v-1_1

Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Монтемар Резорт,Санраис Гранд Силект Монтэмаре Ресорт,Sunrise Grand Select Montemary,Sunrise Montemare Resort,Montemare Resort,sunrise,санрайс,санрайз,санрай,sun rise,sanrise,сан рай,сан райз,сан райс,сонрайс,sanrays,sunriz
Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов. Открыт в 2014 году. Отель VIP класса с высоким уровнем комфортности, развитой инфраструктурой и отличным сервисом. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю, на небольшой зеленой территории. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море. У отеля собственный коралловый пляж, с богатой морской жизнью. Отель только для взрослых 16+!. Подходит для спокойного, респектабельного отдыха.Подробнее →
аватар vaskotaras
 •  ездил(а) 14.12.2019
Один із найякісніших готелів у регіоні Шарму. Сервіс на високому рівні, якісне харчування, хороший номерний фонд, шикарна територія, а саме основний плюс готелю - живий кораловим риф із безліччю рибок. … Еще ▾ Один із найякісніших готелів у регіоні Шарму. Сервіс на високому рівні, якісне харчування, хороший номерний фонд, шикарна територія, а саме основний плюс готелю - живий кораловим риф із безліччю рибок. Анімація софт: на протязі дня різноманітні актівіті, але вас ніхто не буде тягнути за руки, дуже привітні аніматори, завжди готові допомогти у будь-якому питанні, щовечора привозні шоу (жива музика, різні танці та ін.). Однозначно б повернувся знову сюди на відпочинок!
аватар tanjvertege
 •  ездил(а) 14.12.2019
Отдых просто замечательный, замечательная красивая территория, вкусная еда, приехали компанией первый раз, но обязательно вернёмся сюда в следующем году. Сервис на уровне, развлекательная программа супер! Советую!. … Еще ▾ Отдых просто замечательный, замечательная красивая территория, вкусная еда, приехали компанией первый раз, но обязательно вернёмся сюда в следующем году. Сервис на уровне, развлекательная программа супер! Советую!
аватар iratka_ukr.net
 •  ездил(а) 13.12.2019
Заселение прошло безупречно. Встретили с прохладительными напитками и освежающим полотенечком, оформили анкету и выдали пароль к wi-fi (работает на всей территории, даже на пляже). … Еще ▾ Заселение прошло безупречно. Встретили с прохладительными напитками и освежающим полотенечком, оформили анкету и выдали пароль к wi-fi (работает на всей территории, даже на пляже). Регистрация заняла минут 20. Check-in не ждали, заселили в номер сразу же.

Отель большой, состоит из 11 корпусов. Если вас поселили ближе к пляжу, готовьтесь каждый день на завтрак/обед/ужин, вместо фитнеса, подыматься по ступенькам вверх. Но вместе с тем, от главного корпуса к пляжу и обратно ездит мини-бас. Территория отеля очень чистая, ухоженная, убирается постоянно.

Пляж не большой, но тоже чистый и все время убирают. Заход в море есть с пляжа (мелководье) и с пирса.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. Очень удивило, что менеджеры ходят и интересуются у отдыхающих, все ли устраивает и какие есть пожелания по улучшению. Очень приятно чувствовать себя с отеле желанным гостем.

Меня поселили в корпусе 8, номер без реновации (мебель немного ветхая), но очень чистый и технически все исправно работало и мне не захотелось его менять, так как он находился в очень тихом месте. Уборка в номере каждый день, пополнение мини-бара так же.

Хочется так же отметить команду аниматоров, особенно Диану. Очень отзывчивые ребята, готовые не только организовать для вас активности (волейбол, аквааэробику, йогу и вечерние программы), но и помочь адаптироваться в отеле, подсказать, рассказать и просто пообщаться)).

В целом, отель прекрасный, питание радует своим изобилием и разнообразием.

Без сомнений и от души рекомендую!
аватар annadoc
 •  ездил(а) Вчера
Приехали мы в обед, встретили нас приветливо с фрешем и влажными полотенцами, сразу одели браслеты и отправили обедать. После обеда мы потратили максимум 1 минуту на заполнение анкеты гостя, сразу вручили конверт с ключ-картой и остальными бумагами и повезли в корпус с нашим номером - в нашем случае в 11 корпус. … Еще ▾ Приехали мы в обед, встретили нас приветливо с фрешем и влажными полотенцами, сразу одели браслеты и отправили обедать. После обеда мы потратили максимум 1 минуту на заполнение анкеты гостя, сразу вручили конверт с ключ-картой и остальными бумагами и повезли в корпус с нашим номером - в нашем случае в 11 корпус. Я посмотрела на всякий случай два номера, они ничем не отличались, выбрала на 2-м этаже, так как вид с него открывался лучше ( но зато с первого этажа прямо через лужайку выход с балкона к бассейну). Этот корпус расположен ближе к морю, вид с номера на море и на бассейн, кайф полный:) В номере все стандартно, есть тапочки, халаты, неплохая косметика, зубная щетка и паста, станок для бритья и пенка, шапочки для душа, даже тряпочки для обуви есть, чайный набор, который пополняется каждый день. Мини-бар пополняется каждые 4 дня: фанта, спрайт и кола, вода каждый день или по запросу. Халаты нам оказались малы, позвонила на ресепшн и через 10-15 минут принесли наш размер.

Поскольку территория каскадная и к главному ресторану от нашего корпуса идти нужно под серьезную горку, то поначалу часто пользовались машинкой, без проблем можно вызвать по телефону на любой из bus station, а потом привыкли и ходили пешком, в качестве зарядки :)

Рестораны: если коротко, то все отлично и даже лучше, еда разнообразная и очень вкусная, красная рыба, прошуто, каждый день на обед и ужин есть мясное блюдо на гриле, при вас приготовят рыбу на гриле или мясо, сладости ну очень красивые и вкусные, невозможно удержатся, манго, клубника и все остальное. Шеф очень старается и видно что любит свою работу, отдельно ему большая благодарност.

Из а-ля карт ресторанов очень понравился египетский Gamila, на берегу моря атмосфера для ужина особенно прекрасна. Каждый день есть водная аэробика, йога, пляжный волейбол а каждый вечер музыкальная программ по дням: танец живота очень красивая живая музыка: скрипка, гитара, популярные песни.

Территория очень зелёная и ухоженная, все радует глаз, чистота везде и повсюду.

Что особенно удобно и продумано: возле каждого бассейна кабинки для переодевания , душ и туалет. На пляже и у бассейнов лежаков и полотенец всегда и всем хватает.

Понтон надежный и устойчивый, не видела очередей ни в море ни с воды на понтон. Кораллы очень красивые, ярких рыбок много.

Что особенно в отеле порадовало, за что администрацию хочется поблагодарить - это отношение персонала повсюду: уважение, готовность помочь и никаких косых или кривых взглядов, недовольства или всего что мы привыкли видеть в Египте, никакого деления на европейцев и украинцев, по крайней мере такое лично моё впечатление. А это для меня главный критерий при выборе отеля, так как в других неплохих отелях все впечатление портит как раз таки персонал. Ну и отельный гид от АнексТура подпортил отдых, но это минус и косяк Анекс тура а не отеля.

Я осталась очень довольна и надеюсь что отель будет развиваться только в лучшую сторону и не потеряет свой уровень.
аватар ruslana.t
 •  ездил(а) 5 дней назад
Нам все сподобалось! Зустріли зранку освіжаючими рушниками і фрешем! Відразу запропонували сніданок і після сніданку - поселили в номер (не чекали 14:00). Номер дуже просторий, нехай і не нові меблі та сантехніка, але все достойно та гарно, панорамні вікна з виглядом на море (3-й корпус). … Еще ▾ Нам все сподобалось!

В ресторані різноманітна їжа - на будь-який смак (овочі, гриль, дієтична їжа, фрукти - вибрати точно є з чого). Шефу привіт!

Аніматори - ДІАНА, ВЛАД - привіт!!! Дякуємо за дискотеку і всі щоденні розваги, які ви пропонуєте! Приїжджайте у Львів на вареники)))

Пляж - лежаків достатньо, вхід з понтонна, хоча можна окунутись і з берега, але заходити не далеко.

Дуже красива територія готелю, басейни (ми не відвідували).

Однозначно рекомендуємо цей готель!
аватар Anna1135
 •  ездил(а) 5 дней назад
Последние 4 раза отдыхали в Sunrise Arabian, в этот раз решили попробовать новый отель сети Sunrise, так как ехали без детей (а он 16+). Встретили прекрасно, заселили очень быстро. По сути, все корпуса отеля хорошие. … Еще ▾ Последние 4 раза отдыхали в Sunrise Arabian, в этот раз решили попробовать новый отель сети Sunrise, так как ехали без детей (а он 16+).

Встретили прекрасно, заселили очень быстро.

По сути, все корпуса отеля хорошие. Мы жили в 3 (он близко к тёплому бассейну, ресторанам и ресепшну).

Отдельно хочу отметить кухню. Очень качественные блюда и продукты. Что редкость для Египта. Но, ехав в отель этой сети, мы понимали, что с кухней проблем не будет.

Территория красива и очень чистая. Чистоте здесь уделяют особое внимание.

Анимация отличная. Постоянно проводят какие-то активности, но при этом никого не достают и насильно не заставляют. Все в меру, это понравилось.

Пляж небольшой, но учитывая, что отель всего на 270 номеров, всем места хватает. Шезлонги в 6 утра никто не занимает))))
аватар Kapriz5stars
 •  ездил(а) 2 недели назад
Обслуживание понравилось. Питание отличное, персонал на удивление внимательный и заботливый! … Еще ▾ Обслуживание понравилось. Питание отличное, персонал на удивление внимательный и заботливый!
аватар grevcevc61
Отель выбрали по отзывам, с учетом безветренности бухты. После просмотра роликов приняли окончательное решение. Встретили ОЧЕНЬ приветливо, предложили влажные полотенца, взяли документы на оформление, одели браслеты и сразу же отправили на завтрак. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, с учетом безветренности бухты. После просмотра роликов приняли окончательное решение. Встретили ОЧЕНЬ приветливо, предложили влажные полотенца, взяли документы на оформление, одели браслеты и сразу же отправили на завтрак. Заселение в номер - после завтрака, не дожидаясь 12:00. Все прошло быстро, номер - хороший стандарт. Территория красивая, все очень достойно, чувствуется, что отель держит марку.

Питание вкусное, разнообразное. Соки, вино, пиво, фрукты - все ОК.

СПА-центр тоже очень понравился (Сохо, Йохе, Хеве - классные).

В целом остались ОЧЕНЬ довольны. Будем советовать отель друзьям. С удовольствием посетим этот отель еще.
аватар Dp030589ssk
 •  ездил(а) 2 недели назад
Очень вежливый персонал, прекрасно убирают номера. Хорошее место для релакса. Порадовала кухня и наличие бесплатных ресторанов а ля карт. Каждый день представлена разная кухня (итальянская, мексиканская, китайская, интернациональная). … Еще ▾ Очень вежливый персонал, прекрасно убирают номера. Хорошее место для релакса. Порадовала кухня и наличие бесплатных ресторанов а ля карт. Каждый день представлена разная кухня (итальянская, мексиканская, китайская, интернациональная). Подают и суши, и рыбу на гриле, и креветки. Мясо - курица, говядина, индейка. Проводится йога, утренняя зарядка. Вечером интересная развлекательная программа. Также красивый пляж и очень красивая территория. Отдых на высоте. Вход с понтона, также с берега можно гулять до колена в воде. Там и лежаки стоят, можно загорать лёжа наполовину в воде)
Вид в номера
аватар alextaboryshen
 •  ездил(а) 2 недели назад
Туроператор посоветовал данный отель. Во-первых, из-за удобного местоположения. Недалеко от аэропорта. Легко выйти в город погулять. Во-вторых, высокий класс отеля, то есть качественное обслуживание и вежливый персонал. … Еще ▾ Туроператор посоветовал данный отель. Во-первых, из-за удобного местоположения. Недалеко от аэропорта. Легко выйти в город погулять. Во-вторых, высокий класс отеля, то есть качественное обслуживание и вежливый персонал. Нам сказали, что не пожалеем, так как это один из лучших отелей. И сказали что хороший риф. Приехали поздно вечером, заселили очень быстро и отправили на ужин. Перед этим были в Royal Garden и если сравнивать, нам этот больше приглянулся. То что касается номера: есть всё для комфортного проживания. Приятно удивили 5 украинских каналов и хороший бесплатный вай-фай. Красивая зелёная территория. Вечером интересная подсветка. Пляж чистенький. Что немаловажно - жёсткий понтон. Хороший сервис на пляже. Вкусная еда и как большой плюс натуральные фрэши. Ухаживают как за родными. Весёлые отзывчивые аниматоры. Обязательно вернёмся обратно.
аватар antonina.malanchuk
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ilika15
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?

Расположение Отель расположен в 10 км (13 мин.) от центра Шарм-эль-Шейха и в 22 км (21 мин.) от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. В 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Коралловый (вход только с понтона), понтон (72 м.), рекомендуется специальная обувь. На пляже матрасы, полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (макс. на 160 чел., платно), 4 бара, 5 ресторанов (4 a la carte), 4 бассейна (2 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• отель для взрослых
Для детей Mинимальный возраст проживающих в отеле 16 лет!
Развлечения и спорт Дартс, бочче, теннисный корт с жестким покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, массаж платно, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, дайвинг-центр платно, вечернее шоу, живая музыка.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 273 номера.

Спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар (заполнен), сейф (бесплатно), душ, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса, room service: круглосуточно (платно), уборка номера и смена белья: ежедневно.

• бассейн (не во всех номерах)
Адрес El Fanar St., Hadaba Om El Sid Hill, P.O. Box 256, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 366 6681 Fax: +20 69 366 6613
Е-мейл: info.moh@sunrise-resorts.com