них за доплату), 4 бассейна (2 с подогревом в зимний период, один из них – только для взрослых), а также 1 детский бассейн (без подогрева). В бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi о территории всего отеля (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (макс. на 140 чел., платно).

Также в отеле действует концепция Posh Club, чтобы сделать пребывание пребывание гостей максимально удобным. Привилегии Posh Club: экспресс-регистрация заезда и отъезда, ранняя и поздняя регистрация отъезда, VIP-приветствие с игристым вином от дворецкого и менеджеров клуба по прибытии, служба дворецкого, услуги бизнес-центра, бесплатная цифровая газета, скидка 20% на будущие бронирования в отелях-партнерах.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский клуб (4-12 лет), время работы: 10:00 – 12:30 и 15:00 – 17:00. Детская игровая комната,Спортивные мероприятия, Прикладное искусство, Живопись и Кулинария, Ежедневные обучающие и спортивные занятия, Мини-диско, Кино, Услуги няни (за доплату).
Развлечения и спорт Дартс, бочче, теннисный корт с жестким покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, массаж платно, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, дайвинг-центр платно, вечернее шоу, живая музыка.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 283 номера. Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов.

Cледующие типы номеров включены в концепцию Posh Club: Honeymoon Suite, Executive Suite, Signature Swim-Up Suite, Jacuzzi Suite, Deluxe Suite, Royal Villa.

Спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар (заполнен), сейф (бесплатно), душ, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса, room service: круглосуточно (платно), уборка номера и смена белья: ежедневно.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес El Fanar St., Hadaba Om El Sid Hill, P.O. Box 256, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 366 6681
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.