Замечательный отель, но есть проблемы

Написано: 12 сентября 2021
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2021
6.0
Трансфер доставил в отель около 5 утра. Нам сразу же предложили доплатить за раннее заселение или подождать где-то 10 утра и заселится бесплатно.
Мы решили подождать. Перед завтраком нам одели браслеты, мы поели и пошли обсуждать номер. По итогу нам за доплату повысили класс номера с супериора с видом на сад до си вью делюкса в 9 корпусе на втором этаже. (Над свим апами)

Плюсы отеля:
Красивая, ухоженная, зелёная территория. Огромное количество персонала, который начинает работу даже раньше установленного времени. Отличная инфраструктура. Мы не видели ни одного не работающего бара. Очень удобные и разнообразные шезлонги. По территории примерно каждые 5 минут курсирует автобус для тех, кому сложно подыматься по каскадным лестницам. Питание на высоком уровне. Очень сильные завтраки. Особенно нас поразил бекон, фреши, орехи и лосось с сыром. Спелые фрукты.
Мороженное на обед и ужин. Вкусные супы. На ужин каждый день огромные жаренные креветки с кальмарами.

Были в двух аля карт ресторанах - стейк хауз и итальянский. Отличное обслуживание, вкусная еда. Рекомендую сходить.
С 12 до 17 можно поесть в снек баре по меню. Хороший выбор и достоянная замена обеду в основном ресторане.
Так же есть мороченное, чипсы, орешки, пакетированные соки. Алкоголь не пили.

Минусы:
Номерной фонд. Довольно старая мебель, корявый косметический ремонт (реновация) особенно дико это выглядит в отеле такого класса. Шумный кондиционер. Постельное белье в катышках и с дырками. И это даже не самое печальное. У нас в номере жили муравьи. Конечно же, мы сообщили об этом гестрелейшен. Нам три дня их пытались травить, но их становилось лишь больше. По итогу нам сменили номер, в котором муравьи тоже были, но в меньшем количестве.
В отеле так же есть проблема с тем, что многие, по крайней мере в нашем корпусе, ужинали в номерах и после выставляли посуду за дверь в общий коридор где она и стояла до утра. Иногда было ощущение какой-то помойки.
Риф весьма слабый, посмотреть что-то можно, но отель выбирать для моря точно не стоит.

Отель высокого уровня в плане еды, сервиса и инфраструктуры. Но проблему с номерами нужно решать. С удовольствием после реновации отдохнули бы в нем ещё раз. А так состояние номера и, особенно, наличие муравьев, значительно испортили впечатление об отеле.