Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Монтемар Резорт,Санраис Гранд Силект Монтэмаре Ресорт,Sunrise Grand Select Montemary,Sunrise Montemare Resort,Montemare Resort
Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов. Открыт в 2014 году. Отель VIP класса с высоким уровнем комфортности, развитой инфраструктурой и отличным сервисом. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю, на небольшой зеленой территории. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море. У отеля собственный коралловый пляж, с богатой морской жизнью. Отель только для взрослых 16+!. Подходит для спокойного, респектабельного отдыха.Подробнее →
аватар oleg.makharinka
 •  ездил(а) 2 недели назад
Семейный отдых удался на славу. Отдыхали в Египте уже 4й раз, было несколько отелей на выбор и мы с ним угадали. Номера чистые, аккуратные, убирают тщательно и каждый день. … Еще ▾ Семейный отдых удался на славу. Отдыхали в Египте уже 4й раз, было несколько отелей на выбор и мы с ним угадали.

Номера чистые, аккуратные, убирают тщательно и каждый день.

Питание на высшем уровне. Каждый день разнообразное: мексиканская, азиатская, египетская кухни. Постоянно свежие фрукты и фреши.

Очень понравилось что в отеле нет детей, спокойно и тихо.

Пляж чистый, просторный, красивые корралы, много рыб.

Хорошая анимация, как раз на уровне отеля. Веселые позитивные ребята.

Единственный минус - дают только один шампунь на номер, хотя у нас семья из трёх человек. Голову хватало помыть только дочери) и нет банкомата на рецепции. Хотя до ближайшего пройтись не далеко, все равно не удобно:

В общем, рекомендовать буду.
аватар AllOverTheWorld
Кому не охота читать опус целиком, отвечу сразу, да, ЖАРКО Но, если не махать лопатой и не бегать по территории с газонокосилкой в 12 часов дня, то весьма комфортно. А если еще лежать под зонтиком возле моря, так вообще сказка. … Еще ▾ Кому не охота читать опус целиком, отвечу сразу, да, ЖАРКО
Я бы так сказала, горячо, но тело не липкое и не мокрое, дышится легко. Ночью обходились без кодиционера, перед ужином на +21, по возвращению выключали и этого хватало до утра.
И кстати, в Турции в июле мне было намного жарче и "мокрее".

И так, период отдыха с 28.06-09.07.19
По личныму опыту, в конце августа море было теплее, а вот разницу с октябрем я вообще не почувствовала.
Максимальная температура днем 41градус, но в основном было 36.6. Темпертура вечером 29.
Водичка 26-28, очень комфортная, освежает.

Конкретно по отелю, что чаще всего интересует:

- Номера. Для меня ремонт не особо важен, но все же: аккуратно, уборка хорошая, ежедневная; матрасы и подушки очень удобные; постельное белье и полотенца хорошего качества и новые. Номер просторный (был супериор с видом на море) вид шикарный, большая терраса (деньги за номер не предлагали, на ресепшен даже никто не намекал за доп плату улучшить номер).
ТВ плазма со множеством каналов, в том числе русскоязычных. Ванная комната большая, с душевой зоной, косметика приличная.
Сейф есть.

- Wi Fi бесплатный, сигнал хороший по всей территории.

- Питание, как для Еги, отменное, все свежее и вкусное, большой выбор даже на завтраке, в том числе качественная нарезка и слабосоленая семга, разнообразная сырная нарезка ( с плесенью, мягкие сыры) В a la carte тоже отлично кормят, на удивление очень понравился азиатский ресторан, а так же ресторан местной кухни. Фреши: манго, клубника, гуава. Соки все пакетированные.
В свободном доступе на обедах и ужинах рыба и мясо (птица, баранина, говядина),   в том числе гриль. Отличный рыбный день раз в неделю.
По фруктам: виноград, арбуз, дыня, слива, абрикос, нектарин, банан, яблоко, груша.
Алкоголь местный, хорошего качества, не разбавленный, коктейльная карта обширная, делают вкусно.

- Пляж, мест всем хватает; лежаки удобные, не убитые; понтон короткий, добротный; риф стеной, есть,   что посмотреть. Так же носят прохладные ароматные полотенца, что бы освежиться.

- Территория: нумерация корпусов начинается с ресепшн.
Отель построен очень эргономично, ступеньки совсем не напрягают, к расположению корпусов, ресторанов, пляжа и других зон привыкаешь быстро. Если ходить тяжело, то отель зонирован и в каждой зоне есть остановка с телефоном, набираешь и в течении 1-2 минут приезжает гольф кар.

- Анимация как для отеля adults only, достойная. Есть чем занять вечернее время, а так же днем всевозможные мероприятия. Так же есть спорт бар с бильярдом и электронным дартсом, который работает до 3х утра.

- Сервис и обслуживание выше всяких похвал. Чувствуешь себя желанным гостем. Отдельно хочется отметить реакцию персонала на просьбы и замечания. Понимаешь, что к тебе прислушиваются и делают все возможное, что бы решить любую вашу проблему и принять во внимание все ваши пожелания и замечания.

Часто задаваемые вопросы по отелям Египта про ранний check in и поздний  check out:
Поселение до 12 и завтрак без проблем, без доп плат.
Выселение: продление до 2х бесплатно, позже за скромную доп плату, с бесплатным пользованием всей инфраструктуры( питание, алкоголь в том числе), lunch box предостовляют в не зависимости от времени выезда. Даже если номер не продляете, браслеты не срезают.
И да, есть аптека через дорогу от въезда в отель с фиксированными ценами и хорошим ассортиментом, если чего то нет, то привезут на следующий день.

В отеле царит очень душевная атмосфера, на минусы вообще не обращаешь внимания. Однозначно советую и точно выберу этот отель в следующий раз.
Мовенпик, Сентидо, Стелла, Султан, Барон на меня такое впечатление не произвели. Я бы его сравнила со Штайгенбергом Альказар (да вот только ценник Монтемара по-приятнее, поэтому и критерии оценивания другие). Да и создать дружескую, комфортную атмосферу далеко не каждый респектабильный отель может.
Очень буду надеятся, что отель сможет держать высокий уровень сервиса, который он задал.
аватар nastyaksymenko
Заселение прошло быстро, напоили приятным и освежающим фрешем, а через 15 минут уже заселили в номер. Территория отеля ухоженная, номер чистый, просторный, номера нуждаются в небольшом косметическом ремонте, но при этом гарнитур и техника современная. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, напоили приятным и освежающим фрешем, а через 15 минут уже заселили в номер. Территория отеля ухоженная, номер чистый, просторный, номера нуждаются в небольшом косметическом ремонте, но при этом гарнитур и техника современная. Питание хорошее, разнообразное, каждый найдёт что покушать. В ресторанах а-ля карт тоже все вкусно и разнообразно.
анимационная команда молодцы!
Отель превзошёл все ожидания. Заселение прошло быстро, при встрече гостей дали влажные полотенички и холодный каркаде. Без доплат и просьб предложили номер с видом на море. … Еще ▾ Отель превзошёл все ожидания. Заселение прошло быстро, при встрече гостей дали влажные полотенички и холодный каркаде. Без доплат и просьб предложили номер с видом на море. В этом отеле все номера на 2 этаже имеют вид на море и в июле видимо были свободны. Номер хороший, в ванной были потертости, но это если придраться. Уборка ежедневно в удобное для вас время, смена белья по желанию ( нужно оставлять на кровати карточку , кровати застилают и делают композиции из полотенец, хороший душевой набор. Особенно понравился кондиционер для волос, не уступает моему домашнему, а волосы у меня капризные. Персонал приветливый и услужливый, но не навязчивой, что редкость для Египта. Отдельно хочется расказать о питании. В главном ресторан встречает шеф повар, интересуется всё ли понравилось, что бы хотелось. Мне персонально приготовили куриный суп с грибами, хотели сразу после заказа , но мне не удобно стало и попросила на следующий день. Каждый день многообразие мяса: говядина , курица, утка, баранина , сыры, фрукты, пироженки, всё вкусно. На завтрак ежедневно красная рыба, хамон, сыр с плесенью, йогуртов разных много, кашки, запеканки, салаты, омлет, сладкое . Вечером морепродукты: крабы, креветки за неделю один раз в изобилии, в остальные дни в другом рыбном ресторане за деньги. Зато на обед всегда есть свежая рыба разная лежит на льду, готовят какую выберешь по желанию. Я выбрала рыбу с очень длинным носом, не уверена, что рыба игла, но похоже, принёс к столу сам шеф, очень очень вкусно, похоже на бычка, нежная, без костей, а хребет у неё фиолетовый ))) В общем о кухне можно писать очень много и всё хорошо. Единственный недостаток, на столах не всегда есть салфетница, а под тарелкой одна есть всегда, но иногда этого недостаточно. Море великолепное, риф богатый, видела ската, рыбу хирурга и много других. Удобный деревянный мостик, на пляже всегда достаточно лежаков, официанты приносят напитки, застилают полотенцем матрасики - очень услужливы и без чаевых. Отдыхом остались очень довольны.
Пляж.
аватар zlatina.nina
Обслуживаний отеля просто превосходное , питание на высшем уровне , в баре обслуживают быстро , бармены все приветливые и добрые , вечернее шоу интересное , живая музыка под … Еще ▾ Обслуживаний отеля просто превосходное , питание на высшем уровне , в баре обслуживают быстро , бармены все приветливые и добрые , вечернее шоу интересное , живая музыка под которую можно танцевать без остановки
Хороший пляж , полотенце всегда приносят и меняют , обслуживание лучшее , уборка номера очень хорошая
Любая проблема исправляется моментально
В спа 3 разных массажа , очень понравилось
В этом отеле самый большой плюс это анимация Диана, Ярослава, Ката , зарядка , аквааэробика, мини гольф , йога(учитель по йоге индивидуально подходит к каждому туристу ) , танцы все супер спасибо большое вам
аватар Rov-ua
Відпочивали з подругою та двома дітьми (16+). Готель приємно вразив. Велика, гарна і головне -зелена територія. Ненав’язливий персонал, різноманітна кухня. Відмінний wi fi як у кімнатах, так і по всій території. … Еще ▾ Відпочивали з подругою та двома дітьми (16+). Готель приємно вразив. Велика, гарна і головне -зелена територія. Ненав’язливий персонал, різноманітна кухня. Відмінний wi fi як у кімнатах, так і по всій території.
Фішка готелю- гольф кари, якими нас возили по території.
Окреме «дякую» шеф-повару ресторану за спец меню для нас!
аватар nikolay.n.ereschenko
Отель для шикарного отдыха двоем. Приятная чистая территория, номера все с видом на море. В отеле нас встретили фрукты. Бассейны все чистые, пляж шикарный. Везде, без проблем есть места. … Еще ▾ Отель для шикарного отдыха двоем. Приятная чистая территория, номера все с видом на море. В отеле нас встретили фрукты. Бассейны все чистые, пляж шикарный. Везде, без проблем есть места. Питание шикарное, рыба каждый день. Периодически красная рыба. Алкоголь хороший не разбавленный. Аниматоры супер, устраивают хорошие вечерние шоу программы.
аватар Yaninapanf
Выбрали по отзывам. Любим отдыхать, а не искать недостатки. Сервис - европейский, кухня - одна из лучших в Шарме (у нас 6е посещение). Территория - ухоженная, стоят камеры. Мы чувствовали себя очень комфортно с точки зрения безопасности. … Еще ▾ Выбрали по отзывам.
Территория - ухоженная, стоят камеры.
Мы чувствовали себя очень комфортно с точки зрения безопасности.
Отмечу вечерний рум-сервис, что есть только в лучших сетях отелей.
Возят по всей территории, один звонок с , , басстейшн, , .
Анимация - молодцы, тот случай, когда желающим шоу - шоу, желающим релакса - релакс. Респект ребятам.
Пляж чистый, сервис отличный, с маской было на что посмотреть.
Порадовала реакция на любые просьбы и вопросы, никто ничего не проигнорировал.
В целом: европейский отель. Стоит посещения. Однозначно соотношение цены и качества. Активный менеджмент. Смело рекомендуем всем, кто едет отдыхать без деток и не в студенческую тусовку.
аватар _120987
Отлично отдохнули, хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, выражаем благодарность персоналу гостиницы, к уборке нареканий не было, бесплатный wifi, … Еще ▾ Отлично отдохнули, хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, выражаем благодарность персоналу гостиницы, к уборке нареканий не было, бесплатный wifi, администраторы гостиницы очень отзывчивые, кухня прекрасная, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ ГРУППА АНИМАТОРОВ: разнообразная развлекательная программа с индивидуальным подходом к каждому отдыхающему, отдельное спасибо Ярославе, Антонине, Анне, Диане и Мандо!
аватар nonichka5
Добрый день! Только что вернулись с отдыха и первый раз захотелось оставить отзыв об отеле. Выбрали отель по следующим критериям: первая линия, хорошое питание, спокойный отель, европейский уровень сервиса. … Еще ▾ Добрый день! Только что вернулись с отдыха и первый раз захотелось оставить отзыв об отеле. Выбрали отель по следующим критериям: первая линия, хорошое питание, спокойный отель, европейский уровень сервиса.
И не ошиблись! Красивый большой отель, очень воспитанный персонал, прекрасный коралловый риф.
Также большое спасибо аниматорам Ане и Тоне за позитив и хорошее время провождения!
1 2 3 4 5 6 7
аватар antonina.malanchuk
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ilika15
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?

Расположение Отель расположен в 10 км (13 мин.) от центра Шарм-эль-Шейха и в 22 км (21 мин.) от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. В 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Коралловый (вход только с понтона), понтон (72 м.), рекомендуется специальная обувь. На пляже матрасы, полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (макс. на 160 чел., платно), 4 бара, 5 ресторанов (4 a la carte), 4 бассейна (2 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• отель для взрослых
Для детей Mинимальный возраст проживающих в отеле 16 лет!
Развлечения и спорт Дартс, бочче, теннисный корт с жестким покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, массаж платно, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, дайвинг-центр платно, вечернее шоу, живая музыка.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 273 номера.

Спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар (заполнен), сейф (бесплатно), душ, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса, room service: круглосуточно (платно), уборка номера и смена белья: ежедневно.

• бассейн (не во всех номерах)
Адрес El Fanar St., Hadaba Om El Sid Hill, P.O. Box 256, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 366 6681 Fax: +20 69 366 6613
Е-мейл: info.moh@sunrise-resorts.com