Брависсимо

Написано: 11 июня 2021
Время поездки: 3 июня 2021
Выше всяких похвал командный дух персонала. Благодаря этому, отдых превращается в гостевую поездку к очень близким, заботливым людям. Так уютно, комфортно, приветливо и очень по-домашнему. Работают ребята "глазами" - от сердца к сердцу. Что запомнилось? На рецепшен тактично выяснили наши пожелания по заселению. ) Водитель, который доставил в номер, по секрету сказал, что у нас номер лучше). Работник ресторана, отложивший швабру в сторонку, и присоединившийся к официантам, чтобы поаплодировать имениннику). Сотрудник группы озеленения, который с двумя лейками балансировал по лестнице-стремянке к клумбе с кактусами в бассейне). Смотритель за бассейном, который с детской непосредственностью проводил санобработку. ) Девочки-аниматоры, севшие в разных концах амфитеатра, чтобы "разогреть" зрителей. ) Лебеди из полотенец в номере. ) Приглашение на VIP-вечеринку. ) Рыба в ведре у спасателя на пирсе). Новое блюдо в меню). Тёплые лепёшки. ) Белоснежные полотенца. )Горячие камни и волшебные руки Магдалины в SPA-салоне. ) Египетское солнце подарило нам исключительный загар, а согревали нас ваши улыбки, радушие, гостеприимность и забота. Время пролетело незаметно, но мы обязательно к вам приедем ещё. Хаким, Рома, Зоя, Настя, Магда-всем. кто узнал себя в описаниях, а я не запомнила имён низкий поклон.