Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Монтемар Резорт,Санраис Гранд Силект Монтэмаре Ресорт,Sunrise Grand Select Montemary,Sunrise Montemare Resort,Montemare Resort,sunrise,санрайс,санрайз,санрай,sun rise,sanrise,сан рай,сан райз,сан райс,сонрайс,sanrays,sunriz
Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов. Открыт в 2014 году. Отель VIP класса с высоким уровнем комфортности, развитой инфраструктурой и отличным сервисом. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю, на небольшой зеленой территории. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море. У отеля собственный коралловый пляж, с богатой морской жизнью. Отель только для взрослых 16+!. Подходит для спокойного, респектабельного отдыха.Подробнее →
аватар AdeleM
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Очень здорово вернуться в отель, который стал родным. Отдыхали второй раз и безумно понравилось. Встретили нас очень душевно, все вопросы которые возникали, решали сразу же. … Еще ▾ Очень здорово вернуться в отель, который стал родным. Отдыхали второй раз и безумно понравилось. Встретили нас очень душевно, все вопросы которые возникали, решали сразу же. Сервис прекрасный, большой выбор вкусной еды, тёплые бассейны, уютный пляж, прекрасная территория и доброжелательный обслуживающий персонал! Как всегда на высоте! Кстати, праздновала день рождение и ребята устроили мне праздник... это было невероятно! Спасибо за вашу работу! Ещё хочу отметить анимационную команду! Ребята создают особую атмосферу и дарят эмоции) Мне кажется, это одно из тех самых мест, куда хочется возвращаться!!!
аватар masic89
 •  ездил(а) 3 недели назад
В общем отель хороший! Большой плюс, что заселение происходит сразу по приезду в отель. Анимация хорошая, каждый день сообщается о предстоящем вечернем шоу. Так же можно провести время с пользой для здоровья и просто пообщаться. … Еще ▾ В общем отель хороший! Большой плюс, что заселение происходит сразу по приезду в отель. Анимация хорошая, каждый день сообщается о предстоящем вечернем шоу. Так же можно провести время с пользой для здоровья и просто пообщаться. На территории отеля прекрасный дайвинг центр с профессионалами в своём деле. Рыбный ресторан очень понравился, шеф всегда интересуется качеством приготовленных блюд, но были некоторые замечания по приготовлению, которые были устранены. Итальянский ресторан немного не дотягивает до итальянкой кухни, но они стараются. Основной ресторан не обладает большим изобилием блюд, чего хотелось. Персонал приветливый и доброжелательный. Номер deluxe большой и комфортный (советуем 11 корпус) вид шикарный. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая.
Номер deluxe. Пирс отличный. Вид с основного ресторана. Рыбный ресторан.
аватар NataliiaN
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель оправдал ожидания! Выбирали по отзывам, ни разу не пожалели! Знакомство с отелем начинается в просторном холле, где Вам предложат холодное полотенце для рук и освежающий безалкогольный коктейль) Утомление от перелёта исчезает, а настроение поднимается) Мелочь, но действительно работает;) Заселение не зависит от чекина, вероятно в силу наличия достаточного количества свободных номеров (январь - отель полупустой). … Еще ▾ Отель оправдал ожидания! Выбирали по отзывам, ни разу не пожалели!
Заселение не зависит от чекина, вероятно в силу наличия достаточного количества свободных номеров (январь - отель полупустой). Вид тоже улучшили) Был вид на сад, дали вид на море, правда частичный!
Номер чистый, просторный, уборка качественная, мини-бар пополняют каждый день)
Питание на высшем уровне, на любой вкус, предпочтения и потребности! Для Египта максимально хорошо!
Сервис тоже порадовал, доброжелательный и отзывчивый персонал)
Пляж очень красивый, чистый) Защищен от ветра, тк с трёх сторон окружён возвышенностями, отличное решение!) Заход в воду только с понтона, риф слабоват(, но он есть...
Анимация очень приятная, активная, но не навязчивая, что важно при выборе отеля типа only adults!) На протяжении целого дня предлагают всевозможные веселые спортивные игры и развлечения) Ну а вечером ждёт культурная программа, выступления музыкантов и шоу, каждый раз новое и невероятно интересное). Ну и для самых стойких есть выездные дискотеки) Но нас на них не хватало и так все очень насыщенно, как для спокойного отдыха)
Спасибо всей команде отеля за качественный и комфортный отдых!)
аватар sulimasvatoslav
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Это потрясающий отель и по месту нахождения, и по обслуживанию!!!! Если бы можно было поставить 100 баллов, вместо 10, он однозначно бы их получил!!! Нас заселили без дополнительной платы в номер люкс, вид из окна, большая удобная кровать, тапочки и халат, сразу говорят о клиентоориентированности отеля, чистый и красивый номер, все необходимые гигиенические предметы есть, при въезде и при выезде небольшие презенты - это так приятно. … Еще ▾ Это потрясающий отель и по месту нахождения, и по обслуживанию!!!! Если бы можно было поставить 100 баллов, вместо 10, он однозначно бы их получил!!! Нас заселили без дополнительной платы в номер люкс, вид из окна, большая удобная кровать, тапочки и халат, сразу говорят о клиентоориентированности отеля, чистый и красивый номер, все необходимые гигиенические предметы есть, при въезде и при выезде небольшие презенты - это так приятно. В общем, всем рекомендую этот отель.
аватар 16lebed
Приехали с девушкой на неделю. Заселили достаточно быстро. На рецепшене все было качественно и с уважением. Номер очень уставший, действительно видно, что в нем жило очень много людей до нас. … Еще ▾ Приехали с девушкой на неделю. Заселили достаточно быстро. На рецепшене все было качественно и с уважением.
Номер очень уставший, действительно видно, что в нем жило очень много людей до нас. Никакой реконструкции номеров не происходило. Мы не очень придирчивые, так что норм, как для Египта. Но никак не 5*. Твёрдые 3*.
Пляж очень порадовал, тихий, людей немного, бич-бой помогает с полотенцем, официанты приносят напитки. Пантон короткий, риф красивый.
Еда очень даже неплохая. Да, салаты и жареную рыбу есть невозможно, они очень невкусные. Но свежие овощи и мясо на гриле есть всегда. На завтрак дают красную рыбу, но она всегда заканчивается.
В четверг давали суши. Непонятно, зачем их готовить, если они такие невкусные??? Лучше ничего не делать, чем подать недоваренный рис с крабовой палочкой внутри.
Очень понравилась анимация. Девочки умницы. Активные, разговорчивые, постоянно помогут, если есть вопросы, и предложат всякие активности. Особое спасибо Диане и Алёне!
В общем, отель для Египта неплохой, но своих денег вообще не стоит. Не верьте, что это 5*. Они врут:)
Отель тянет максимум на 4*.
аватар Stacy_
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель красивый! Территория большая, много зелени, что в целом создаёт ощущение комфорта и уюта. Номера в отличном состоянии, уборка качественная. С балкона вид на море потрясающий! Пляж чистый, всегда есть свободные лежаки. … Еще ▾ Отель красивый! Территория большая, много зелени, что в целом создаёт ощущение комфорта и уюта. Номера в отличном состоянии, уборка качественная. С балкона вид на море потрясающий!
Пляж чистый, всегда есть свободные лежаки. Мокрые полотенца (после моря, бассейна) меняют на сухие. Хороший деревянный понтон.
Риф небольшой, красивый! Рыбки есть, но для дайвинга скучно.
Питание – очень хорошо. Овощи, фрукты, сыры, зелень. Каждый день разнообразие мяса: говядина, курица, индейка, утка, баранина.. на обед и на ужин при вас готовят свежую рыбу гриль.
Персонал по египетским меркам – хорошо – приветливый, очень старается услужить, и во всем помочь. Анимацию хотелось бы получше!
Отдельное спасибо за качественный Wi-Fi, даже на пляже!
Подводя итог, хороший отель с большим потенциалом.
Спасибо за гостеприимство! Желаю дальнейшего роста и процветания... у вас есть всё, чтобы стать лучшими!

Минусы:

Не ожидайте от отеля 5 звезд европейского уровня!

1) вечерние программы - 3
2) алкогольные напитки, коктейли - 3
3) кальян - 3
4) баня, сауна - 2 (требуется реновация, было бы неплохо добавлять арома-масла в саунах)
аватар Ns1148
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали второй раз. Отель только для взрослых, поэтому тишина и релакс отдыхающим обеспечен. Теперь по пунктам: 1. Номера разные, мы выбираем улучшенный номер 40 м. Для двоих места достаточно. … Еще ▾ Отдыхали второй раз. Отель только для взрослых, поэтому тишина и релакс отдыхающим обеспечен.
Теперь по пунктам:
1. Номера разные, мы выбираем улучшенный номер 40 м. Для двоих места достаточно. Ортопедический матрас на огромной кровати, подушки разного размера, под любую остеохондрозную шею))) В номере чайник, питьевая вода, чай, кофе, мини-бар с безалкогольными напитками. Все бесплатно.
2. Питание - настоящее «все включено». Рестораны: основной и несколько по всей территории отеля + бары. На пляже бар: разносят коктейли, пиво, чипсы. Мокрое полотенце меняют на сухое. Персонал предупредителен и ненавязчив, исполняют просьбы и быстро ориентируются чем помочь.
3. Море. Вход по понтону. Сразу глубина, рифы живые, рыбки разные.
4. Аниматоры зажигают, команда веселая. Скучать не приходится.
5. Вечером развлекательные программы в конференц-зале. Каждый день новые представления.
6. Территория отеля. Отель расположен каскадом, по центру основные лестницы, по периметру плавные спуски без ступенек: ездит багги. Несколько бассейнов, есть номера с личными бассейнами. Много зелени, птиц.
7. Места на пляже хватает всем, есть отдельные шатры на склонах.
8. Вокруг отеля. Гулять особо негде. Недалеко расположен памятник жертвам крушения французского самолета. Вниз налево от основного входа. Напротив памятника вход на платный пляж Эль Фанаар.
9. Можно на такси съездить в Старый город, погулять на площади около новой мечети. От отеля ехать пять минут.
Рекомендуем к посещению этот отель!!!
аватар evgeniy.sheiko
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдых под наши задачи выдался на отлично. Отель достойно вписывается в ТОП-5 отелей Египта. Шикарная инфраструктура, большое количество «тихих» зон для уединения и спокойствия. … Еще ▾ Отдых под наши задачи выдался на отлично.
Отель достойно вписывается в ТОП-5 отелей Египта.
Шикарная инфраструктура, большое количество «тихих» зон для уединения и спокойствия. Adults Only. Отель среднетусовочный, так как публика в основном постарше, европейская, и во все тяжкие идти не готова, как бы не старалась при этом крутая анимационная команда. Тут уже каждый выбирает сам свой формат отдыха.
Хороший уровень питания, обслуживания и все радует глаз.
Хотел бы поблагодарить часть персонала за украшение моего отдыха:
1. Анимация. Алена (на таких девушках женится нужно), Махмуд, Влад, Диана. Молодцы, уровень ребят приятно порадовал.
2. Front Desk. Салах со своей командой работает на высоком уровне. Решал многие мои вопросы, был на связи 24 часа.
Кстати, девочки из Guest Relations тоже большие молодцы, с Катей в WhatsApp решали все вопросы и, нужно отдать должное, прислушивались ко всем пожеланиям и периодически радовали комплиментами от отеля)))
3. GYM. Mohamed вообще красавчик, парень контролирует весь зал, никому не даёт блина снять, всегда готов подстраховать и подсказать.
4. Restaurants. А здесь дела совсем печальные, реально некому оставить чаевые, все вроде ничего, но персонал зачуханный и не клиентоориентированный... каждый день брал с собой денежку, но реально давать было некому. Менеджменту нужно срочно обратить на это внимание.
Из тех ребят, кто выполнил свою работу хорошо и даже отлично: Abdula на reception bar и Sherif в Felucca+кальянщики молодцы, если не считать, что наш, привезённый с собой, кальян они все-таки разбили, ну и хрен с ним)))
5. Пирс. Не помню имя парня, но очень приятный Lifeguard. Коралл тоже шикарный.
аватар ksu-ju
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхаю в сети Sunrise уже 5 раз и в очередной раз убеждаюсь, что отдых здесь всегда достойный. При заселении нам поменяли номер на с видом на море и каждый день приносили фрукты как постоянным гостям сети. … Еще ▾ Отдыхаю в сети Sunrise уже 5 раз и в очередной раз убеждаюсь, что отдых здесь всегда достойный.
Питание отличное, разнообразное, много фруктов (инжир, клубника, финики и т.д.). Вкусное мясо, рыба, разнообразие салатов и закусок.
Замечательная команда аниматоров, все очень приветливые, улыбчивые. Разнообразие активностей в течение дня не позволят скучать.
Спасибо команде Sunrise за праздник Рождеству, было неожиданно и очень приятно!
аватар tanyapeshaya
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хорошее месторасположения, удобный заход в море, зелёная ухоженная территория, чистые бассейны, разнообразное питания и вкусное, хорошая работа на рецепции и круглосуточная анимация, приятные ребята. … Еще ▾ Хорошее месторасположения, удобный заход в море, зелёная ухоженная территория, чистые бассейны, разнообразное питания и вкусное, хорошая работа на рецепции и круглосуточная анимация, приятные ребята. Номера требуют реновации, но уборка отличная.
аватар antonina.malanchuk
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ilika15
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?

Расположение Отель расположен в 10 км (13 мин.) от центра Шарм-эль-Шейха и в 22 км (21 мин.) от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. В 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Коралловый (вход только с понтона), понтон (72 м.), рекомендуется специальная обувь. На пляже матрасы, полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (макс. на 160 чел., платно), 4 бара, 5 ресторанов (4 a la carte), 4 бассейна (2 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• отель для взрослых
Для детей Mинимальный возраст проживающих в отеле 16 лет!
Развлечения и спорт Дартс, бочче, теннисный корт с жестким покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, массаж платно, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, дайвинг-центр платно, вечернее шоу, живая музыка.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 273 номера.

Спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар (заполнен), сейф (бесплатно), душ, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса, room service: круглосуточно (платно), уборка номера и смена белья: ежедневно.

• бассейн (не во всех номерах)
Адрес El Fanar St., Hadaba Om El Sid Hill, P.O. Box 256, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 366 6681 Fax: +20 69 366 6613
Е-мейл: info.moh@sunrise-resorts.com